Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 20:18

Отправляясь в кино на Терминатора, мы попали на Третий лишний 2.

ПотамуШто надо быть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

В общем так как "Терминатор" смотреть ещё рано.То было принято решение посмотреть Третий лишний 2...решение было принято не единогласно Smile

Так как фильм Третий лишний мне знаком.

Как-то во время готовки обеда, я включила ТВ, а там как раз транслировали эту КиноЧудную историю.

Включила на середине, пульт где-то затерялся.. пришлось смотреть..

В общем это я чему?! К тому, что предполагала, что смотреть особо и нечего.

Итак, непосредственно о второй части

Я так и не поняла, в чем фишка популярности этого фильма?

Юмор, в этом фильме и не юмор во все...а какие-то пошлые, примитивные словечки...

Фильм без смысла, вот в общем то и всё если говорить коротко.

Даже Аманда Сайфред какая-то не интересная..

Если сравнить первую и вторую часть, то первая выглядит адекватнее.

Вторая часть, это какое-то нудное повествование, нереальной и не смешной истории, о злом медведе и его странном друге:)

Спасибо, что читаете!

До встречи в эфире!

Недостатки
  • Абсолютно не смешно
  • Нудно
  • Пошло
Агент Провокаторне рекомендует
мы первую часть не стали смотреть, такое г... на вторую б не пошли, лучше б в кафешку зарулили)))
Прохожу мимо.
26.06.2015
я даж первую не смотрела)) не потому что не понравилась, а просто времени не было((
26.06.2015
Видела первую часть - не понравилась, так что на просмотр второй как-то не тянет Sad
26.06.2015
Я тоже первую часть 2 раза пыталась осилить (ну как осилить,по телевизору просто ничего интресного больше не было). Так и не досмотрела.. Фу в общем.. И ко второй части даже приближаться не хочу..
26.06.2015
Я и от первого был не в восторге и второй подожду, в кино не пойду. Wink
Я и первую не смотрела
26.06.2015
мне 1 понравился, 2 с нетерпением ждала, видимо,зря)
Мне и первый не понравился
26.06.2015
Я и от первой части не в восторге
26.06.2015
Видела трейлер к фильму - еще тогда подумала, что нудятина
26.06.2015
я так и думала... Big smile
26.06.2015
Меня и первая часть не впечатлила.
26.06.2015
Мне первый не очень понравился
Вторую часть посмотрю ради того, что бы было Big smile
26.06.2015
Нудно и пошло-я точно мимо
26.06.2015
ыыы, а мы ждали этот фильм, терь уже даже не хочется! Нудное повествование можно и дома посмотреть )
а мы хотели пойти Sad
Спасибо , пойдет на что-нибудь другое.
26.06.2015
Я б на него и под пистолетом бы не пошла в кино...
пожалуй пропущу
27.06.2015
Тоже на Терминатора собираюсь, а "третий лишний" особо и не хотелось смотреть.
27.06.2015
Сочувствую, сама вчера ходила на него с компанией... Благо у смартфона был полон заряд, было хоть чем заняться Big smile
По мне так пошлятина еще та, а мужу понравилась первая часть, хочет и вторую посмотреть.
Susanne А с собой не взяла телефон((зря))
27.06.2015
а я и первую не смотрела Smile
Спасибо друзья, что заглянули!
27.06.2015
мне первая часть понравилась, но блин...зачем Милу Кунис было заменять? вот честное слово не люблю когда так делают) а вторую часть посмотрю, хоть изначально и не ожидаю от фильма чего-то более адекватного чем от первого Smile
Diana_1993 Согласна, я тоже не люблю когда актеров меняют. Говорят, что Кунис отказалась из-за другого проекта.
27.06.2015
а мне и первая, если честно, не очень то и понравилась..
27.06.2015
смотрела в кинотеатре первую часть, юмор очень тупой и не далекий. время не стану тратить на этот убогий "шедевр"
Мне кстати 1 часть сначала понравилась, а потом показали по телику и подумала, что мне могло там понравиться. И значит во 2 части нас пошлятинка ожидает, мда.. Дома торрент скачаю, но в кино точно не пойду.
27.06.2015
Сегодня глянула ролик на кинопоиске...и совершенно не загорелась идти на него в кино.
Буду ждать выхода в инете
не смотрела и не буду)
28.06.2015
Тоже так смотрела телевизор, попала случайно на канал, где шел этот фильм - бред бредом, как только в голову кому-то такие идеи приходят Sick
28.06.2015
Тупой американский юмор, чего и следовало ожидать...
28.06.2015
мне кажется, или в первой части Была МИла Кунис? Они что, сменили "жену героя"? я просто тоже смотрела этот фильм, тонее его первую часть, но это самый отвратный фильм в моей жизни
Enchanted Fox Да, в первой части Кунис. Во второй Аманда Сейфрид.
Vertokry тупость этого фильма зашкаливает Sick
Спасибо, что заглянули!
29.06.2015
Нет желания его смотреть Smile
29.06.2015
видела трейлер, физиономия медведА явно отталкивающая Tongue
Ещё 5 комментариев