Толстовка BonPrix Rainbow укороченная 93129795 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BonPrix
Тип одежды: Толстовка

• 11.10.2014
    Холод на дворе, а значит, пора утеплятся к зиме. В новой осенне-зимней коллекции от bonprix появилась интересная укороченная модель, и я сразу же решила ее приобрести. Посылка пришла, как всегда, быстро. Размер тоже подошел. К слову, я брала его по таблице, а не как раньше, на пару размеров меньше.
  • 04.08.2014 - 22:12
    Трикотажная толстовка. Удобно. Практично. Симпатично.
    Привет, котятки. Второй вещью в моей недавней посылке была вот такая толстовка. Присматривалась к ней я давно, т.к. просто влюбилась в этот зеленый цвет, и, конечно, заказала при первой возможности. Обошлось это счастье мне в 4699 тенге. Пришла она запаянная в пакет.
  • 09.02.2016 - 19:04
    Юбка, которая отлично подчеркнет ваши точеные ножки! Но все же на 5 звезд не дотянула...
    Любовь к комфорту подтолкнула меня на приобретение этой трикотажной юбки. В повседневной жизни я ношу юбки не так часто, джинсы-брюки-шорты мне как-то ближе, но ведь иногда хочется да и необходимо выглядеть истинной леди - женственной, утонченной и в то же время немного сдержанной.
  • 25.04.2016 - 11:14
    Это вещь занимает почетное место в моём гардеробе!+фото
    С недавних пор начала покупать одежду на сайте BonPrixe. Пролистывая очередной раз сайт, я наткнулась на кардиган нежно мятного цвета. Неделю я думала и размышляла нужен ли он мне. Но цвет не выходил у меня из головы, и я решилась.
  • 18.09.2016 - 03:40
    Свитшот от BonPrix Rainbow - то, что надо для весны-осени! В офис, колледж или университет, на прогулку или в кафе этот свитшот подойдет одинаково хорошо!
    Здравствуйте! Вот и пришли первые прохладные деньки. Вроде бы и тепло, и солнышко светит, а все же немного неуютно, в блузочке или футболочке на улицу уже не выбежишь, даже на пару минут за хлебом в магазин, что на углу дома...
  • 17.09.2017 - 07:11
    Неплохо, но бывало и лучше! Похоже, качество у BonPrix ухудшается :(
    Приветствую всех заглянувших! В последнее время покупки на сайте бонпри совершаю все реже - цены стали немного кусаться, но все же иногда попадаются на глаза привлекательные модели да еще и по привлекательной цене - невозможно удержаться.
  • 16.11.2012 - 13:59
    девушка на девушке) +фото
    очень давно хотела заказать что-либо в Bon Prix, но было страшно. достаточно дешёвые вещи ну никак не могут быть качественными. я ошибалась.заказывала толстовку ещё в конце лета, её цена была 99грн.+ 29грн. доставка и 6грн. услуги почты. итого 134грн. (около 530руб.)недорого? согласна. качественно?
  • 02.12.2013 - 15:12
    Впечатления не очень..
    Очередной заказ с БонПрикса. Толстовка с заклёпками цвета серо-синий меланж. На параметры 98-85-98 брала размер 40-42. Вот ссылка www.bonprix.ruproduktytolstovka-antracito...   Когда развернула посылку была разочарована. Цвет просто никакой, бледный и непонятный. Отличается от картинки.
  • Классика жанра
    Платье классического типа, прямой покрой, V-образный вырез с воротником-стойкой, ничего лишнего типа бантиков и брошечек, которые приедаются на следующий день. Подходит на каждый день.
  • 04.11.2014 - 18:17
    Уютно,тепло и свободненько.То,что нужно!+фото изделия и на мне
    Закупилась я кофточками на зиму в Бон Приксе. Кофточек накупила много, покажу все по очереди. Первой покупкой стала эта толстовочка. Конечно, на праздничный или деловой выход такую не оденешь, стиль не тот, но все же потаскать просо на прогулку с ребенком- самое оно!
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.