Tom Ford Black Orchid - отзывы

• 2
  • 3
  • 16.11.2015 - 22:21
    ✽ "Запах, который никогда не надоест". - Да, потому, что его сложно носить..✽
    Существует ли цветок черная орхидея в реальности? Такой вопрос материализовался в сознании, когда у меня во владении появился Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur - cильная и авторитетная цветочная вуаль, как можно судить уже по одному внешнему оформлению. Не покупала.
  • 23.02.2021 - 12:21
    Та же Чёрная Орхидея, только чуть мягче. Но для меня ничего не поменялось. Как не могла носить её, так и не могу))
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о Чёрной Орхидее, но с пометочкой Parfum. Сначала я подумала, что это концентрация «духи». Но, всё таки, парфюмерная вода. Хотя в описании говорится, что новинка звучит интенсивнее классики, мне так не показалось. Наоборот, Parfum мягче, спокойнее и попроще.
  • НОВИНКА Tom Ford 2019. Аромат-загадка, неуловимый и загадочный, абсолютно небанальный. Все о стойкости, шлейфе и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я "живу" с этим ароматом уже больше двух недель и каждый день, ощущая его на себе, задаюсь одним единственным вопросом: как я жила без него раньше? Каждый день он радует меня своей особенной... солнечностью, жизнерадостностью.
  • 28.12.2012 - 22:07
    великолепная фиалка
    Ароматы Тома Форда своеобразные, кто-то послушав их пропадает навсегда, а кто-то «воротит нос» и не понимает, как можно это носить. Мне нравятся некоторые его ароматы, а в особенности Черная фиалка. Она ровная покладистая сдержанная.
  • 15.03.2017 - 15:26
    "... аромат мрака и величия ..."
    Здравствуйте! Сегодня у меня не просто парфюмерный отзыв, сегодня я буду делиться с вами сокровенным! Речь пойдет о парфюме, от которого у меня земля уходит из-под ног, флакон которого я достаю с особым трепетом и волнением. Встречайте, мой фаворит этой зимы - Tom Ford Velvet Orchid!
  • 13.04.2018 - 22:21
    Мой самый масштабный парфюмерный ОБЛОМ)
    Доброго времени суток всем читающим! Как и все мои ароматы в коллекции, эту Орхидею и Черную я вожделела просто невообразимо) От Черной недавно благополучно избавилась, т.к. попала на подделку и использование не представлялось возможным.
  • 15.08.2014 - 07:20
    Это не Лондон...это Россия!))
    Попробовать эту новинку мне удалось совсем недавно - прислали коллеги по парфюмерному увлечению аж из самого Парыжу Екатеринбурга. Кто скажет, что пары-тройки миллилитров для полноценного мнения недостаточно, тот просто не знает Тома нашего Форда. Как правило, все его творения на редкость стойкие.
  • 19.07.2020 - 06:25
    Первое впечатление: болотная вонь. Спустя месяц раздумий: я не могу надышаться. Теперь я пахну как голливудская дива. Жаль на вечеринки не зовут)
    Мое первое знакомство с творением Том Форда случилось не так давно. В то время как несколько лет все носились с охами и вздохами, поклоняясь творениям маэстро, я просто игнорировала его парфюмерию и даже не порывалась прикоснуться к прекрасному. Но к счастью я во время очнулась.
  • 18.10.2016 - 19:31
    Новинка Orchid Soleil Tom Ford стала для меня разочарованием, при всей любви к бренду не могу поставить больше тройки. Том, прости.. | ФОТО флакона, пирамидка
    Всем здравствуйте! Недавно я стала обладательницей тестера нового аромата от одной из моих любимых парфюмерных марок Tom Ford (Том Форд) "Orchid Soleil".Увидела флакон в журнале и влюбилась в его цвет и изящество.На деле же он выглядит немного иначе:Я обожаю Черную и Фиолетовую Орхидеи, поэтому…
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.01.2021 - 12:37
    Парфюмерная вода Lost Cherry Tom Ford. Провокационное название выбрано не случайно...
    Привет всем! Спешу поделиться с вами своей радостью - моя парфюмерная коллекция пополнилась очередным и очень желанным ароматом Lost Cherry от любимого бренда Tom Ford!
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала