Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:42

Всем привет!

Примерно 2 месяца назад мои волосы начали сильно выпадать. Пришлось задуматься о специальных средствах для необходимого ухода. Стимулирующим шампунем от Ив Роше я пользуюсь примерно 2 недели для закрепления положительного результата от использования масляных масок и т.д. Этот шампунь без всего остального не помог.

Стоимость - 389руб

Объем - 200 мл.

Производитель: Ив Роше, Франция.

Описание

Шампунь находится в небольшой пластиковой бутылочке(18 см). На полочке в ванной он занимает мало места. Есть удобный дозатор.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Белый Люпин, который обладает свойством останавливать выпадение волос. Экстракт Белого Люпина, включенный в мягкую кремовую текстуру шампуня, укрепляет волосяную луковицу, стимулируя микроциркуляцию в коже головы.
Ваши волосы становятся более крепкими, сильными и выносливыми!

Сам шампунь белого цвета. У него жидкая консистенция.Стоит только наклонить бутылочку, как он начинает вытекать.

Аромат у него приятный,травяной.

При использовании шампунь хорошо пенится и легко смывается. После его применения я обязательно наношу смягчающий бальзам или маску, иначе волосы сложно расчесать, они путаются и становятся более жесткими.

Состав.

Основными компонентами, которые способны остановить выпадение волос, укрепить волосяные луковицы и ускорить рост исследователи считают:

Белый Люпин - останавливает выпадение волос.
Сверция - стимулирует кровеносную капиллярную сеть, чтобы донести до волосяной луковицы кислород и другие питательные элементы, необходимые для роста здоровых и крепких волос.

Мои впечатления.

Еще раз повторюсь, этот шампунь при сильном выпадении волос мне не помог. Только как закрепляющее средство после специального ухода. Под специальным уходом я в основном подразумеваю масла (аргановое,репейное и т.д.) и маски.

Сначала я начала пользоваться стимулирующим шампунем сразу, как только волосы стали сильно выпадать.К сожалению, за неделю использования положительного результата не было . Потом перешла на шампунь и бальзам от РБА( за неделю их использования волосы стали выпадать в 2 раза меньше).

Я могу отметить следующие качества стимулирующего шампуня:

1) Без использования маски или бальзама волосы путаются.

2)На волосах в течении одного дня остается небольшой объем.

3) Не продлевает чистоту волос, мою голову 1 раз в два дня.

4)Перхоть и зуд не появились.

5) Сохраняется естественный блеск.

6)Слегка подсушивает волосы,убирая мягкость.

7)На рост волос шампунь не повлиял.

8)Волосы не пушатся.

9)Расходуется экономично.Нужно небольшое количество средства,т.к. шампунь хорошо пенится.

Удачи Вам!

Анастасия 90не рекомендует
27.08.2015
жаль не эффективный....
27.08.2015
У меня был такой шампунь, расстроил очень)
  • 07.06.2015 - 15:12
    ❀ Хотите перейти на органический уход, но не знаете с чего начать? Лже-органика спешит на помощь! :D Шампунь оказался самым настоящим капризулей, но я нашла к нему подход! :)
    Давно грежу идеей фикс - полностью перейти с масс-маркетового ухода на органический, но что-то все не клеится. А тут как нельзя кстати попал ко мне в руки популярный диво-шампунь от Ив Роше с не менее дивным зверем внутри по имени "Гамамелис".
  • 22.09.2016 - 06:46
    Ищите шампунь, который бы продлевал чистоту волос? Тогда вам сюда) + Разберем состав вместе
    Доброго дня всем заглянувшим! Как я уже упоминала, к средствам Yver Rocher я отношусь неоднозначно. Их гели для душа, средства для тела я очень люблю. А вот средства для лица мне не подходят, увы. Вечно либо высыпает меня от них, либо кожу сушит... В общем все ни слава богу.
  • 18.12.2015 - 12:45
    Где ж, вы, мои упругие локоны ??? Специальный шампунь для вьющихся волос оказался на деле самым обычным((( Так стоит ли переплачивать?
    Не слукавлю, если скажу, что уже около полугода практически не использую шампунь для мытья волос. Не удивляйтесь, можно жить и без шампуня. Для моих кудрявых волос это спасение, которое зовется ко-вошингом . Шампуни же теперь покупаю только для мужа, сама "ко-вошу" органическими бальзамами .
  • 15.04.2014 - 19:03
    Так волшебно шампунь еще никогда не пах!
    Этот шампунь пришел в подарок и сразу же меня в себя влюбил! Какой же невероятный у него запах! Одно могу сказать: очень и очень сладкий, насыщенный, но никак не приторный. Хоть запах и сильный, к счастью на волосах он не держится долго.
  • 28.03.2015 - 00:20
    Отличный шампунь, но оттенок проявляется со временем.
    Даренному коню как известно в зубы не смотрят. Тем более если шампунь произведен во Франции. Приняла с огромной благодарностью. Впечатления только положительные. В состав шампуня входит хна, поэтому я так думаю у него оранжево-красный цвет.
  • 21.08.2020 - 12:49
    Хороший кондиционер для волос. Лучшего эффекта можно добиться при совместном применении с шампунем из этой же коллекции.
    После рождения ребенка, я столкнулась с проблемой выпадения волос. Много чего перепробовала, но данный кондиционер меня спас. Спустя уже пару использований совместно с шампунем из данной коллекции, я заметила улучшение. Приобрела я данный кондиционер по акции, так что вышел он бюджетно.
  • 30.12.2016 - 10:00
    Больше подойдет для сухих и нормальных волос + фото волос в сравнении с другими шампунями.
    Доброго времени ВСЕМ   Скажу честно, я не в восторге от косметической продукции Ив Роше, но пару средств, которые мне действительно нравятся, всё же есть.
  • 10.03.2020 - 18:21
    Хороший природный шампунь.
    В предыдущем отзыве,я начала рассказывать про эту чудо-природную серию Yves Rocher. Теперь я хочу поделиться с вами моими впечатлениями насчёт шампуня. Мне этот шампунь подошёл.Я очень часто сталкивалась с такой проблемой,как перхоть после шампуня.
  • 05.04.2020 - 12:24
    Это фиаско, милый! Грязные волосы и перрррхоть
    Добрый день! Как многие, наверное, знает, клуб "Ив Роше" достаточно часто рассылает открытки, которые дают приятную 30-процентную скидку на продукт плюс какой-нибудь весомый "ништяшок" для дома (кружки, пледы) или же ухода (косметика, аксессуары).
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 06.08.2020 - 23:23
    Манящий невероятный запах летнего луга, ну и солома с него на голове. В отзыве подробнее: аромат и удобство упаковки, очищение до скрипа, объем и пух, матовые сухие волосы, есть ли электризация, быстрый ли расход, и т.д.
    Привет! Обожаю пробовать новые шампуни, потому что до сих пор не нашла свой идеальный, все они то сушат слишком сильно, то не промывают в достаточной мере, приходится чередовать их или как-то изгаляться с маслами, ну или я такая привереда.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25