Опубликовано 14 Январь, 2016 - 16:12

Познакомилась с товарами торговой марки "А+Б" Коллекция в этом году, хотя давно слышала о ней от подруги много лестного.

Меня трудно удивить, так как сама всю жизнь шила по немецким журналам "Pramo", а затем "burda", поэтому немного разбираюсь в качестве шитья и деталях, которые говорят о многом.

Что касается данной толстовки-очень удачная модель, красивая и удобная, теплая и комфортная, внизу вставлена шляпная резинка с фиксатором-ограничителем, что позволяет немного затянуть нижний край при узких бедрах, для меня это очень важно, потому что бедра на размер меньше объема груди. Представлена широким размерным рядом. Великолепно смотрится на любом размере, знаю о чем говорю, потому что купила ее себе на 50 размер, сестре на 56 размер. Сидит настолько хорошо, что мне пришлось покупать еще две для своих подруг, благо живем не рядом и не часто пересекаемся.

Очень довольна покупкой, ходила в ней всю осень. Купила к ней в комплект брюки и не одни и еще много чего, напишу позже.

Вот такие брюки:-http://irecommend.ru/content/bryuki-ot-ab-kollekts...

эта же модель в цвете бирюза

и еще толстовку этой же модели в бирюзовом цвете для себя и в цвете василек для сестры.

принт на спинке

Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивая
  • Оригинальная
  • Практичная
Галка58рекомендует
А где заказывали?
28.08.2017
Заказывала по телефону менеджера на сайте на минимально возможную сумму(несколько изделий на трех человек, объединившись с подружками), забирала сама по указанному ею адресу и времени, общалась позже по электронной почте с уточнением наличия и размера, она высылала остатки и прайс склада. Можно, если не в Москве, покупать в [ссылка], но по рознице, а это в два раза дороже или в закупках СП - https://irecommend.ru/content/podvodnye-kamni-pri-..., что выйдет дешевле.
28.08.2017
Спасибо за такой подробный ответ! Я как раз на вайлдберрис и узнала про эту фирму, понравилась жилетка, а в наличии нет и не ожидается)) стала искать на других сайтах, везде только переадресация на вб идёт или так же нет в наличии((( а напрямую производителю писать можно только по опту от 30 тысяч((( видимо, надо смириться и ждать, вдруг на вб возвраты или невыкупы придут
28.08.2017
Я успела купить, когда опт был 10000.
28.08.2017
Вот на вайлдберрис идеально - хотела с примеркой заказать несколько размеров и цветов)) но увы, всё разобрали уже)))