Опубликовано 19 Сентябрь, 2009 - 21:29

Ну что тут скажешь? В очередной раз немецкая посуда Rondell меня очень порадовала. Знакомство мое с ней началось с покупки вот такого сотейника год я его насиловала вилками и ложками.... и только через год задумалась, что раньше ни одно антиприграное покрытие подобного не выдерживало. И тут началось - спасибо ребятам из [ссылка] за их терпение и знания, благодаря им у меня уже практически вся посуда дома, только марки Rondell.
Достоинства
  • легко моется
  • прекрасное качество
  • удобная
Kira77рекомендует
  • 13.12.2010
    После покупки стеклокерамической поверхности стал вопрос о хорошей посуде, так как для этой плиты нужны только идеально ровные донышки посуды. Купили две кастрюли 5,7 л и 3, 2 л.
  • 11.11.2013
    Решилась на смену кастрюль, когда купила своей сестре их в подарок. Она была под впечатлением. Ну, я и купила. Пока все нравится. Эти кастрюли из нержавеющей стали, с алюминиевой прослойкой. Очень удобные по ширине (бывают просто узкие и высокие - неудобно).
  • 15.03.2010
    Прекрасная кастрюля. Плюсы, соотношение цена -качество-эргономичность.Функцианальность выше всяких похвал, понять это сможет только тот кто реально пользовался посудой из этой линейки, в частности кастрюльками.Из недостатков может не подойти по литражу, поэтому прежде чем покупать подумайте на…
  • 09.07.2009
    Началось все с того, что мама на Новый год подарила мне кастрюлю. Я долго отпиралась, так как стоит она не дешево. Но мама настояла на своем и все же купила ее, объясняя, что кастрюля супер. И вот действительно. Как я начала в ней готовить сразу поняла все ее плюсы.