Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 19:42

Это был КОШМАР из кошмаров! Я не знала, как потом лечить свое буквально красное как отварное, сожженное будто кислотой лицо.У меня такая реакция в жизни первая.Надеюсь, что последняя.Добавлю, что из этой линии у меня есть и крем для лица, и розовая вода,пользуюсь, но никакой такой реакции нет.
В составе: вода, розовая вода, парафин,глицерин,цетеарин алкоголь. диметикон,,пропиленгликоль, три парабена(метил-, этил-, пропил-), ну и еще чуток всяческих химикатов.Очень странно, что на многих и многих сайтах эта косметика рекламируется как НАТУРАЛЬНАЯ! К сожалению, это вовсе не так.
Этот отзыв пишу с целью предупредить:ОСТОРОЖНО!ОПАСНО!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
За 170 рэ за 230 мл можно было купить три таких же бутылочки молочка отечественного производителя.
Единственную звезду поставила за упаковку: есть удобный дозатор!Вылила содержимое, налила туда молочко от другого производителя.
Достоинства
  • Дозатор упаковки
Недостатки
  • Крайне ядовитый состав
  • Невыносимо выдержать на коже
  • Опасно для применения
Таня-Танечка-Танюшане рекомендует
ужас..бедная вы...спасибо за предупрждение
11.07.2013
спасибо за предупреждение. Сегодня думала его купить, но хорошо, что вовремя прочла ваш отзыв.
05.11.2014
Спасибо, Танечка, за отзыв. Я сегодня пошла в магазин за этим молочком и, как всегда, глаза разбежались, и молочко я купить забыла Big smile Вспомнила уже дома и так сокрушалась, что голова такая дырявая, а после Вашего отзыва с подробным составом, поняла, что надо искать что-то другое.