Опубликовано 29 Март, 2020 - 17:33

Во время использования и чередования Haggies и Pampers, наткнулись в Детском Мире на приятную упаковку и цену подгузников BabyGo, стали изучать отзывы на сайте магазина, всем нравится, у всех всё хорошо и круто, и цена в полтора раза дешевле наших. Ну прям лучше не придумать - Берём! Классика жанра.

Не знаю как люди хорошо отзываются о них: либо у них не было других брендов, либо меняют каждые пол часа. Для нас хорошо позналось в сравнении.

Подгузники - отстой, даже с основной задачей справляются плохо:

• Сползают, постоянно.
  • Если ребёнок сходил по-большому, в 7 из 10 раз они протекут. Дитя в меру подвижный, сидит, ползает, встаёт. И если в ту же минуту казус не обнаружить - будет угваздано всё вокруг.
  • Мокрые, если примерно часа 3 не менять подгузник, например ночью, кожа обязательно будет мокрой и манжеты на ножках в том числе.
  • В них жарко, не "дышащие". Даже боковые резинки сделаны из неприятно-тёплого материала. Воздух в них не проникает.

• Раньше сталкивались с опрелостями буквально пару раз, в этих подгузниках стабильно раз в неделю.
  • Отдушки нет.

Единственный существенный плюс этих трусиков - цена.

Ни одного из этих недостатков не было с более дорогими брендами (понятное дело), но за что люди хвалят - загадка. Можно было бы менять почаще и пользоваться присыпкой, но то что они протекают - перечёркивает их надобность вовсе.

Достоинства
Недостатки
  • Жаркие
  • Отдушки нет
  • Протекают
UnknownUnknownovichне рекомендует