Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:40

Сам по себе шампунь довольно приятный, прекрасно промывает волосы, не перисушивая, что очень важно для окрашенных волос. После нескольких применений с бальзамом из той же серии я решила попробовать его без бальзама, уж очень хороши были волосы после мытья и я надеялась избежать утяжеления их бальзамом.
Но опыт оказался неудачным. Все таки не зря все специальные шампуни идут в комплекте с бальзамом. Только так получаешь нужный эффект.
Волосы в самом деле смотрятся живыми и шелковистыми, как будто и не было окрашивания.
Теперь о недостатках. Волосы чудовищно быстро теряют этот замечательный вид. Мыть нужно как минимум через день.
Цвет тускнеет однозначно, вымывается кажется быстрее, чем обычным шампунем.
В общем именно для окрашенных волос я буду искать другой вариант.
Достоинства
  • не путает волосы
  • увлажняет волосы
Недостатки
  • волосы быстро пачкаются
  • вымывает цвет
MGiTне рекомендует
  • 29.04.2013
    Очень хороший шампунь для окрашенных волос. Цвет остается таким же, как в день покраски, приятно пахнет, хорошо пенится, волосы блестят. не заставляет их жирнеть более интенсивно, чем обычно. Мне очень понравился, повторю позже обязательно.
  • 19.07.2010
    мне этот шампунь посоветовал мастер, после того как я нарастила волосы, сказал хорошо сохраняет цвет и увлажняет наращенные волосы. запах, конечно, потрясающий у шампуня!хорошо пенится,волосы после шампуня мягкие, а если ещё и бальзамом из этой же серии, то просто шёлковые.
  • 05.02.2012
    Моя давняя находка - отличный шампунь для окрашенных волос. Благодаря мягкой моющей основе он устраняет сухость, словно оживляет волосы, придает им блеск и шелковистость, они становятся мягкими и послушными.
  • 24.01.2012
    Удивительный шампунь. Столько противоречий в заявленном я в жизни не встречала. Такое впечатление, что на бутылочке везде не хватает приставки "не". Не сохраняет цвет. Не питает волосы.