Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:55

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Казалось бы, я рассказал о многих популярных сижках у Chapman, но совершенно несправедливо обошел один крайне важный экземпляр.

Если разговор о тонких RED мы уже заводили, то толстые почему-то обошли стороной... Непорядок! Исправляюсь!

Вашему вниманию - толстая версия красных Chapman red.

Сигареты Chapman King size red

Упаковка: толстенькая красотка с острыми углами. Люблю их классический формат до невозможности. Не знаю, откуда такая любовь, но этот ретро-стиль просто вынуждает покупать и покупать эти восхитительные сигареты.

Дизайнерам и маркетологам мой низкий поклон.

Сигареты Chapman King size red

Красная пачка выглядит особенно изысканно. Зеленая кажется слишком кислотной, а к фиолетовой и розовой нужно привыкнуть, конечно...

Ротик тут также старомодный, за что мы все и любим данный бренд. И за восхитительный шрифт, конечно.

►Цена: 109 р по МРЦ

►Количество: 20 сижек

ТТХ сигарет:

Никотин: 0,5 мг
Смола: 6 мг

►Описание:

Сигареты с фильтром Chapman Red изготовлены из нескольких отборных сортов табака Вирджиния. Это ароматизированные изделия с крепостью ниже среднего, при курении которых ощущается легкий, приятный запах вишни. Для получения фруктового аромата специальным составом подслащают фильтр, при этом табачную смесь оставляют в чистом виде. Благодаря этому сигаретный дым имеет естественный запах без химического привкуса.

При прикосновении фильтра к губам явно ощущается ягодный вкус. Любители ароматизированных табачных изделий называют этот вид сигарет Чапман «гурманским».

Производитель Chapman – немецкая компания Von Eicken. Владелец бренда изготавливает сигареты и сигариллы, а также табачные смеси для трубок. Изделия можно заказать оптом напрямую от производителя. История компании насчитывает более 240 лет.

Внешний вид: толстенькие красотки, завернутые в табачного цвета бумагу. Все они мало отличаются друг от друга. Выделились разве что зеленые. Полоска у них узкая (золотая), а между фильтром и табачным столбиком градиент.

В данном же случае - широкая, немного текстурированная золотая лента. Фильтр жемчужный, ничего лишнего, и... наша излюбленная надпись.

Сигареты Chapman King size red

Вкус табака: в данном случае со специфической, свойственной этой отдушке, кислинкой. Умеренно крепкие сигареты с насыщенным табачным вкусом. Такими сполна накуриться искушенный курильщик, любящий не самые легкие сигареты.

Про отдушку сразу же тут и расскажу. Следует отметить, что вкус табачного листа эта кислинка оттеняет грамотно. Нет противной химозной кислости, гармонируют ребята между собой прекрасно.

Главное - табак не горчит, но содержит ту самую чапмановскую сладость.

Сигареты Chapman King size red

Фильтр: в нашем случае без мунштука. Но главное - в этот раз привычно сладкий! Восхитительно сладкий. С чапманом я даже стал неприлично вафлить, простите за подробности.

Впрочем, это единственные сигареты, которым это простительно.

Сигареты Chapman King size red

Запах: аромат восхитительный. Ароматизатор ощущается из пачки ярче, чем при непосредственном курении. Впрочем, это известная особенность чапмана, чаще больше идущая в плюс, нежели в минус.

Вскрытая пачка ароматизирует сумку, при этом именно благородным табачно-ягодным вкусом. При курении же остаются именно винные нотки. Пальцы пахнут именно табаком, от нано есть разительное отличие.

Сигареты Chapman King size red

Набивка и скорость тления: набиты средненько. В последнее время у кинга замечаю некоторые беды с крепостью набивки. Можно было бы и не жадничать, конечно. Не знаю, в честь какого праздника это происходит.

Тлеют адекватно... накуриться можно. Поставлю этим девочка 5. не даром эти сигареты наиболее популярны, узнаваемы и... честно говоря, узнаю их у прохожих чисто по запаху. Разве что с форматом угадать не всегда получается. Smile

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

- Пробуем Chapman green! Зеленый чапман - яблочный вкус, впечатления.

- 🗿 Сигареты Chapman Super slim пэпл ( Виноград ), один из лучших вкусов у чапман. 🗿

- 🗿 Тонкие сигареты Chapman. Сигареты Chapman Super Slim Classic 🗿

- 🗿 Крепость, никотин, смола в Chapman Red! Редкие данные, достойные заголовка, честное слово. 🗿

- Сижу и облизываю фильтр. Какой же он... сладкий. Сигареты Chapman Голд

- Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! Smile Chapman Brown

Тихий голосрекомендует
09.01.2024
Есть 10 пачек Чапман Ред. Родственник бросил курить. Отдам по сбросовой цене. Пишите на почту [ссылка]