Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 16:34

Так как я живу в Минске, вся косметика Белиты у меня в свободном доступе и по очень демократичной цене. И надо признаться, что я с некоторым удивлением читаю отзывы о ней и на этом сайте и на прочих подобных. И частенько меня посещает мысль из разряда: "Может это я такая избалованная?!"

И вот, в очередной раз начитавшись отзывов и охваченная духом шопингтеррапии, я посетила магазин Белиты и вышла обогащенная (иначе и не сказать) этой маской. И, не откладывая дело в долгий ящик, протестировала ее на себе.

Поры у меня расширенные, купероз не наблюдается (чего нет, того нет), так что ожидала эффекта сужения пор. Выдавила, намазала (все как положено - на очищенную кожу лица). Цвет у этой субстанции - "пепел розы" (так романтично описала Коллин Макалоу грязно-розовый цвет в книге "Поющие в терновнике"), консистенция кремообразная (не течет). Подозрения на то что ничего она с моими расширенными порами не сделает появились сразу - маска какая-то жирная, плохо смывалась даже с рук. В общем мои антинадежды оправдались целиком и полностью. Эффекта - ноль. Так и простояла она у меня пару месяцев "мертвым грузом", пока...

Уже год по совету завсегдатаем этого сайта, вместо крема для бритья я пользуюсь бальзамами для волос и забыла что такое раздражение (хотя раньше ничего не помогало и был ужас-ужас). Покупаю обычно дешевые бальзамы для этого дела. Так вот, в один не очень прекрасный день у меня закончился такой бальзам, а тратить драгоценную профессиональную косметику не давала жаба, и я решила провести процедуру при помощи...этой маски. Результат был такой как и от бальзама. Так что одну "звездочку" я ей все-таки поставила!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не сужает поры
karmelне рекомендует
05.06.2015
согласна с вами,маска - никакая,иначе и не скажешь)ничего не делает))
05.06.2015
от всей души сказала ей "спасибо" за то что хоть не навредила Smile