Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 08:26

несколько дней

Всем привет!

Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм.

Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.

Чтобы открыть упаковку, необходимо просто потянуть за специальную линию отрыва.

С обратной стороны указана необходимая информация для покупателя: срок годности, состав и конечно же пищевая и энергетическая ценность.

Сам филейный кусочек уложен на картонную подложку и запакован в вакуумную упаковку.

Сам кусок не тонкий, выглядит достаточно объёмно.

После вскрытия плёнки мы видим немного другой цвет продукта, следовательно упаковочная плёнка немного искажает действительность.

Филе полностью очищено от косточек, может встретится тлько незначительное количество.

Продукт полностью натурален, без добавления различных усилителей вкуса и консервантов, только лишь сама рыба и соль.

С обратной стороны кусочек филе выглядит как и подобает обычной форели.

Очень свежий продукт, без каких-либо подозрительных пятен, с очень приятным рыбным ароматом.

Кусочки отлично отделаются от кожицы, очень мягкие и нежные, но самое главное - не разваливается при нарезке и не превращается в "кашу".

В процессе нарезания рыбки получаются очень аккуратные, прямоугольные кусочки, которые смело украсят любой праздничный стол.

На вкус рыбка очень нежная, ароматная, в меру солёная. Прекрасно подойдёт для приготовления бутербродов, ролл и салатов.

Всем отличных и вкусных покупок!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! натуральный состав
  • ! удобная упаковка
  • !не дорого
Химик Еленарекомендует
Вкусная рыбка🐠
03.04.2020
Тоже покупаем ее. Единственный минус это упаковка. Через картонку сложно рассмотреть кусочек.
03.04.2020
хорошая рыбка) жаль- иногда с костями
Выглядит она очень и очень аппетитно Smile
Какая вкусняха 💓
03.04.2020
такая рыбка мне нравится, в Окей иногда берем, частенько по акции
03.04.2020
Постоянно такую в Дикси беру.
Как вкусно!
Люблю рыбу)
Сейчас бы бутербродик Smile
03.04.2020
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
Рыба вкусненькая😋
Аппетитно выглядит рыба!
08.04.2020
Согласна, вкусная рыба)
  • 25.10.2017 - 20:21
    💣Не ведитесь на красивую обёртку!Как испортить вечер,купив на вид очень красивый кусочек слабосоленой радужной форели...+ история возврата-невозврата товара в магазин без чека💣
    Всем привет! Уже начался новый день, в меня до сих пор бомбит от моей неудачной покупки в магазине "ВЕРНЫЙ" Представляю Вашему вниманию ''наедалово" из чиииистых озёр Карелии.Эх, так обидно...Наше, российское производство и такой косяк. Информация о продукте: Вес: 200 гр.
  • 26.11.2018 - 18:44
    Самая вкусная горбуша. Знаю, что буду есть на Новый Год
    Привет, дорогие читатели моего блога! В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?) Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат 1 ", г. Санкт-Петербург.
  • 08.01.2020 - 10:47
    Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок - Вполне неплохая рыба для аппетитных бутербродов и других видов закусок.
      Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу. Данное филе было спонтанной покупкой.
  • 07.02.2021 - 11:43
    Вкусная рыбка хорошего качества
    Обожаю рыбку, частенько покупаю продукцию разных производителей. Иногда везёт и попадается вкусная рыбка , иной раз купишь такое, что сразу, без сомнений и раздумий летит в мусорку, хотя в упаковке выглядело вроде бы как и не плохо - такое есть нельзя!
  • 30.05.2020 - 12:20
    Предпочту рыбу из незамороженного сырья 🐠
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 05.05.2020 - 03:01
    Вкусная Кета, но как всегда мало..
    Рыбных производителей сейчас на рынке пруд пруди. Сложно найти того самого, правильного, который не обманет. Конечно, лучше искать там, где рыба добывается, но, в современных реалиях это практически невозможно, так и с производителем ТМ Своя рыбка, рыба чудесным образом летит в Питер с Дальнего…
  • 05.10.2021 - 16:05
    Очень вкусно и полезно.
    Всем привет. Спасибо что зашли и уделили время. Упаковку форели холодного копчения от бренда "Пять океанов" мне привезли в качестве гостинца из Росси, так сказать сравнить вкусы и качество. Кроме прочего все знают, что форель полезна для здоровья как взрослым, так и детям. Упаковка .
  • 22.03.2015 - 12:17
    Какая же рыбка кроется за названием "Масляная рыба"? Ходят слухи, что она ядовитая.... ФОТО этикетки и внешнего вида на срезе.
    Всем, привет. Очень люблю рыбу и недавно обратила внимание на эту Масляную рыбу в Ашане. Хотя давно уже слышала от многих, что масляная рыба ядовитая. Попыталась разобраться. 1.
  • 19.09.2016 - 01:58
    Невероятная вкусняшка!
    Мы с мужем долгое время жили на Севере, в Мурманске, и самой лучшей солёной рыбкой к пиву по праву считали морского ерша . Недавно нам довелось побывать в санатории на озере Увильды , в Челябинской области.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • 13.09.2021 - 19:38
    Рыба сайда и ее приготовление на мангале (гриле) - идеально для диеты и ПП / Цена, вкус, что в ней не понравилось. Как лучше ее готовить - в качестве шашлыка или на сковороде
    В моей семье все очень любят рыбу. Берем разные виды, как речной, так и морской рыбы. В очередной раз, когда нам захотелось устроить рыбный день, мы поехали в магазин.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 06.08.2021 - 09:44
    Самая простая рыба, которая водится везде. Легко поймать, легко приготовить.
    Здравствуйте! Как человек лесной. люблю всё то, что можно собрать. выкопать или выловить самому. А рыба - вообще моя слабость, наверное, из-за того, что корни у меня камчатские. Сегодня хочу рассказать о леще. Это доступная пресноводная рыба, и чаще всего я его и ловлю сама (или в семейной рыбалке.
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • Удовольствие не из дешёвых 🐋.
    Доброго времени друзья . Сегодня как обычно приобрела эту рыбку, мимо проходила и так захотелось. Беру сёмгу или форель несколько раз за месяц. Но обычно стараюсь попасть на акции конечно. Когда есть скидка, то можно за пачку весом 250 гр. отдать 230 руб.