Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Март, 2018 - 11:18

месяц или более

Случайно, совершенно случайно увидела рекламу новой сети аптек. И именно в это время была большая потребность в покупке кое чего важного и о чудо здесь это было. А самое приятное, по хорошей цене которая больше нигде мне не встречалась.

Зарегистрироваться на сайте довольно просто.

Заказ в отдел выдачи обычно доставляется через два дня. Это стоит учитывать. (Возможно такой долгий срок потому, что заказы обычно делаю вечером).

Перед заказом стоит сравнить цены с другими аптеками, поскольку здесь не всегда дешевле, чем в других аптеках! Это наверное можно назвать самым большим минусом. Но это реалии жизни и не бывает простых решений всех проблем.

Не удобная выдача товара. Возможно это так только в моем отделении, сравнить мне тут особо не с чем, поскольку получаю всегда в одном и том же. Линия кассы это сплошная полка за стеклом, на этой сплошной полке около 8 компьютеров-касс, за каждой кассой человек и они стоят довольно близко друг к другу отсюда возникает гомон поскольку все общаются с покупателями и в итоге никто ничего не слышит. И плюс выдача товара происходит через щелочку между стеклом и полкой с компьютером. Когда приходит большой заказ кассиру приходится передавать товар через стекло. И ему не удобно и мне с небольшим ростом сложно дотянуться до коробки, да и плюс вес коробки может быть так же значительным. В общем сплошное неудобство.

Ах да и плюс - некоторые товар есть в наличии, поэтому в эту аптеку можно забегать не только за заказным товаром, но и за повседневными надобностями.

И заказ можно сделать у кассира сразу, если вдруг чего-то не оказалось на прилавке, тогда заказ приходит на следующий день.

В сухом остатке - хорошая аптека, большой выбор, но цена не всегда самая низкая и есть тенденция к повышению цен. После моего большого заказа на товар буквально на следующий день эта номенклатура подорожала на 15%.

Достоинства
  • Аптека в каждом районе
  • Низкие цены при заказе лекарств
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет доставки по городу
  • Своеобразный сервис по выдаче заказов
Fi-biрекомендует
  • 05.04.2017
    Всем огромный привет! Сегодня хочу рассказать о любимой интернет-аптеке, в которой я заказываю товары в случае, если мне нужно сразу много всего. Согласитесь, что совсем не удобно стоять у кассы и перечислять все лекарствавитамины.
  • Привет) Услугами аптеки от склада я пользуюсь примерно 1,5 года и могу выделить следующие проверенные достоинства: Доступные цены; Быстрая доставка, заказ можно забрать уже на следующий день; Возможность выбрать аптеку самостоятельно; Отсутствует минимальная сумма заказа; Если нужного Вам товара…
  • 28.06.2018
    Для меня сеть аптек "Аптека от склада" удобна тем, что в любое время, не зависимо от того, где ты находишься, ты можешь заказать себе тот товар, который необходимо приобрести. При этом ты сам выбираешь продукцию по той цене, по которой тебе приемлемо.
  • 11.03.2018
    Вот и снова я пишу отзывы, с перерывом в пол года. Здравствуйте.   Начнем с того, что я работник сети "Аптека от склада", провизор. Я работала в нескольких сетях, но не об этом:) Именно у этой сети есть прикольное мобильное приложение (да и с компьютера тоже на сайт можно зайти), с обалденным…