Опубликовано 3 Март, 2019 - 22:27

Чипсы люблю, но напрягает, конечно, что они очень жирные, но иногда так хочется съесть что-то такое! Увидела в Ленте чипсы из печи, написано, что использовано в 2 раза меньше масла! Конечно же, это меня подкупило и я купила эти чипсы!

Итак: чипсы более толстые, чем стандартные и традиционные чипсы. Конечно же они все равно очень жирные, но при этом они более толстые, не такие тонкие, как обычные чипсы Лейс. В меру соленые, хрустящие, золотистые и поджаренные. Чипсы чуть больше стандартного размера, рифлёные.

Что могу сказать конкретно по вкусу:после употребления этих чипсов как-то некомфортно стало в желудке, было ощущение, что съела жирное печенье. На вкус эти чипсы и правда как печеньки, просто одно дело, когда ты съел 3-4 печеньки, а другое - когда ешь их как чипсы в большом количестве (к слову - у меня была маленькая пачка).

Не знаю, как эти чипсы производятся, но даже если они и правда запекаются в печи (в чем я сомневаюсь), они все равно облиты и обмазаны большим количеством масла, потому что они точно также же жирные, просто отличием является то, что ломтики не такие тонкие, может производитель рассчитывал на то, что раз сама чипсинка толстая, будет казаться, что она менее жирная, может быть так рассуждали, когда придумывали концепт. Я уверена, что они все равно жарились во фритюре.

По составу - складывается ощущение, что в чипсах содержится крахмал или рисовая мука, я не ощутила именно картофеля, а мы все знаем, какая картошка по вкусу.

Если вы хотите покушать именно чипсы - лучше купите традиционные чипсы, понятно, что это не очень полезно, но вы хотя бы не будете чувствовать себя обманутыми, потому что Лейс из печи ну уж совсем не похожи на чипсы, похоже на какие - то снеки, но это не чипсы.

Это мое мнение, фирму Лейс уважаю, но эти чипсы мне не понравились.

Penochka199не рекомендует
  • 29.04.2020 - 10:50
    Новая линейка от Laуs - чипсы Oven Baked из печи!😋 Чем же отличаются чипсы из печи от классических?🤔 Сегодня пробуем Паприку на грилле!
    Доброго времени суток! Я как большой любитель чипсов рада всяким новиночкам. Обычно я покупаю эти снеки без усилителей вкуса - просто солёные или же с простыми и понятными вкусами. Сейчас у меня в любимчиках польские WIEJSKIE ZIEMNIACZKI с солью и перцем , а еще с розмарином .
  • 02.06.2020 - 14:07
    Чем жестче диета, тем жестче срыв! И он меня на днях настиг! После похудения почти на 20 кг не выдержала и слопала пачку чипсов. Кайфануть не удалось, зато знаю, что их мне больше не хочется покупать и есть.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   За год я похудела почти на 20 кг, это требовало некоторых усилий и соблюдения режима правильного питания. Но есть одно верное правило - "Чем жестче ограничения, тем жестче будет в итоге срыв". И ведь оно всегда срабатывает на сто процентов - проверено мной!
  • 19.04.2020 - 19:31
    Не "light формат", но ооочень вкусные!😋 Новинка от Lays - чипсы из печи с солью меня покорила!
    Доброго времени суток! С чипсами у нас любовная любовь! И так как эти снежки присутствуют в моем рационе не очень часто ( сила воли), но все же регулярно, я при покупке читаю состав и стараюсь подбирать более менее щадящие варианты.