Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 14:01

Познакомилась я с этим ИМ 2 года назад. Я из Екатеринбурга, доставка по городу бесплатная. Это меня и подкупило. Также меня порадовало, что нет ограничения на сумму заказа и оплата наличными курьеру. Сделала я свой первый в жизни заказ с ИМ (кстати это мой первый ИМ), привезли на следующий день, я осталась довольна обслуживанием, а дальше пошло все по накатанной, я делала заказ практически каждый месяц.

Регистрация на сайте очень проста, вводите все свои данные.

Радует, что у них появляется много новинок в косметике, и есть специальный раздел "Новинки" на сайте, куда я захожу постоянно, чтобы посмотреть что новенького прибавилось.

О самом магазине:

GradMart — это удобный и выгодный вариант приобретения товаров повседневного спроса через интернет.Ассортимент парфюмерии, косметики, бытовой химии, товаров для дома, игрушек насчитывает более 20 000 наименований.

Наши преимущества для Вас:

• сэкономим Ваше время и деньги;
  • бесплатно доставим заказ в удобное для Вас время с 1000 до 2100 ежедневно;
  • предлагаем только товар, который есть в наличии;
  • профессиональные советы наших консультантов помогут Вам сделать правильный выбор;
  • качество и оригинальное происхождение товара подтверждено сертификатами на весь перечень продукции.

Перечислю плюсы данного ИМ:

• Ассортимент товаров. Вполне устраивает, но хочется чего то нового.
  • Недорогие цены на определенные товары, но попадаются товары, которые по сравнению с магазинными дороже.
  • Понятный и легкий в управлении сайт. Но бывают частые сбои.
  • Бесплатная доставка в любой район города, прямо до двери, не зависимо от суммы заказа. Также заказ вы можете забрать сами. Оплачиваю всегда наличными.
  • Хорошее обслуживание, оператор всегда готов помочь, отвечают на любые вопросы.
  • Заказ привозят в синем пакетике, с товарным чеком. Товар привозят целым, с нормальным сроком годности, закрытым.
  • Курьеры всегда разные, иногда привозят во время, иногда с большим опозданием (и даже не извиняются). Кто то улыбается, а кто то грустный.
  • При накоплении суммы покупок на 5000, вам будет предоставлена дисконтная карта со скидкой 2%. Еще большой плюс: за совершенные покупки раз в месяц начисляют баллы, которые можно потратить в следующем месяце на оплату заказа.

Минусы:

• За 2 года мне ни разу ничего не дарили в подарок, даже маленького пробничка не дают.
  • Опаздывают курьеры.
  • Бывало не довозили все заказанные товары, и даже не предупреждали, что товара нет в наличии. Также забывали доставить заказ, пока сама им не звонила.
  • Последнее время они стали поднимать цена на некоторые товары, причем не хило. Например: косметика Риммель подорожала.
  • Однообразный ассортимент. Очень хочется видеть в ИМ косметику essence, сatrice, lumene, garnier, чистая линия.

Мой последний заказ:

Я долго хотела помаду NoUBA в оттенке 7, и купила именно у них, цена очень порадовала.

Ссылки на все приобретенные товары в этом ИМ:

Гигиеническая помада Аванта Натуральная

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH

Блеск для губ Rimmel Vinyl Max lip gloss

Тени Still Solo Performance

Карандаш для губ Still Sharp Edge

Это только малая часть покупок, их было больше, просто я не про все писала!!!!

ЕкатеринаRorрекомендует
  • 29.09.2013
    Начну с того, что заказываю косметику в интернет магазине впервые, сравнить мне толком не с чем. Но я осталась через чур довольной от заказа. Заказала заказ 25.09.13, получила 26.09.13, привез заказ очень милый дедушка, который был настолько доброжелательным, что оставалось только улыбаться в…
  • Доброго времени суток, интернет магазином начала пользоваться летом, до этого вообще не заказывала косметику, бытовую химию и прочее из интернета, ведь можно было купить в обычном магазине!
  • 24.06.2014
    Совсем недавно нашла этот интернет-магазин. Так уж получилось, что нигде не могла найти крем для ног марки Boutique d'Elite, набрала в поиске, и поисковик выдал этот интернет-магазин. Зашла на страницу, прочитала условия заказа и доставки, они меня приятно удивили.
  • Доброго времени суток! Не могла пройти мимо и не написать про свой любимый интернет-магазин. Действительно любимый, потому что все товары качественны доставляются точно в срок, бесплатной доставкой при любой сумме и плюс говорят "спасибо" в виде бонусных карт и акций.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 18.07.2021 - 21:46
    Зря не верила негативным отзывам. Интернет-магазин Беккер - русская рулетка для садоводов. Купила 8 саженцев роз 🥀 . Покажу, что получила 🤬
    Здравствуйте! Вообще, писать отзыв на магазин для садоводов Беккер я не планировала. Ну магазин и магазин. Мало ли таких. Площадка крупная, ассортимент огромный. Работает давно.
  • 05.05.2021 - 02:10