Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 12:02

Нашей кошке уже 7 лет и 5 из них мы кормим ее кормом Royal Canin. А началось все с того, как после появления у нас любимца мы забили на то, как ее кормить. И кормили дешевыми эконом кормами. После чего попали в тяжелом состоянии к ветеринару. С проблемами с почками. Кошка не могла сходить по маленькому, только стонала и умирала у нас на глазах.

Кошку мы выходили, нас отругали. За издевательство над животным. И сказали кормить хорошими и только хорошими кормами. Посоветовали Royal Canin, так мы и кормим ее с тех пор...

Сегодня я хочу рассказать о Royal Canin fit 32

Это корм для взрослых кошек от 1 до 7 лет. Чем он отличается от других?

Это описано на упаковке

Этот корм помогает сохранять идеальный вес кошке и выводить волосяные комочки. После стерелизации для нас очень актуально стоит вопрос о весе! Поэтому нам такой корм подходит.

Упаковка стандартная, мы покупаем по 400 грамм, потому что наша привереда не любит долго кушать один вид корма. Ей надо постоянно новые ощущения.

Состав мне нравится. Все сбалансировано, ничего лишнего.

Можно посмотреть по таблице сколько корма необходимо вашей кошке. Все понятно и доступно.

Миска у нас всегда в зоне доступа. Наша малышка ест часто, но по немногу. Фигуру бережет! Главное, чтоб была всегда свежая водичка!

У каждого вида корма свои "формы". Этот корм в виде таких интересных колечек.

Наша девочка в восторге от этого корма, поэтому я рекомендую.

Пы.сы после того как мы перешли на Royal Canin рецедивов с почками не было!

Наша зайка. Сытая и довольная)

Достоинства
  • Калорийный
  • Качественный
  • Можно купить в любом зоомагазине
  • Нет ароматизаторов и красителей
  • Полезный
Недостатки
  • Не нашла
Lan0chkaрекомендует
08.06.2017
Тоже кормим этим кормом)))