Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 12:10

Hi ! 💋

Без лишних слов представляю вам

• Tom Ford Lip Color Rouge A Levres

Это шелковистая помада в ярком, дерзком и очень сексуальном оттенке 10 Isabelle

Косметика Tom Ford не нуждается в километровых наволочках комплиментов и восхищений. Это просто тяжелый люкс в вашей сумочке, который говорит о статусе его обладательницы всем вокруг.

Если вы Светская львица или просто очень дорогая женщина и у вас нет Tom Ford - то вам желательно его уже получить наконец-таки в подарок от любимого мужчины, иначе без этого атрибута ваш статус "не подтвержден".

помада Tom Ford Lip Color Rouge A Levres 10 Isabelle
Получайте в подарок такие вещи от поклонников. Я сама не люблю покупать их, куда приятнее когда дарят Smile

Дизайн на высоте, белое с золотом - отличное дополнение к духам любовницы , вместе эти футляры смотрятся шик-блеск.

Внутри нас ждет очень "вкусная" помада. Аромат сладкий, ванильно-конфетный. Такой примерно я чувствовала в помадах Lime Crime

На помаде фирменное клеймо

Оттенок 10

помада Tom Ford Lip Color Rouge A Levres 10 Isabelle
Ну что же) Рисуем Ротик-котика. Эта форма сейчас на пике популярности. Напомню - такая форма была модной в 90-е, когда чаечку полностью закрашивали, только сейчас еще края верхней губы стараются делать более графичными. Как у котика Smile

Тонируем губы остатками тона на BeautyBlender Pro Sponge, затем припудриваем остатками пудры на кисти. Предварительно увлажните губы бальзамом, если они у вас сухие, затем промокните бальзам и только потом тонируйте.

Рисуем форму красным карандашом

Стараемся, что было ровно, но ничего страшного если выходит кривовато. У нас у всех одна сторона верхней губы более круглая, а вторая сторона более впуклая Smile Корректировка простая - с одной стороны добавляем, а с другой срезаем.

В случае с формой Ротик-котика мы срезаем обе стороны. Вспоминаем как выглядит рот котика вашего.

Закрашивая чаечку и делая края графичными (спойлер, ниже я сделаю всё-таки губу более круглой).

Берём кисть и заполняем помадой Tom Ford Lip Color Rouge A Levres

Стараемся красить аккуратно, края можно поправить консилером. Наносить красные и темные помады сложно) Мне еще тренироваться и тренироваться. Тут нужен опыт, как со стрелками. Накрасьте 1000 красных губ и стрелок - тогда сможете это делать с закрытыми глазами.

Добавляйте себе карандашом миллиметр в подарок, если вам хочется слегка увеличить губы.

Помада шелковистая, прекрасно ложится в 2 слоя и заполняет вертикальные морщинки. Я бы не стала закачивать себе губы филлерами, так как еще не видела ни разу хорошую работу. Да и мне складочки нравятся, они делают губы живыми и сексуальными.

И тут значит я добавила объём Smile Благо, такой пельмень можно стереть, а вот комочный филлер из губ - увы, будет вас долго раздражать (и окружающих тоже) и удешевит ваш образ, а мы же этого не хотим. Короче, рисуйте любые формы карандашами и будет вам счсатье.

А еще у меня стоят брекеты и губы выходят чуть вперед. При близком рассмотрении видны несовершенства контура, но что поделать. Тренироваться и еще раз тренироваться.

И мужчины, и женщины не смогут оторвать глаз от вашего рта. Всем захочется вас поцеловать.

Наши губы могут сказать мужчине о нас многое. Если опираться на некоторые теории в психологии, то наши губы показывают мужчине насколько мы сексуально зажаты или нет. Если у девушки всё время сомкнуты губы в полоску, напряжены или сильно сжаты постоянно - то мужчина это считывает как сильную сексуальную зажатость. Давайте уже будем расслаблять свой ротик-котик и будем расслабленными и привлекательными. Я всегда широко улыбаюсь (даже до брекетов, когда зубы были очень кривые) и смеюсь во весь рот. С брекетами это сложнее сейчас, губы цепляются за замочки, но я всё равно стараюсь улыбаться открыто и не стесняюсь железок.

Как еще привлечь внимание к губам? - во время разговора ставьте руку под подбородок и собеседник будет смотреть только на ваш рот.

Помада ощущается очень комфортно, не стягивает губы, смягчает их. Никакого эффекта пластилина нет. Но это помада размазывается и отпечатывается на помадах. Так что поцелуи (и еще кое-что) она не выдержит.

Демакияж прост, подходит обычная миццелярная вода.

В более холодном освещении

Я однозначно рекомендую помаду Tom Ford Lip Color Rouge A Levres, попробуйте мини-формат и вам будет не жалко потраченных денег. А лучше получите её в подарок от поклонника (но если вам парень дарит мини-версию то он жлоб) или от подруги, как получила я.

Мне всегда приятнее получать в подарок дорогие вещи, чем покупать самой. То чувство, что вас высоко оценили - непередаваемо.

Я рада, что это версия малышка, так как у меня очень много помад и блесков. Эту будет проще прикончить Smile

У меня огромная коллекция красных помад, отзывы на некоторые вы можете найти в моём профиле. Красные губы можно носить с утра, тогда вы будете ультрамодными. Главное делайте минимальный макияж глаз, а лучше без него. Тонируйте лицо, подчеркивайте брови и коричневым карандашом верхнюю слизистую глаз. Распушайте волосы и в таком образе красная помада утром будет смотреться шикарно.

Благодарю за внимание и 5 звезд!

Достоинства
  • Атласное покрытие
  • Дорогой продукт
  • Известный бренд
  • Придаёт статусности
  • Приятная текстура
  • Стильный футляр
Viva Dashaрекомендует
09.02.2021
Цвет очень насыщенный, внимание и правда притягивает к губам) И с блондом красиво сочетается Smile
В 2 слоя огонь) брюнеткам тоже очень очень зайдет Wink

Тут далеко не миллиметр Laughing out loud
09.02.2021
сантиметр я хотела написать)
Ох, Даша, Даша! Хороша!!
Smile
09.02.2021
Цвет классный Smile а в чем прикол заходить за верхний треугольник губы? Я уже не первый раз вижу подобное, когда его закрашивают
09.02.2021
Новая мода ) точнее забытая старая. в 90е форму закрашивали сверху коричневым а внутрь более светлый добавляли и губы выглядели как две овальные подушки)
А сейчас вновь модно - Ротик котика, типа недовольная форма. Только края делают не круглыми а более срезанными, чтобы смотрелось актуально. Мне всё вариант 90х больше нравится, когда две овальные гусенички Smile
Но недовольный ротик котика прям тренд сейчас.
11.02.2021
А, точно, вспомнил, было дело Big smile
Красиво и дерзко!
09.02.2021
Красить губы на публике это неприлично.
Перед ужином помада стирается салфеткой чтобы не перебить вкус вина и еды. Их органолептические свойства это искусство.
Статус это когда ты вино нормальное заказываешь в ресторане где один бокал оного стоит 3 помады форда!!! 😏
Предметы гигиены и макияжа это не статус, а расходник!!
Я стираю губы перед ужином и мой бокал вина стоит не 3 помады а 5 Smile
Не видела у тебя в отзывах вина из 1855 классификации. Наверное проглядела!!! 😏
Выглядит эффектно!
Оттенок просто Love
Love
Классная форма очень! Мне тоже нравится волчку Купидона немного скруглить
09.02.2021
Я раньше немного скругляла, потом делала чёткий графичный контур(улыбку клоуна), потом опять ) всё по кругу
09.02.2021
Посмеялась с тяжелого люкса от Том Форд) цвет классный у помады, но я больше люблю EviDenS de beaute и YSL, чисто по текстуре.
а вот за туториал по мейку спасибо!
Благодарю 🙏
09.02.2021
Мне кажется Даша просто создаёт ажиотаж в своих отзывах такими высказываниями)
Красивый оттенок! Love
09.02.2021
Оттенок шикарный. Я прям засмотрелась)
Ваааау! Это действительно «дорогой» красный 💋💋💋
Красота! Love
09.02.2021
Цвет классный) форму такую не понимаю немного, но на вкус и цвет. Зато очередное утверждение тому, что мода циклична)
Innocent
Роскошная помада!
10.02.2021
Я из тех кто тоже не любит выходить за контур - мне так не комфортно почему-то, но когла так делают другие отношусь спокойно. Не знала что это ротик котика 🤗
10.02.2021
Пока балуюсь этой "недовольной" формой, но скоро она надоест как и клоунские улыбки и прочие) вернемся к натуральному как всегда Big smile
19.02.2021
Шикарный оттенок, на Вас смотрится потрясающе!
  • Моя "Девочка" от Tom Ford в оттенке # 25 Scarlett
    Всем большой привет! Сегодня речь пойте о первой в моей коллекции помаде от Tom Ford. Свой взгляд обратила к «Девочке» из линейки Lip Color Sheer Boys & Girls в оттенке 25 Scarlett.
  • 23.01.2019 - 22:32
    Оттенок 05 Bare для любителей нюда, особенности и нюансы.
    Приветствую Я решила написать этот отзыв на тот случай если ещё существует такая девушка как я - обожающая косметику, кисти, макияж , но только не сам процесс нанесения помады и конечно же любит неяркие цвета , нюдовые , но вот не розовые-персиковые и тд , а вот прям совсем чтобы чуть чуть)))  …
  • 10.04.2017 - 21:14
    За стойкость ей можно простить запах
    В очередной раз картонную упаковку от помады Bobbi Brown lip shimmer rouge a levres irise я выбросила, поэтому фотки ее не будет. Корпоративный дизайн американской фирмы лаконичен и прост. Декоративная косметика для губ у них продается практически в идентичных упаковках.
  • 14.08.2017 - 21:33
    Матовый малыш Tom Ford Lips & Boys - Anderson
    Всем привет! Знакомство с матовыми помадами я начала именно с Tom Ford и ничуть не пожалела. Именно поэтому хочу поделиться с вами отзывом о помаде Tom Ford Lips & Boys Lip Color в оттенке #03 Anderson.
  • 30.11.2019 - 11:52
    Tom Ford Lip balm baume a levres - пожалуй, лучшее, что случалось со мной, хоть и не надолго. Первая помада, которая, буквально, таяла на глазах (+фото)
    Всем привет!   Есть у меня две малышки, которые вызывают восхищение только лишь от одного взгляда на это прекрасное оформление. Но, как говорится, главное не обертка, а то, что внутри.
  • 15.08.2013 - 13:31
    цвет Fuchsia scintillant мерцающая фуксия, остатки ностальгии (фото)
    я очень любила эту серию люминель у ив роше, мне тогда все их кукольные красивые упаковочки казались возможностью прикоснуться к тому недоступному заграничному счастью, это сейчас мы все по-приелись, и ив роше порядком изменился с нежной наивности в погоню за тенденциями моды.
  • 15.10.2020 - 15:37
    Самая удачная помада у Huda, разбор всех оттенков.
    Я уже год наблюдаю за страницей Huda Kattan в инстаграм, мне симпатизирует её косметика, а также у нас с ней одинаковый цветотип, так как она всю косметику показывает на себе, я могу примерно прикинуть подойдёт или нет мне очередная новинка.
  • 09.04.2015 - 22:32
    Хороша в качестве бальзама для губ
    Купила из любопытства проявляющуюся помаду, как сказал продавец с эффектом зацелованных губ. Помадка совершенно дешевенькая что то около 50 рублей. Купила еще и потому, что очень нравятся мне некоторые продукты фирмы Merilin: irecommend.rucontentidealnyi-rozovyi-tsve...
  • 26.08.2014 - 13:23
    Моя новая знакомая из самого Египта, если не соврали, натолкнула меня на воспоминания об отпуске... своим запахом! :)
    Началось все с сурьмы Для тех, кто не в курсе - решила приобрести сурьму, об этой чудесной покупке можно прочитать выше, как я наткнулась на страничку магазина восточных товаров в контакте, а там не только сурьма, много всякого.
  • Стойкая кремовая помада? Где это видано, где это слышано?! Так она еще и красивая! Оттенок Day Slayer.
    Приветик! Сегодня мои пальцы жмут на клавиши не просто так - я пишу отзыв на помаду Demi matte-Rouge a levres от профессиональной марки HUDA BEAUTY. Поехали! Общая информация. Стоимость: около 1000-1500 рублей; Объем: 3,6 мл; Где купить: Сефора, Иль Де Боте, КултБьюти; Страна производитель: Италия.
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 24.12.2020 - 14:00
    когда хочется быть поярче! ★ помада-краска Inglot AMC оттенок 68 ★ не только украшает и придает цвет, но и ухаживает за кожей губ
    На покупке этой помады настояла моя подруга, которую наверное можно назвать бьютиголиком). Она хорошо ориентируется и активно пробует разные бьюти-средства.
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 12.12.2020 - 03:03
    С этой помадой можно затмить любую праздничную ёлку. Увы, но очередной продукт от Glambee оказался провальным
    К косметике бренда Glambee я отношусь очень и очень прохладно. Иногда тянет что-то у них купить, и ничему жизнь не учит - все продукты, которые у них пробовала заслуживают максимум 3 балла и то с натяжкой.
  • 11.12.2020 - 18:28
    Прекрасные матовые помадки! Каждый найдёт свой оттенок! (ФОТО) Показываю свою коллекцию из 11 оттенков!
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Давненько я не писала о матовых помадах! Наверное потому, что немного поменялся косметический ориентир интересов и предпочтений, но всё же, опыта у меня с ними много и поэтому я с большой радостью и любовью продолжаю о них рассказывать!Одно время я прям сильно-сильно ими…