Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 09:14

Мое мнение об интернет-магазине Озон неоднозначно. По традиции сначала о плохом:

· неорганизованная доставка. Могут привезти на 2 часа раньше или на 3 часа позже. Зачем тогда указывать на сайте такие жесткие трехчасовые сроки, если ни разу в них не попадали? Однажды вообще доставку отложили до 23:00, но в итоге не приехали.

· не проверяют колпачки от шампуней. Ну, что стоит их покрепче закрутить?

· цены на бытовую химию, косметику, парфюмерию, одежду, игрушки, творчество выше, чем в магазине.

Что мне нравится:

· бытовая техника стоит ниже, чем в М.Видео, и большой ассортимент. В Озоне я покупала электромясорубку, увлажнитель воздуха. Все работает и радует.

· из косметических и уходовых товаров заказываю шампуни, масло для волос и краску. Но только если есть скидки. Жду и покупаю сразу всего много.

Заказы делаю 2-3 раза в год. Выходит за раз 5000 рублей. Доставка при такой сумме бесплатная. Чаще связываться с Озоном не хочу. Из-за их доставки. Один раз привезли мой заказ без пяти бумажных пакетов, Сказали, что их доставит другой курьер через 2 часа. Мой заказ разделили на две машины. Я сидела и ждала 5 подарочных пакетов. Бред!

В последнем заказе для дочки купила шкатулку. Миленькая и качественная.

Еще можно почитать про магазины:

Стыдно, у кого видно

Мои первые бриллианты

Если товар закончился, то это навсегда

Громоздкие альбомы с фото в прошлом

Кот вас НЕ любит

Дешево, долго, некачественно

Милый сердцу магазин

Достоинства
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Дорого
  • Условия доставки
doc freidрекомендует
Официальный представитель OZONru
26.04.2017
Добрый день. Примите наши извинения за возможные неудобства. Для того, чтобы мы могли дать более подробный комментарий о доставке, сообщите номер заказа. С уважением, Наталья, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.