Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 08:21

Как же тяжело подобрать обувь на 35 размер ноги. Как вспомню свой подростковый возраст, когда большинство щеголяли в модных ботинках, туфлях..., потому что могли себе позволить купить на свою ногу, а на мой 35 размер обувь не производили, и размерный ряд начинался от 37 размера, а таким как я, приходилось идти на хитрости, и в обувь набивать ватку. Да, да, я ходила в обуви, где в районе носка располагалась ватка, а куда деваться, не хотелось отставать от других. Это сейчас большое разнообразие обуви, а раньше появится одна модель и все в таких ходят...

Такая модель полуботинок уже не в первый раз у меня в покупках, и куплены они в том же магазине Kari. Была у меня точно такая же модель ботинок в коже, но я их зацепила об гвоздь в заборе и у них появилась некрасивая полоса, пришлось выбросить. Потом у меня лет 5 были лакированные ботинки и с ними всё отлично было во внешнем виде, но я их сдала в ремонт, чтобы мне поменяли набойку и они стали противно скрипеть, я сходила в мастерскую, и попросила убрать этот скрип, который появился после смены набойки, но мастер развёл руками и ничего не сделал. Как же мне было обидно, сделать набойку и выбросить обувь...

В этот раз я приобрела ботинки, которые сочетают в себе сразу три фактуры: замша, кожа и лак.
Именно эта модель, изо всех представленных в магазине, была мне в пору, остальные полуботинки в размере 36 мне велики.Ботинки тёмно-синего оттенка, есть ещё и в чёрном цвете, но мне захотелось приобрести именно синие, так как чёрный цвет уже приелся.Плюс необычность данных ботинок в том, что у них подкладка бардового оттенка, где на стельке есть надпись T.Taccardi.Данный брэнд ещё продаётся, помимо Kari, в магазине Zenden.

Присутствует пластиковая деталь, выкрашенная под металл, на носке подошвы.

Очень удобная подошва, выполненная из этиленвинилацетата, и на каблуке нет набойки, и это меня также порадовало.Высота каблука 2,7 см, каблук небольшой, устойчивый.Подошва не гладкая\ровная, и это круто, в подъезде на кафеле не скользко.
Подошва слегка потёртая, так как активно ношу данную пару обуви.

Данная модель подойдёт для тех, у кого широкая нога. Иногда бывает красивая обувь, но ноге в ней тесно, зато в этих полуботинках нога, как в тапочках.

Имеется шнуровка, что позволяет зафиксировать обувь по ноге.За счёт того, что мысок полуботинок выполнен из лакированной кожи, он не будут сбиваться\царапаться, уж поверьте мне, человеку, который на протяжении 5 лет с весны по осень носила полуботинки из лакированной кожи; по середине мягкая кожа, и во время сгиба, ноге комфортно, в отличии от лакированной кожи, которая долгое время стояла колом, причиняя дискомфорт в носке.Данная модель хорошо смотрится с платьями любого фасона, с юбками, с шортами... одним словом: "с голыми ногами" данные полуботинки смотрятся хорошо.С джинсами\брюками.Для вождения машины полуботинки также идеальны, знаю многих кто может водить и на каблуках, но я всё же предпочитаю более удобную модель, которая точно не промахнётся мимо педали "тормоз".Наличие данных полуботинок в вашем городе можно посмотреть на сайте интернет-магазина Kari.Изначальная цена на данные полуботинки 1899 рублей, потом они стояли 1299 рублей, но на сайте их цена 999 рублей, поэтому рекомендую смотреть цену на сайте, а не в магазине. В магазине Kari действует постоянная акция на товары по распродаже 1+1=3, я, естественно, не могла не воспользоваться данной акцией, и выбрала все три пары обуви за 999 рублей, и поэтому данные полуботинки мне обошлись в 666 (моё любимое число) рублей.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
28.10.2021
Хорошо смотрятся на ножке)
28.10.2021
А я в Юничеле беру свой 35. В магазине тоже никогда нет размера, а вот на сайте - полно.
28.10.2021
Акции у них и правда всегда заманчевые. Нога у вас миниатюрная какая, не то что моя лыжня))))
28.10.2021
35 размер -ножка Золушки)
Хорошие )
28.10.2021
Какая миниатюрная ножка у вас)
28.10.2021
Отличная покупка по выгодной цене
Выглядят очень стильно)
эх, как же прекрасно выглядит маленький размер ноги! на самом деле, даже на ваш найти гораздо проще, чем на мой 43 хд
28.10.2021
Очень люблю такие аккуратные ботинки, много лет покупаю подобные модели в разных оттенках)
28.10.2021
Симпатичные. Надо себе на работу тоже присмотреть обувку
Смотрятся красиво!)
28.10.2021
Очень стильные и отлично смотрятся на ноге!
28.10.2021
Хорошенькие) У меня есть подруга с 34 размером ноги), где-то выискивает себе красивые модели)
28.10.2021
Симпатичные ботиночки! Легче подобрать обувь больших размеров, чем миниатюрных (у подруги 34-й, наслышана).
Люблю их акции 1+1=3
Классные)
На начало осень отлично подойдут
Обожаю кари именно за наличие 35 размера
28.10.2021
У свекрови тоже 35, постоянно мучается, где обувь купить)
Стильные ботиночки.)
28.10.2021
А вы в Рандеву не смотрели? Там на маленькие размеры скидки такие хорошие бывают. Или к вам не возят они?
Даже не слышала про Рандеву Smile
Спасибо за наводку. Посмотрю.
Хорошо смотрятся)
Интересное сочетание разных текстур Smile
28.10.2021
Хорошенькие) синем цвете интересно смотрятся)
Отличные универсальные ботиночки!
Хорошенькие ботинки
Холрошие, и на более прохладную погоду пойдут
29.10.2021
Аккуратные, хорошо смотрятся на ножке
А у 6ас закрыли Кари
29.10.2021
А у нас наоборот ещё один открыли Smile . Теперь в городе 4 магазина, хоть город у нас небольшой.
Ирина 1984, добрый день!
Благодарим вас за такой подробный отзыв с фотографиями. Мы очень рады узнать, что Полуботинки T.Taccardi вам понравились. Желаем, чтобы ваша обувь носилась, как можно дольше и только радовала. Мы очень хотим, чтобы клиенты получали хорошие эмоции при посещении наших магазинов. Для компании kari качество товаров является преимуществом. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Мы работаем для того, чтобы покупатели выходили от нас с удачными покупками и хорошим настроением. Приходите к нам снова Wink
Симпатичные
отличное приобретение!
красиво смотрятся
30.10.2021
Очень симпатичные ботинки и радостная цена Laughing out loud
Тоже люблю синий цвет в обуви, у меня имеется две пары ботинок. В Кари мне как-то с обувью пока не везло, больше аксессуары покупаю.
28.11.2021
Стильные