Толщиномер Etari ЕТ-111 отзыв - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Etari
Тип техники: Толщиномер

• 19.02.2019
    Толщиномер ЕТ-111 — это небольшой прибор, который измеряет толщину лакокрасочного покрытия автомобиля. Заводские показатели однослойной окраски автомобиля составляют в среднем около 0,13 мм (130 микрон).
  • 19.10.2016
    Всем добрый день. Приобрел данный толщиномер для проверки добросовестности продавцов автомобилей(выбирал авто для себя). Работой прибора остался очень доволен. Остановлюсь на плюсах и минусах. Плюсы: 1) Измеряет толщину ЛКП на всех типах металлов и сплавов, любых цветов.
  • 09.03.2018 - 05:57
    Нужен ли дорогой толщиномер для выбора машины.
    Приобрел себе дорогой толщиномер лакокрасочных покрытий ETARI ET555 за 7900р, стоило ли тратить на него такие деньги, я же не «перекуп»! Через полгодика планирую сменить себе машину, поэтому решил в этот раз взять ETARI ET555.
  • 02.10.2016 - 10:45
    Удобное и точное устройство или очередное фуфло?!
    Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом в использовании устройства под названием : Толщиномер АвтоЛакТест АЛТ-1м. Производитель: Россия. При покупке автомобиля, возникла потребность в приобретении такого устройства, т.к.
  • 08.02.2018 - 21:00
    Супер прибор по отличной цене!
    Все сталкивались с покупкой подержаного автомобиля. Сейчас на рынке большой ассортимент моделей машин, но как выбрать хороший и менее битый. Умельцы восстанавливают после сильных аварий и как не нарваться на такого кота в мешке.Понадобится либо опытный костоправ при выборе, но за это скорее всего…
  • 03.01.2020 - 09:13
    "ДЕШЕВО, но сердито"
    Здравствуйте, купил недавно автомобиль и в этом мне помог замечательный толщиномер Benetech, очень полезная штука, при покупки авто определяет толщину лакокрасочного покрытия, поэтому легко можно определить бит автомобиль или нет.
  • 28.02.2017 - 01:47
    Наши тоже умеют производить качественный товар,АЛТ-1М тому пример.
    В 2016 году решил покупать машину.На сайте Авито случайно наткнулся на объявление по продаже толщиномера АЛТ-1М. Гарнитура подключается к смартфону через обычный разъем jack 3.5 мм вместо наушников с микрофоном.Сильно заинтересовал меня данный товар и я стал искать где дешевле можно его…
  • 11.02.2018 - 17:34
    Помощник при выборе машины.
    Планирую сменить машину и поэтому приобрел себе дешевый толщиномер Benetech gm200A на пробу, я думал игрушка, а оказалось довольно хороший приборчик. Покупал с aliexpress, шел толщиномер две недели, стоил 750р.
  • 29.11.2018 - 23:21
    Отличный толщиномер
    Занимаюсь оценкой автомобилей перед покупкой. Данный толщиномер приобрёл около года назад. За это время он зарекомендовал себя только с лучшей стороны - ни разу не подвёл. Основными плюсами по сравнению с конкурентами я считаю: 1.
  • 05.12.2019 - 11:03
    отличный прибор
    Купил Толщиномер ет-12 в 2010 году за 270 дол.США и сразу поехал в Литву за автомобилем. Насмотрел Опель Корсу в Мариямполе, позвонил хозяину автомобиля и договорился встретиться. Увидев машину, я сразу вытащил прибор, и прверил его в работе.
  • 06.08.2020 - 15:02
    Плюсы толщиномера Profiline
    Плюсы : хороший точный толщиномер, быстро выполняет замер, имеет подсветку экрана,что удобно в темное время суток. Также присутствует звуковое сопровождение замера.Погрешности прибора минимальные.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.