Опубликовано 19 Март, 2012 - 15:47

Я отношусь к тем немногим, кому этот блеск не понравился совершенно, хотя Bourjois Effet 3D Cosmic мой любимчик...
Из плюсов:
- Тюбик закрывается плотно - блеск не вытекает.
- Аппликатор - кисть, я уже привыкла к нему, поэтому для меня - удобный.
- Тон - прикольный натуральный оттенок.
- При нанесении на губы заметны только на солнышке блесточки, ну совсем уж деликатные!В тюбике их не видно, когда покупала, думала матовый блеск будет!

Дальше пошли минусы:
- Блеск очень жидкий.
После нанесения ощущение, что на губах толстый слой меда жидкого или жира, который тает и вот-вот растечётся по всему лицу - непередаваемые ощущения)))как говорится. Но это только по ощущениям, внешне этого не происходит и смотрится нормально!
НО!!! Если тонким слоем накрасить такого дискомфорта нет, но не видно пигмента абсолютно, губы как будто просто намазаны бальзамом. А если хотите чтоб с цветом, тогда с жижей на губах!
- Оставляет белую полоску.
НО!!! если наносить блеск на бальзам, то полоски в последствии не оставляет!

В общем с этим блеском я чувствую себя не очень комфортно!!!
КрутоVaрекомендует
19.03.2012
Спасибо за предупреждение, а то я уже планировала к нему присмотреться...+
20.03.2012
а я так хотела его купить Smile
20.03.2012
но на губках очень симпатично!
вам +++ Smile
23.03.2012
цвет кончено симпатичный, но то что блеск до безобразия текучий -жаль. +++вам
bss аватар
bss
05.07.2012
красивые губы Love да Bourjois и разочаровывает тоже..+
  • 08.10.2019
    Уже давно я полюбила косметику фирмы Bourjois и практически все блески и помады этой фирмы мне подходят по своей текстуре, не скатываются и не растекаются. Поэтому при приобретении очередного блеска для своей косметички не задумываясь взяла блеск фирмы Bourjois.
  • 31.05.2016
    Всем привет!))Давно уже нахожусь в поиске своего идеального блеска для губ.Не так давно приобрела по скидке блеск от Буржуа. Страна-производитель Франция. Место покупки Магнит-косметик.
  • 26.03.2012
    Мне очень нравится фирма Bourjois. Решила приобрести блеск для губ Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs.Итак, у меня блеск оттенка 04.Кисточка у этого блеска очень удобная, именно кисточка, а не спонжик. Наносит блеск для губ хорошо, ворс у неё не топорщится.
  • Мне нравятся блески Буржуа. Приобрела оттенок 20, Rose Symphonic.К блеску прилагается не спонжик, а кисточка. С ее помощью блеск наносить гораздо удобней.Сам блес довольно ароматный. Я сама люблю сладкие запахи, меня это не смущает. Но вполне возможно, кому-то не понравится.
  • 18.05.2021 - 10:57
    Блеск для блистательных девушек!
    Ха-ха, я думала, что французское название Bourjois переводится как буржуйский. Пардон, я не парле по франсе, мне простительно. Оказалось, что я перепутала, потому что буржуазный - это bourgeois , а блеск называется Bourjois - это фамилия основателя компании Александра-Наполеона Буржуа !
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 02.01.2015 - 01:34
    Вполне приятный блеск,но несколько недочетов всё же имеется+ фото на губах
    Доброго времени суток! Поздравляю Всех С новым,2015 годом!!!! Мой первый отзыв в этом году я посвящаю блеску для губ,фирмы Буржуа. Наконец до него дошла очередь   Вот так он выглядит: Вполне презентабельная, качественная упаковка,стильная,аккуратная.
  • 25.04.2015 - 11:46
    предостерегаю Вас от бесполезной покупки, разочарование от Bourjois
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами моим не утешительным опытом использования блеска для губ от Bourjois 14 Rose watery. Он давно завалялся у меня дома, я и позабыла совсем, что у меня имеется такая вещь.
  • 10.09.2014 - 22:53
    Сначала это блеск, а потом он превращается в стойкую помаду. Оттенок 71
    Покупала этот блеск почти год назад в фирменном магазине. Стоил он тогда около 250 рублей. Оттенков серии Inglot Sleeks VLC всего 6. У меня номер 71. Цвет я бы описала как что-то среднее между коралловым и персиковым. На губах в реальности смотрится немного насыщеннее, чем на фото.
  • 28.04.2017 - 12:30
    Моя новая покупка-блеск для губ 3D effect Kiki в оттенке 907-вишнёвый загар. Очень довольна! Советую.
    Приветствую тебя, дорогой читатель. Сегодняшний й ПЕРВЫЙ отзыв я бы хотела посвятить моей покупке, а именно-блеску для губ 3D effect Kiki в оттенке 907-вишнёвый загар.
  • 17.01.2013 - 16:36
    Красивый нежный блеск на каждый день++фото
    Это уже идет Made in China)))) Но качество тоже неплохое. Аромат такой фруктовый, цвет очень нежный, почти незаметен на губах, только присутствуют мелкие перламутровые блестинки, что придает вашим губам нежное сияние...)))) И для вечернего выходя и на работу каждый день!!!
  • 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 08.12.2022 - 13:23
    Масло кларанс нервно курит в стороне, пока CATRICE мне увеличивает губы.
    Как только мы все распробовали, что масло для губ- это самый шикарный продукт- все стали массово скупать средство от бренда Кларанс. Но оно дорогое, объем маленький и что-то как-то жалко. Хотя у меня оно было повторять за такую цену я не готова, да и многие тоже.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…