Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:50

Была у меня серьезная проблема с кожей,она очень сильно шелушилась.Замазываешь все тональным кремом,и все равно все видно,и подчеркивает и смотрится некрасиво. Пошла в магазин в выборе крема,чтобы кожу успокоил.И наткнулась на этот.Думала,"Чистая линия" на основе трав,точно должна помочь.Но кожа у меня комбинированная,но я думала,что и такой крем подойдет .Нефига!Толку абсолютно никакого.Наносила бы даже если толстым слоем и оставляла на ночь,чтобы впиталось,но он даже не проходит!Решила-больше никаких кремов из этой серии!Лучше я куплю обычной детский крем,от него толку и то больше!И еще! Вот даже если я хорошо крем распределю, и на утро пойду умоюсь,то я чувствую как крем не впитался и пленка осталась.

Достоинства
  • Ароматный
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Не смягчает
  • Не ухаживает за кожей
  • Недостаточно питает
May Foxне рекомендует
30.11.2013
У ЧЛ, если этот не подошел, то скорее всего подойдет хорошо с розой или пшеницей))
  • Продукция Чистая Линия мне нравится и пользуюсь ей давно. Уже есть свои любимчики. Решила взять что-то новенькое. Выбрала данный крем для сухой и чувствительной кожи. Цена: 27 рублей Объем: 50 мл Состав : Консистенция: белого цвета, густая. Приятный запах, быстро впитывается в кожу.
  • Замечательный крем!Покупала его где-то рублей за 35...точно не вспомню... Кож за отпуск высохла и начала шелушиться...честно говоря чуда от него не ожидала,НО как только нанесла его,моё мнение поменялось в корне!!!Даже морщинки немного разгладил!В общем очень советую этот крем,вы будете в…
  • 16.12.2013
    Привет! После попробованного крема от ЧЛ Витаминный,я решила попробовать Смягчающий. Крем имеет приятный,приглушенный ,не навязчивый запах. Опять же он водит меня в ностальгию,но не будем об этом.
  • 28.07.2013
    ЧИСТАЯ ЛИНИЯ очередной раз порадовала. Не ожидала, что крем за такую цену (35р.) окажется таким хорошим. Отлично питает, не оставляя на коже жирную пленку. Быстро впитывается. Легко наносится. Не забивает поры. Понравилась приятная отдушка. После применения на лице ощущение свежести.