Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:17

Фирма довольна неведомая для наших широт, но она потихоньку начинает заполнять полки аптек.Цены , как и на другую аптечную продукцию.Вцелом пока, что не пробую, меня результат радует.

На сей раз мне попался пробник вот такого возрастного крема.

Итак:

-цена за 40 мл 27 евра

-для сухой кожи лица и шеи ( с ретинолом )

-помогает предотвратить и уменьшить глубину морщин

-для женщин от 35 лет

-подходит ,как база под макияж

-без парабенов , красителей

-запах довольно специфический, кислотный

-наносится хорошо, впитывается тоже

-не оставляет жирной пленки

-не вызвал никаких прищиков за время использывания

общий вывод:крем неплохой, у меня морщин еще пока не так много, чтоб что- то разглаживать .Вот цвет лица стал лучше, кожа увлажненная была.

макбетрекомендует
  • 20.06.2020 - 13:03
    -2°С?❄️ Не настолько, но реально снижает температуру! Глоток влаги для моей кожи - увлажняющий крем Cosworker hydrating cream
    Всем привет! Полтора месяца назад я проводила ревизию косметических запасов, и с удивлением обнаружила, что ухаживающих средств на лето у меня нет. Встал вопрос о покупке крема для лица. Конечно, можно было выбрать знакомый и проверенный, но хотелось чего-то интересного.
  • 21.04.2020 - 10:22
    ☆ Корейский крем для лица с мадекасоссидом и центеллой азиатской от A'PIEU ☆ Опыт использования на проблемной комбинированной коже на протяжении полугода☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про крем для лица с мадекасоссидом и центеллой азиатской от корейской марки A'PIEU, которым я пользовалась на протяжении полугода. Крем для лица A'PIEU Madecassoside Cream: Где купить: Подружка Wildberries Goods магазины корейской косметики.
  • 02.05.2020 - 20:40
    И правда качественный и хороший "цитрусовый" крем, как говорится, результат на лице. Убойная доза витаминов, шелушение и, неожиданно, отличное увлажнение - мои неоднозначные эмоции от крема Apieu с каламондином. Результат на проблемной жирной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После адского крема от Elizavecca я даже не знала чем кожу лечить. Кремиков вообще стала бояться как огня, поэтому купила тот, что был здесь нахвален. Ну если уж куче девушек подошел, то и мне должен, не правда ли?