Опубликовано 5 Январь, 2021 - 17:23

Всем доброго дня!

Выбор новогоднего подарка - это всегда трудно, особенно, если не знаешь, чего хочет твой близкий человек. А уже, вроде бы, все есть.

Но моему сынуле пришла в голову мысль написать письмо Деду Морозу самостоятельно и намекнуть, что его дедушке позарез нужна кофемашина! Вот так все вопросы относительно самого подарка отпали сами собой, и встал очередной вопрос: какую кофемашину выбрать: а именно: марку, тип и стоимость по обслуживанию.

Со всеми этими критериями я отправилась в мой любимый магазин OZON. Во-первых, туда не нужно идти, ведь все товары представлены твоему взгляду из мобильного приложения, а во-вторых, параллельно изучаешь набор функций, следишь за рейтингом и сразу представляешь сколько в среднем будешь тратить на сами капсулы.

Поскольку марка NESCAFE уже давно зарекомендовала себя экспертом в области кофе, к ней же я и обратилась при выборе кофемашины. Первоначально я выбирала две похожие модели. Но к моему счастью (а далее я объясню почему) первого и основного претендента раскупили, при чем после того, как подвезли новые товары на склад, скидка на них полностью улетучилась.

У меня на выбор осталась только эта модель и если утром я еще думала, стоит или не стоит ее приобретать, то вечером вопрос решился сам собой. Скидка на нее, со всеми моими купонами возросла до 3000 рублей (точный счет не вела). То есть машинка стала мне по стоимости в два раза дешевле. Это знак!

И теперь, после того, как я испытала ее на 7 видах кофе, могу назвать пару явных преимуществ:

1. Воду в такой модели заливать очень удобно. Открытая чаша позволяет спокойно заполнить весь резервуар, не опасаясь пролить воду.

2. Открывать и закрывать отсек с капсулами также не составляет большого труда.

3. Резервуар помещает 1,2 литра воды. Вполне достаточно на 3-4 чашки кофе, в зависимости от вкуса.

4. Руководит процессом человек - объем и количество вылитого кофе выбираешь самостоятельно, в отличие от тех моделей, где уровень заложен программой. У меня папа любит кофе покрепче, а мама - наоборот. Данная кофемашинка найдет подход ко всем членам семьи.

5. Сама по себе машинка компактная, несмотря на ее форму. Все говорят, что она напоминает им робота-собачку. Стоит приделать ей игрушечные глазки!

6. Огромное количество вкусов, с учетом вида капсул, которые сюда подходят - DOLCE GUSTO. В том же интернет-магазине они стоят относительно недорого и можно сэкономить если есть баллы или брать упаковкой по три коробки. В розничных гипермаркетах у нас в городе цена оказалась чуточку выше.

И конечно же ребенок не остался в стороне - для него производитель придумал капсулы с шоколадом и какао. Хотя кого я обманываю, на эти капсулы поглядывают и взрослые.

Теперь это станет нашей маленькой традицией, собираться с кружкой самого вкусного кофе в легкой семейной и дружеской атмосфере.

Достоинства
  • Вкусный кофе
  • Компактная
  • Стильная
Недостатки
  • Пока не выявила
kosmetics-beautyрекомендует