Опубликовано 12 Июль, 2023 - 20:23

Добрый день! Только недавно закончила курс Флебавена и тоже хотелось бы поделиться своим отзывом. Эти таблетки я купила от боли в ногах, которую почему-то ни одна мазь не убирала. Посоветовал мне их фармацевт в аптеке, там была дозировка 500 и 1000 мг, но взяла я поменьше так как помимо Флебавена принимаю и другие таблетки, поэтому боялась за жкт. Сразу скажу - все подошло отлично, без побочек и конфликта с другими лекарствами, думаю теперь перейти на дозировку побольше.

Так вот, меня беспокоили сильные боли в ногах, под вечер они просто гудели уже, ну и отеки стали на тот момент чем-то привычным. Я на чудо не надеялась, но когда после рабочего дня стала приходить домой и чувствовать в ногах легкость поняла, что таблетки-то работают. Это было где-то ближе к середине урса (он, к слову, 32 дня) и со временем эффект становился более ощутимым. Пила я по две таблетки в день (то есть та же дозировка в 1000, только разбита на две части). Как мне кажется формат таблеток очень удобен и как оказалось эффективен, сейчас планирую пропивать для поддержания, потом через какое-то время повторю курс. Пить эти таблетки можно аж до года, поэтому если вы давно мучаетесь с такими же симптомами как у меня - советую.

Достоинства
  • Нет побочек и конфликта с лекарствами
  • Помогают от боли и отеков
Недостатки
  • Нет
Tavenaskcрекомендует