Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:00

До беременности и родов я не испытывала трудностей при покупке нижнего белья, спокойно умещалась в стандартный размер 75С и не ходила по специализированным магазинам, белье покупала на рынках в супермаркетах и т.д.

2 недели после вторых родов.
2 недели после вторых родов.

Но вот я забеременела, родила, потом через 3 месяца снова забеременела и снова родила, а с фигурой тем временем происходили ужасающие метаморфозы - грудь при неизменном весе выросла на 4(!) размера.

Покупка нижнего белья становилась катастрофой! Но еще во время первой беременности открыла для себя белорусский магазин Milavitsa. Да, цены довольно высокие, но цена соответствует качеству - швы мягкие, эластичные регулируемые бретели не натирают и не впиваются в спину. Но главным для меня критерием является размерный ряд! Я не говорю, уже о модельном ряде, да, приходилось покупать что есть, лишь бы подошло, ведь на пик роста моей груди пришелся размер 75H(то есть восьмой) Бюстгальтеров такого размера было 2-3 в Милавице, и 2-3 в нашем достаточно немаленьком городе! Только за это я благодарна Милавице, не знаю чтобы я делала в те трудные времена, наверное, пришлось бы шить самой или ушивать не подходящие по объему бюстики.

Достоинства
  • Качественное нижнее белье
brycni4kaрекомендует
10.09.2013
А как там с ценами обстоит?
Кстати, отличная фигура у вас! Smile
10.09.2013
На классическое белье в районе 700-800 р. А на модные кружавчики почти в два раза дороже.
Спасибо, но слава Богу, больше такой фигурой не обладаю)
Вот это формы!..
Меня Милавица всегда выручала, обожаю это белье!
02.11.2013
Не арбузы, а мечта мужчины Big smile . Да, милавица хорошее белье.
01.02.2014
Огромный респект фигуре после двух родов
Господи, я боюсь ваших грудей!Smile вам наверно было с ними реально тяжело.
01.10.2014
Было) сейчас уже и не вспомнить)
21.03.2016
Арбузы??? Мне б ваши проблемы!))
29.11.2019
Ого! Laughing out loud Да у Вас просто идеальная фигура, такая стройная и с такими грудями - женщина-мечта! Party
  • На прошлых выходных была в гостях у мамы в Подмосковье. Решили зайти в "Милавицу". О своих впечатлениях о магазине я вам сейчас и расскажу.   Цены. Не сказала бы, что тут все дешево. Магазин довольно дорогой.
  • 08.02.2019
    Всем привет! У меня большая грудь и маленький объём. Все бюстгальтеры, которые пробовала ранее быстро изнашивались, натирали и не держали грудь. Три года назад я познакомилась с MILAVITSA. Всё бельё, которое, я покупала в тот день, носится до сих пор.
  • 03.10.2013
    С виду вроде приличный магазин и цены не дорогие. Но выбрать что либо сложная задача, особенно кормящим. Несомненный плюс - большая размерная линейка, но при этом моего размера почти никогда нет (75 Е).
  • 13.08.2013
    Для меня магазин Милавица и его бюстики стал настоящим спасением. До беременности носила с кружевом. Грудь не маленькая. Подобрать можно было и в других магазинах, но белорусские бюстики сидели комфортнее.