Толстовка AliExpress толстовка AliExpress XZ112,free shipping! 2013 Arrive New cotton children cloak another boy rain fall in stock brand baby jackets Wholesale and Retail - отзывы

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Толстовка

• 15.01.2016
    Всем привет. Эта покупка относится к удачным приобретениям с Aliexpress . Покупала эту толстовку сыну, брала откровенно на вырост. Толстовка мягкая, приятная на ощупь, не тонкая, тёпленькая, цвета яркие. Заказывали белую. Цвет действительно белый, а не грязный или молочный.
  • 20.10.2015
    Я - мама-хомячок. Запасаю ребёнка вещами на все случаи жизни. Ну что поделать)) Наша семья работающий инженерный класс и не всегда есть энная сумма денег для покупок. С расчетом аж на следующую весну или лето (год) я решила заказать толстовку. Отзывы были просто на высоте. Фото с флисом.
  • И опять мы встретили посылку с Алиэкспресс. Вообще, последнее время очень везет с быстрой доставкой с этого сайта. Раньше ждали по два месяца заказанные товары, а тут всего три недели прошло и она у нас. На этот раз заказывала сыночку толстовку с логотипом Адидас.
  • 12.01.2015
    Давно загорелась этой толстовкой для сына ии наконец ряд в СП собрался и продавец, отправив товар да трек-номер заказа. Толстовка пришла быстро. Начну с минусов.
  • Заказывал по просьбе жены теплую толстовку. Когда пришла посылка и её открыли - жена закричала: прислали не то, что заказали. Она очень негодовала! Но присмотревшись внимательней, поняли, что прислали то, но ужасного качества.