Толстовка Bodo Артикул 5946093 - отзывы

Бренд: Bodo
Тип одежды: Толстовка

• 15.07.2012 - 21:57
    Дешево (1 толстовка = от 185 руб.), но - много :)
    Толстовки для подростков от Компании «Мальчишки и девчонки» Вот мы и доросли до подросткового возраста! А как мы мило раньше ходили по магазинам и детским рынкам! Теперь же - не затащишь "Мне ничего не надо! У меня всё есть!" А дитятко-то растет! Уже рукава - по локти!
  • 24.10.2012 - 10:44
    DOBENHAMS - must have в любом гардеробе ребёнка!
    Вы все наверняка все слышали о крупном британском доме, который выпускает одежду для мальчиков и девочек, вроде еще для новорожденных, но к сожалению в Россию не поставляет((Вчера сын попросил толстовку, в магазин идти не хочет, вот беда((, поэтому решила заказать через интернет.Нашла один сайт -…
  • 16.09.2013 - 13:15
    Совершенно суперская толстовка от французского детского бренда!
    Моей первой покупкой в интернет-магазине "Ла мода" стала вот эта вещичка! Эта толстовка от французского детского бренда Arancia Meccanica обошлась мне со скидкой в 1190 рублей. На рост ребенка 136 взят размер 140. Толстовка замечательная, толстенькая, теплая, мягкая, достаточно длинная.
  • 04.02.2014 - 14:14
    Красивая и стильная одежда для детей +ФОТО
    Прикольный, мягкий и теплый свитерок на молнии - не удержалась - купила сынуле! Приятный бежевый цвет, есть кармашки, молния ограничена нашивкой - ребенок не застегнет второпях в замок кожу. Воротник -стойка.
  • 31.07.2014 - 19:52
    Отличное качество!
    Знакомство с Next я начала с покупки толстовки с обезьянкой. Заказ пришел через неделю! Качество курточки отменное! Все швы ровные, аккуратные, нигде ничего не торчит. После стирки одежда не села и не потеряла цвет. Брала на вырост, размер 68-74. Как раз на осень, не маломерит.
  • 18.12.2014 - 19:39
    Качество - супер!, но...
    Люблю детские (и не только детские) кофточки из флиса. Увидела на сайте закупку детской одежды ТМ "Л-Текс". Очень понравились эти толстовочки, решила заказать. Хорошо, что заказывала навырост.
  • 26.08.2015 - 19:31
    Приятно удивлена качеством одежды от косметической фирмы! +Фото на ребёнке.
    Эту толстовку подарила нам подруга, которая частенько заказывает Фаберликовскую косметику. Артикул: 52078, 52079. Рост сына 86 см, толстовка размера 92 как раз, только большеваты рукава, подворачиваю ровно по резинке. Исходя из этого делаю вывод, что данная модель немного маломерит .
  • 22.03.2017 - 16:41
    Весенний мятный цвет, набивной рисунок) Не толстовка, а красота!
    Это первая толстовка в моей жизни, но после покупки этой-не последняя) Как-то я всегда относилась к толстовкам как к неженственной одежде. Но увидев эту в Золле, я свое мнение изменила) Во-первых, толстовка чудесного нежного цвета-мятного или ментолового.
  • 30.08.2017 - 10:13
    Хлопковая толстовка отлично подойдет: для прогулок ,занятий спортом или поездки на природу.Такая вещь не будет лишней в Вашем гардеробе.
    Добрый день! Лето подходит к концу, так что пора обновлять осенний гардероб. Мне нужна была толстовка ,чтобы с джинсами носить,люблю подобные вещи. Мне приглянулась вот эта хлопковая толстовка фирмы Oodji .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.