Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 22:03

Здравствуйте, девчонки) Каждая из нас несется, как комета, к идеалу. И вот когда дело доходит до фигуры, чуть ли не каждая находит лишние сантиметры и килограммы, даже если их нет?знаю по себе. На этот раз я поделюсь с вами пастырями для похудения. Не знаю как вам, но мне почему-то смешно. Ведь как какой-то пластырь поможет в похудении? Бред. Ну ладно, меньше с этим.

Купила я эти пластыри, не ожидая большего результата, но малость надежды была. Было их там 10 штук, запах они имели, не айс.. мне такой не нравится. Что-то на подобии звездочки, мазей, что-ли. На внешний вид они тоже неочень, но не в этом дело.

Нанесла. Носила целый дня, казалось будто горчичники наклеила. Даже чувствовала пощипывание немножко. Потом сняла и час держалось покраснение. Испугалась, да и результата не было, но решила дойти до конца, ведь за один раз понятно, что сразу килограмм бы не сбросила.

Так продолжалось неделю, я уже и привыкла к пластырю, носила по полдня, целые дни (бывало). Однажды совсем замоталась на работе, дел было много, с офиса в офис - так и забыла о пластыре. Продержался он на мне больше 24-х часов!! Потом смылся в душе. Как ни странно, но следа не было и не чувствовался он на теле. И знаете, я действительно сбросила целых 2 кг!! Но только дело не в пластыре вовсе. А в моей беготни, совмещая работу, дела, учёбу.

С этим делом вам не помогут никакие самовнушения, никакие пластыри, а тем более с китайской площадки. Занимайтесь ка вы упражнениями и действительно увидите результат! Жаль, что данный товар оказался абсолютно бессмысленным. Просто выброшены деньги, небольшие, но деньги. Не надейтесь на них, девчонки, ищите другие методы и рассказывайте о них мне! Я пока ничего лучше тренировок не нашла, но не всегда хватает на них времени)?

Достоинства
  • +недорого
  • Хорошо упаковано
Недостатки
  • Абсолютно не работает
  • Больно отклеивать пластырь
  • Было раздражение и покраснение на коже
  • Неприятный запах
  • Нет эффекта
Kysiaaaне рекомендует
  • 06.09.2014
    Дорогие девочки! Только не надо начинать, что для того, чтоб похудеть, надо поднять пятую точку с дивана и меньше жрать. Сама знаю Но мечтать-то никто не запрещал В принципе, больших планов в области похудения у меня на эти пластыри и не было, я ожидала немного другой эффект.
  • 03.07.2016
    Приобрела себе пластыри около месяца назад на китайском сайте "али". Цена смешная, поэтому заказала 5 упаковок сразу)))) это 50шт. Пока использовала 6 шт, клею 1 шт под пупок. Клеила пластырь не все 6 дней подряд (не было возможности, т.к уезжала и просто забыла их) , был промежуток пару дней.
  • 04.06.2017
    О том что пора худеть порой вспоминаешь прям перед пляжным сезоном и начинаешь хаотично с высунутым языком бегать в поисках эффективных методов сбросить пару-тройку лишних килограммов Я например решилась испытать пластырь для похудения Slimming Pate Пластыри в упаковке с Zip-Lock застежкой, так их…
  • Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Дажe нe знаю на что я рассчитывала покупая три упаковки чудо-пластыря для похудeния. Начиталась положитeльных отзывов и рeшила попробовать, тeм болee потeря нe вeлика. Eжeднeвно я наклeиваю пластырь на область живота и длиться этот экспeримeнт ровно мeсяц.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 05.12.2022 - 10:59
    Плоский живот в 35 лет. Вакуум ожидание/реальность. Мой опыт за 3 года.
    Добрый день! Есть мнение, что в 25 лет запускается механизм старения организма. Последние 10 лет я старалась притормозить его. Большие изменения происходят с фигурой, чертами лица и кожей. В этом отзыве затрону конкретную часть тела живот. В молодости я не испытывала проблем с фигурой.
  • 22.12.2022 - 10:33
    Голддайн Плюс : результаты, влияние на либидо, совместимость с алкоголем, как снизить побочки? Опыт здравомыслящего человека.
    Здравствуйте! Мой отзыв на Голдлайн будет максимально кратким, но с ответами на основные вопросы, на которые я искала ответы перед приемом: влияние на либидо, как справиться с побочными эффектами, что будет при приеме Голдлайна и алкоголя. Итак, как же я решилась на приём столь сильного средства...
  • 09.09.2022 - 23:07
    С 75 кг до 57 кг, мой не простой путь
    Здравствуйте. Немного серьёзной темы. У меня проблемы с инсулином и я наблюдаюсь у эндокринолога. Данная проблема не даёт мне худеть и провоцирует отеки. Меньше ешь скажите вы мне и я соглашусь. Я питаюсь соблюдая кбжу, я потребляю от 800 до 1200 калорий в день.
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.
  • 23.10.2022 - 19:10
    Что кроется за громким названием «Кофе для похудения «Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс"» от Леовит и как его прием отразился на моем здоровье. Опыт приема трех упаковок, все о составе, свойствах активных компонентов и результате.
    Всем большой привет! Я стараюсь постоянно следить за собой. При этом подхожу к этому вопросу всесторонне. Сюда можно отнести комплексный уход за кожей лица .
  • 27.01.2023 - 16:45
    Ваша жизнь больше не будет прежней.
    Вообще я не сторонник, чтобы пихать в себя всякие штуки, особенно после негативного опыта с противозачаточным вагинальным кольцом Новаринг. Подробнее тут . Поэтому было страшновато. Но попробовав тампоны, я поняла, какой же это кайф не сидеть в луже в эти дни. Моя жизнь разделилась на до и после.
  • 05.09.2022 - 11:40
    Ну наконец-то, я быстро похудела на целых пять килограммов. Алтай био Skinny Stix, коктейль для похудения мне помог
    Ну наконец-то, я похудела на заветные пять килограммов. Расскажу в своём отзыве о своём помощнике в похудении Коктейле для похудения, комплекс, детокс (не капсулы) снижения веса, подавления аппетита.