Опубликовано 29 Май, 2016 - 16:05

Мне это чудо парфюмерной продукции подарила дочка на Новый год . И чтобы не обижать заботливого ребенка , который старательно копил деньги мамочке на подарок и лично выбирал аромат , я вынужденна иногда этим парфюмом пользоваться . В основном использую его на даче и даже есть подозрение , что он комаров отпугивает . Ребенок счастлив , папе смешно и мне защита от насекомых . Для этих целей просто незаменимый запах .

Но сам аромат просто феерическая смесь запахов мыльной химозы . Он воняет сладким мылом за версту . Очень приторный и сладкий запах , напоминает розовое масло . Запах похабный до безобразия и пользоваться им в присутствии посторонних просто не прилично . Я даже не полинилась прочесть его описание в интернете . Производитель явно не потрудился понюхать собственное произведение .

Аромат : сладкий .

Начальная нота : Розовое дерево ;

Нота сердца : чай , цитрусовые ;

Конечная нота : бензойная смола .

Я конечно понимаю , что за такую цену ни чего хорошего быть не может. Но это просто супер гадость и совершенно не носибельный аромат . Ядренная сладкая вонючка , способная произвести только отталкивающее впечатление на окружающих . Запах очень резкий и приторный . Парфюм на удивление стойкий и держится на волосах и коже очень долго , хотя со времен и теряет свою интенсивность . Поразительная живучесть этой гадости впечатляет , хоть в этом производитель себя проявил с хорошей стороны .

Но сам запах завлуживает только ругани и критики . Объем 100 мл. Дизайн флакона колхозный и похабный . Производитель вечный позор и порицание за такие эксперименты над наивным потребителем . Промыли чан для варки мыла , добавили дешевой отдушки и разлили по флаконам . Получилось ниже плинтуса .

Достоинства
  • Отпугивает комаров на даче
  • Стойкий
Недостатки
  • ВОНЯЕТ МЫЛОМ
  • Мерзкий запах
  • Очень сладкий
Юлия 456не рекомендует