Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 00:02

Люблю повыбирать вещички в интернете, но этот клуб мне не приглянулся. Причины следующие:
-ежедневные письма с анонсом сегодняшней распродажи (надоели очень)
-цены совсем не маленькие, учитывая, что они «со скидкой».
-неудобный просмотр. Например, нет возможности отфильтровать нужный размер. Даже нет возможности узнать размеры изделия, пока не откроешь его. Из-за этого тратится очень много лишнего времени на поиск, просмотр, а результат того не стоит- за месяц изучения ассортимента я ещё ни разу не нашла действительно выгодного ценника.
-есть шанс сделать покупку, которую вы не планировали. Запланировать что-то конкретное здесь невозможно — неизвестно, что поступит в продажу (рассылка приходит разом с началом распродажи). Необходимые вещи обычно выбираем целенаправленно,а тут смотрим все подряд и потихоньку забываем, что надо,а что не надо.

Не рекомендую.трата времени и только.
Ma1inaне рекомендует
10.12.2012
Ну цены - ниже не найти, они гарантируют это, мой опыт тоже подтверждает.
А от рассылки - 30 секунд отписаться, из любого их письма пройдите по ссылке и будет вам счастье:)))))))))))))))
10.12.2012
согласна, от расслки отписаться не сложно. А насчет цен не соглашусь - покупала и дешевле. Например, шапочки Chobi... цены на мамси были выше.Детская одежда американских марок, которая была в посдедние пару месяцев тоже была дороже, чем если купить на американских сайтах и кооперироваться с кем-то в одну общую посылку. А если прибавить стоимоть пересылки заказа с мамси в регион, то и вовсе становится неинтересно.
И организация сайта, конечно желает лучшего. Посмотрите американские сайты закрытых распродаж. Там можно отфильтровать и по возрасту и по размерам - так удобно, а главное, все необходимое можно найти очень быстро. А на мамси пока все пролистаешь....
10.12.2012
а, ну в америке вообще все дешевле. Они-то работают с российскими поставщиками, гарантируют только по России лучшие цены. Понятно, что поставщики тоже накручивают, + таможня.
12.12.2012
плюс Вам, насчёт цен и неудобства полностью согласна! Wink
11.03.2013
Практически все, что покупала, было очень хорошего качества. Цены немаленькие, плюс ещё доставка совершенно невыгодная, оплачивается отдельно доставка каждой представленной фирмы. А не дай бог не подойдет размером или брак. Возврат очень дорого выходит.
  • Я обожаю интернет-покупки - это выгодно, удобно и просто . С одним условием - удачным интернет-магазином. О своей последней покупке в таком магазине, я и хочу рассказать. Как-то одна из подружек прислала мне ссылку на клуб распродаж mamsy, где она привыкла покупать одежду и аксессуары.
  • 16.06.2014
    О Мамси я узнала из интернета и на выставке беременных и молодых мам! Очень любопытно было сделать свой первый заказ Сайт простой, искать на нем удобно, все про товары расписано.
  • 01.02.2013
    Этот магазин очень удобный.В нем есть всегда большой выбор и цены вменяемые,там можно заказать на много дешевле чем в обычном магазине или в другом.Советую всем мамочкам его попробовать.Потом будите делится с подружками и другими мамочками какой интересный и доступный магазин вы для себя нашли.Всем …
  • 29.10.2012
    Попала на этот сайт случайно, решила посмотреть детские вещи, тем более было написано-распродажа! Вещи конечно красивые, решила заказать штанишки, смешная цена 360 руб. Зарегистрировалась, оформила. Хорошо, хватило ума посмотреть сколько стоит доставка.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 21.04.2010 - 21:16
    LANDMEDIC
    [ссылка] , это близнец ANETPHARM сайт голимых подлецов. мерзавцев и кидальщиков...Соответственно покупать у них чего либо смысла нет , т.к. ничего не дойдет, не удивительно , что они работают только по предоплате...Не вздумайте отправлять этим ничтожествам кровно заработанные ...Не повторяйте моих…
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 24.05.2022 - 10:07