Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:02

Первый раз с данной маркой я познакомилась именно благодаря этому муссу.Я искала для себя умывалку на каждый день.И вот после долгих раздумьев я купила ее.После первого же применения японяла ,что это не моё, к сожалению.После смывания остались небольшие ощущения,что кожа как будто не до конца очистилась от жира и косметики.Проблем с кожей не убавилось(черные точки,прыщи).Но и новых неприятностей не прибавилось.Приобрела я этот мусс в магазине "Золотое яблоко" примерно за 140 рублей.Тем, кому нужно хорошее очищение,я всё-таки советую подыскать альтернативу.

Достоинства
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Смывает косметику только на 90%
  • Сосвем не очищает кожу
Dasha_hawkне рекомендует
  • 31.08.2014
    Здравствуйте! Однажды до меня дошло, что никакая у меня не нормальная, а самая что ни есть настоящая жирная кожа. В косметическом магазине взгляд упал на этот мусс. Почему-то всегда я пользовалась гелями для умывания, а вот пенкой - никогда. Решено было рискнуть.
  • Всем доброго времени суток) Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о недавно приобретенном мною продуктом- Мус для умывания Natura Siberica "Увлажнение и баланс" для жирной и комбинированной кожи) Я постоянно экспериментирую с уходовыми средствами, очень трудно найти что-то "свое", так как кожа …
  • Здравствуйте, Дорогие Девицы Сегодня на всех теле-афишах IR - "Мусс для умывания от Натуры Сиберики vs Жирная, проблемная кожа. Кто кого??" И так, Сегодня Вас ждёт.. 1. Томительный Анонс. 2. Размусоливания о том, о сём.. 3. Развитие действия 4. Кульминация.
  • 09.09.2013
    Мне всегда нравились средства для умывания в консистенции мусса или пенки . Особенно на осень-зиму, когда обычные гели начинают слишком сушить даже мою жирную кожу.