Опубликовано 1 Январь, 2016 - 13:44

Здесь появился мой первый сынок, за вторыми я поехала сюда же. И с уверенностью могу сказать, что сделала все правильно.Рожала и наблюдалась в отделении патологии совершенно бесплатно, по сертификату. Хотя как рожать по контракту или без - это дело лично каждого.Прочитала очень много отзывов, много и отрицательных и положительных. Я совершенно не исключаю, что они имеют место быть, к сожалению (это я про отрицательные). мне видимо несказанно подфартило оба раза. Однако, приведу несколько довыдов, на которые каждой будущей маме обязательно стоит обратить внимание.
1. Всю свою "жизнь" данный роддом и отделение практиковались на сложной и многоплодной беременности.А это опыт врачей, соответствующее оборудование и прочее.
2. Реанимация в данном роддоме лучшая, как выяснилось, по всей Москве. Из всех роддомов крайне сложные случаи везут сюда.
3. Все отделения очень близко, я бы даже сказала в одном здании, но на разных этажах.
Роды - это большая лотерея, поэтому лично для меня в приоритете квалификация персонала. а не рацион.
Если говорить о недостатках, то роддому в целом хороший ремонт был бы очень нужен. его делают, но частями, не останавливая работу учреждения.
Вилентинкарекомендует
12.04.2016
Поздравляю Вас с счастливым событием, растите здоровенькими )
Ой-ой спасибо-спасибо))))))