Опубликовано 21 Июль, 2014 - 23:01

Девушки что мы никак не поверим в то что не существует чудо средства которым помазал проблемное место и исчез целлюлит, а за пять минут до этого сожрала сковородку жаренной картошки. Но мы не сдаемся и ищем))))

Вот и я в поисках такого чуда наткнулась на эту сыворотку. Мазалась ей мазалась , а результата никакого.

В один прекрасный день я решила серьезно взяться за это тело. Начала ходит 5-7 км быстрым шагом, обмотанная пластиком в районе живота, Медовое обертывание 2-3 раза в неделю. И этот крем после каждого приема ванны. Девочки !!!!! тут то дело и пошло.

На счет целлюлита не скажу, так как на счет его я не сильно заморачиваюсь, ПОКА))) есть проблемы и по важнее. Вот живот начал исчезать, жировая прослойка начала уменьшатся.

Я не утверждаю что этот крем супер-пупер средство , но в комплексе отлично помогает достигнуть желаемого результата.

Иногда я наношу Сыворотка Ив Роше Spa Vegetal и хорошенько массажирую с мочалкой из люфы. Тоже отличный результат.

От производителя: результат уже будет заметен через неделю, кожа станет более гладкой, а через 2 недели заметно исчезает апельсиновая корочка и убирает целлюлит.

Сыворотка находится в очень удобном бутыльке с дозатором.

Лично я рекомендую, но только в комплексе с обертыванием или физ. нагрузкой.

Достоинства
  • Делает кожу более упругой
  • Уменьшает сантимметры
Недостатки
  • Средство работает только в комплексе.
ЕленаMXрекомендует