Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 12:44

Когад была беременна о том, кормить или нет своего ребенка грудью, даже не возникало вопроса!!! КОНЕЧНО КОРМИТЬ!!! во-первых, не известно, что там добавляют в те смеси, но настоящего и полезного, уверенна, там мало! во-вторых, грудное молоко - это же самое лучшее, самое полезное, что может быть для ребенка. не зря же природой так было задумано - кормить ребенка грудью!! понимаю, когда нет другого выбора у мамы, нет молока.. но чтобы сознательно не кормить своего ребенка грудью, это, извините, надо быть полной дурой!!
я кормила свою дочь до 1,9 года. и может, кормила бы и дальше, но начались проблемы со здоровьем у меня, и чтобы лечится, пришлось бросать. хотя молока было много.
конечно, от длительного кормления моя грудь потеряла былую форму, обвисла и растянулась кожа, появились растяжки, но зато у моего ребенка просто коллосальный иммунитет!!! и я уверенна, что это все благодаря маминому молочку!
Достоинства
  • Всегда под рукой
  • Их очень много!!!!
  • Кроха вырастит крепким и здоровым
  • Молочко всегда теплое и стерильное
  • Обеспечивает ребенка всем необходимым
  • Полезно
  • Психологический комфорт
  • Спокойная мама
  • Удобно
Nataliya Kolyadaрекомендует
  • 12.11.2010
    Сразу хочу сказать, что кормила ребенка грудью до 1 года и 7 месяцев. Считаю, что каждая женщина-мама сама вправе выбирать тот метод вскармливания малыша, который ей удобен.
  • Конечно, и без условно я только за грудное вскармливание!!!! Но в жизни бывают разные ситуации. Я родила первую дочь 12 лет назад, роды были трудные, лежала в реанимации, когда перевели в родом врачи сказали что мое молоко для ребенка просто ЯД из-за огромного количества лекарств которых мне…
  • 29.12.2010
    Когда я была беременна очень мечтала о том как буду кормить грудным молоком моего ребенка. Однако в роддоме из за резус- фактора мне запретили прикладывать к груди первые три дня. Я была очень огорчена. А когда мне разрешили покормить сыночка, он отказывался брать грудь.