Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 22:25

На мой вкус-страшно сладкий.Да,белый шоколад это "недошоколад",там нет самого главного-какао бобов,со всеми их полезными антиоксидантами,эндорфинами и ферментами.Но есть и любители белого(я вот например,любитель)В белом шоколаде только калории и сахар.Я это прекрасно понимаю и принимаю.Но нельзя же СТОЛЬКО сахара.
Купила сразу две новинки-молочный и белый.Первым произошло"вскрытие" белого.И хорошо,что произошло дома,а не где нибудь,где нет возможности глотнуть воды.Я не принцесса на горошине,едали и пивали много всякого разного,но чтоб на столько шоколад першил в горле от сладости-это первый раз. Помог горячий чай.Хорошо у меня нет привычки в чай сахар класть.
На вкус шоколад очень нежный и быстрорастворимый,если можно так выразиться.За счёт того,что он пористый,состоящий из взбитой шоколадной массы,не плотный,кусочек был и сразу и нет!И производителю хорошо-плитка выглядит как стандартная "стограмовка",а на самом деле вес-85гр.
Буду рекомендовать как новинку.Второй раз сама не куплю.Не сильно и разочаровалась,так как уже давно от Милки не жду шедевров,с тех пор,как стали делать на территории России.А вот "родная" австрийская -совсем другое дело,жалко у нас её только в дьютике и встретишь.Опять же повторюсь-критически сладкий.
Al denteрекомендует
04.10.2012
Не пробовала еще такую Smile +
04.10.2012
Спасибо,что заглянули.Естественно-на любителя,один раз попробовать точно надо,а вдруг на самом деле понравится.
05.10.2012
какая "гадость" Smile
воспринимаю только молочный... можно с орешками, изюмчиком Innocent ням-нямка +++
13.11.2012
Ой, а для меня он не "страшно-сладкий" Laughing out loud ! Но я сладкоежка и люблю сладкое. И, заедая кофе (я пью без сахара), мне правда показалось, что он вполне нормальный Smile Но тут уж все, как говорится, на вкус и цвет...)) +++++
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня мой очередной отзыв на вкусняшки, рассказываю о белом молочном шоколаде Милка. Шоколад Milka я не покупаю, просто не люблю, хотя раньше мне безумно нравился плитка со вкусом карамели.
  • Обычные шоколадки Милка мне нравятся, поэтому, когда увидела вот такой вариант, решила взять попробовать. На лицевой стороне совсем мало информации. Вся она размещена на обратной стороне. В составе, естественно, намешано всяких добавок. Информации много.
  • 04.10.2012
    Мы с подругой очень часто пьем чай с шоколадом и вот в ожидании подруги в гости, я отправилась за очередной шоколадкой. Мое внимание привлек шоколад Milka Белый пористый шоколад милка, решила купить его. Пришла подруга и уже через полчаса шоколада как и не было.
  • 23.09.2012
    Проходя недавно в магазине возле прилавков, мой глазик случайно увидел шоколад. Так как с детства я питаю к нему слабость, решил надо взять одну. Взгляд мой упал на милку, белая, пористая с фундуком, решил попробовать.
  • 10.01.2016 - 14:20
    Пузырьковая феерия от Свиточ: белый и молочный вкусы в одном шоколаде (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного прямоугольника)
    Продолжаю повышать свой уровень сахара в крови и достаю из широких штанин очередной относительно новый вкус от львовской торговой марки Свиточ "Пузырьковая феерия". Хотя, надо признаться, на украинском языке название звучит как-то веселее и приятнее.
  • 10.07.2017 - 11:36
    Любите био шоколад с оригинальным вкусом? You must to try!!!
    Это нежный белый шоколад с кусочками ананаса и розовым перцем, придает необычно-вкусное сочетание свежости и пряности, которое завершается вкусом белого шоколада. Значка FAIR+ говорит о "справедливой торговле",а это значит, что мелкие фермера смогут получить деньги и прокормить свою семью.
  • 13.08.2018 - 20:15
    По волнам, по волна-волнам..) Куда приведут нас волны шоколада Milka?
    Привет! Любите ли вы шоколад?) Без лишней скромности скажу, что я обожаю это лакомство. Долгое время моим любимым шоколадом был белый, затем я перешла на молочный. Но вот, в один из моих походов за сладостями, мое внимание привлекла очень необычная шоколадка - Milka Waves with Caramel Crispearls .
  • 21.09.2017 - 19:32
    Волнистая новинка, Milka Waves with cookie pieces. Невыносимо сладко и запредельно просто.
    Оговорюсь сразу, что ее очень легко спутать со своей сестрицей, c Milka Waves with Caramel Crispearls . Сама чуть было не перепутала, но вовремя сравнила картинки. Как не спутать, не вчитываясь? У той, что с печеньками - горы на фоне шоколадные, а у той, что с карамельными криспами - оранжевые.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 18.06.2019 - 02:06
    Это - вкусно, ароматно, малиновоооо!!!
    Когда на улице начинается лето, все цветет и благоухает, хочется что бы в жизни было больше ярких, запоминающихся моментов, неповторимых вкусов, ярких красок...
  • 24.07.2019 - 13:28
    Я съела пол плитки, и поняла, как раскрывается его послевкусие! ОЧЕНЬ вкусный шоколад за копейки от KDV.
    Приветствую, друзья! Мы с мужем обычно вместе ходим в магазин, и каждый берет ту сладость, что хочет. Муж любит больше мармелад, а я долго бродив ничего не выбрала, пока около кассы не увидела белый шоколад. Не скажу, что я его поклонница, но вот именно тогда его захотелось.
  • 02.04.2020 - 21:53
    🍋НОВИНКА от Ritter Sport, которая покоряет сердечко сладкоежки. Небанально и вкусно
    Ritter Sport выпустили новую лимитированную весеннюю коллекцию шоколада. В лимитку входит три плитки с необычными сочетаниями: манго и маракуйя; кокос и вафля; медовый орех и йогурт.
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 30.08.2020 - 14:28
    Натуральный молочный шоколад в красивой упаковке. Открываю новый бренд на рекоменде Кортес - пробуем?
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня снова будет сладкий отзыв. В одном из магазинов привлекла мое внимание вот такая милая коробочка. Решив, что шоколада много не бывает нужно пробовать новое, я прикупила одну упаковку с моим любимы молочным шоколадом с орехом. Итак, стоило ли оно того?