Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 09:46

Кафе Азия находится в г. Краснодаре на ул.Ставропольской. Были там с мужем раза четыре уже. Каждый раз по купону со скидкой. В первый раз нам ну очень все понравилось, и обслуживание, и роллы вкусные, Однако с каждым последующим посещением впечатление ухудшалось.

Итак, плюсы этого заведения:
- имеются отдельные столики в кабинках, которых закрываются занавесками;
- готовят все-таки вкусно, один раз было ну очень вкусно, видимо повар менялся;

Теперь минусы:
- могут не оказаться в наличии напитки из меню (причем не было пепси, нескольких видов чая, и мяты для мохито);
- внизу под кафе находится ночной клуб, и если прийти в выходные, то будет слышна их музыка и чувствоваться вибрирование;
- Официантки не всегда опрятные, могут ходить с облупившимся маникюром
- Один раз мы приехали в кафе, предварительно заказав столик, а там выключили электричество, пришлось уходить оттуда голодными и злыми;
- маленькая парковка.
В общем, если идти в Азию по купону, то разница в цене может сгладить некоторые неприятные моменты, ведь кушаешь на 2000 руб, а платишь 800:) А готовят там вкусно.

Без купона я бы туда не пошла, все-таки уровень обслуживания не самый высокий.
Считаю, что кафе Азия - эконом вариант, когда очень хочется роллов, но есть ограничения в средствах.

Дополняю отзыв:
Были еще раз в Азии - в тот день, как потом оказалось, проходил корпоратив у работников кафе в банкетном зале. Стали свидетелями драки, бегающих туда-сюда пьяных разъяренных мужиков, мужу пришлось постоянно бегать смотреть на сохранность машины, стоящей на парковке. В общем, впечатления остались незабываемые Smile
Мама Милырекомендует
24.01.2013
Спасибо за отзыв! Smile Как раз сейчас на Биглионе купон на скидку в 60% в это кафе продается! Smile Теперь даже не знаю идти или нет!
24.01.2013
I like to buy, да вот после последнего нашего посещения сама задумываюсь, стоит ли... Smile Экстрим какой-то Laughing out loud