Опубликовано 1 Июль, 2020 - 00:40

несколько раз
    55 рублей

Бумажные платочки — незаменимый предмет гигиены для современного человека. Благодаря им бактерии мы не храним и стирать ничего не приходится — использовал один раз и выкинул. Это гигиенично и практично.

Я всё реже встречаю людей, которые предпочитают тканевые платки бумажным.

Поэтому я хочу продолжить серию отзывов о платочках, которыми пользуюсь.

Сегодня речь пойдёт о бумажных носовых платочках Лилия.

Приобрела я их в магазине Fix Price по 55 рублей за упаковку (5,5 руб. за 1 пачку)

Упаковка:

Эти платочки продаются именно упаковками - по 10 шт.

Яркие пачки с платочками лежат в прозрачном пакете.

На самих пачках изображен дом, а внутри дома клубника, т.к. аромат клубничный.

По бокам информация о платочках. С одной стороны на русском языке:А с другой стороны информация для жителей Казахстана, Белоруссии и Армении:Липучка на пачке крепкая, но при этом открывается пачка очень легко, не рвётся.

Общая информация:

Если платочки Zewa (ссылка) для меня на 1 месте, платочки Soft (ссылка), о которых рассказывала не так давно, стоят после Zewa, то Лилия занимает место и после Zewa, и после Soft.

Недостатки у них, к сожалению, значимые.

Платочки Лилия белые, приятные на ощупь, не жёсткие, но они очень тонкие.

На фото видно, что они даже просвечивают.Я много раз рвала платочки во время вытаскивания.

У платочков всего 2 слоя.

Когда уже вытащил платочек и начинаешь им пользоваться, он тут же делится на слои.

Ещё один минус - запах.
Аллергикам нужно быть осторожнее.
Запах очень сильный. Стоит только открыть пачку, запах тут же разносится по всей комнате.
Он клубничный, но при этом химозный.

Если намочить платочки, запах усиливается ещё больше.

Вывод:

Я готова простить данным платочкам многое только из-за цены. Пока это самые дешевые платочки, которые я встречала.
Я ими не пользуюсь при насморке, я держу их на случай если нужно будет что-то протереть и т.п.

Достоинства:

• Цена;
  • Не жёсткие.

Недостатки:

• Тонкие (рвутся, быстро намокают);
  • Резкий запах.
Sincerityне рекомендует
Да, пройду мимо...
Я брала их, обычные
01.07.2020
Я за 10 рублей платочки покупаю. 55 - очень дорого.
01.07.2020
55 рублей это за 10 пачек.
5,5 рублей стоит одна пачка (10 платочков).
Брала такие, качество оставляет желать лучшего
01.07.2020
Одно время их покупала, вроде ничего такие.
01.07.2020
Может поменяли в них что то. Такими тонкими я их не помню
слишком тонюсенькие...
01.07.2020
Такие не покупала еще. По фото видно, что тоненькие совсем.
01.07.2020
Брала их как-то во время насморка, вообще ни о чем. По два платочка сразу брала.
01.07.2020
Не люблю ароматизированные платочки.
Полезная вещь, но как по мне, очень тонкие)
02.07.2020
Не хочется такие покупать Puzzled
02.07.2020
Не люблю когда платочки рвутся.
  • 17.05.2020 - 18:13
    От А до цинка Доппельгерц: видимые эффекты за 2 месяца
    Добрый день, девочки и парни. Сегодня хочу поделиться, как мне помогли витамины "От А до цинка". Пропили их с парнем два месяца, теперь могу поделиться своим опытом использования. Читала, что у многих вызывает побочные эффекты, но у меня другая история. Состав, цена Сначала хочу сказать о цене.
  • 28.04.2020 - 17:51
    В целом неплохо, но могло быть и лучше.
    Витамины Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) От А до Цинка в виде растворимых в воде шипучих таблеток покупала для своего сына-подростка, которому сейчас 13 лет.
  • 28.06.2020 - 13:21
    Рисовая мука против пшеничной. Это как белое и черное, совершенно разное. И да, попробовав единожды рисовую муку для блюд ПП, не променяю ее ни на какую другую! Простейший рецепт вкусных и сытных ПП-лениных сырников!
    Здравствуйте! Обожаю печь и сдобу люблю. Но очень долгое время у меня не получались самые обычные и простые сырники. Всё изменилось тогда, когда я впервые купила рисовую муку. Оказалось, что с рисовой мукой запеканки, сырники, пп-пицца и пироги получаются намного пышнее, легче, и реально вкуснее!