Опубликовано 1 Июль, 2022 - 04:32

И снова здравствуйте! На связи Анжелика, и сегодняшний отзыв будет посвящён прекрасному аромату от S Parfum под кодом Т4 Tom Ford Lost Cherry 🍒

Признаться честно, очень долго я засматривалась на этот аромат, так уж и манила меня эта спелая вишенка. И вот S Parfum объявил о проведении розыгрыша, в котором я оказалась победителем, в подарок выбрать можно было любой аромат, и я знала, это будет Т4. И так, доставка была оформлена онлайн через мессенджеры, так как отдела продаж нет в моем городе. К слову за доставку с меня не взяли ни рубля! Но, очень радует, что доставка у них по фиксированной цене, почтой России 250р в любой город!

Посылка была упакована в фирменный пакет почты, внутри же меня ждала ароматная коробочка

«Открой меня», единственное чего я действительно хотела, после получения посылки) Что же у нас внутри?

На фото не попали вложенные в коробку два пробника)

S Parfum просто бесподобно упаковывают посылки, их действительно хочется получать. Настолько приятно открывать коробку и видеть такое. Вот что значит «упаковано с душой». На самом деле это ведь важно, как производитель ценит своих клиентов, и как старается их порадовать. Я не встречала ни где прежде, такой качественной и красивой упаковки!
А как пахнет от самой коробки, с ума можно сойти) в коробке также была инструкция по использованию аромата и визитка.

Ароматы у S Parfum представлены в одинаковых флаконах, женские в белых, мужские ароматы и ароматы унисекс в чёрных. Мой аромат Т4 является ароматом унисекс, поэтому меня ждал аромат в чёрной коробке с чёрным флаконом)

Хоть аромат и унисекс, но считаю, что он подходит больше женщинам, чем мужчинам. Возможно женственным мужчинам) производитель указал следующе:

В верхних нотах вишня, ликёр, горький миндаль

В сердце Роза и жасмин самбак

В базе бобы тонка, кедр, перуанский бальзам, сандал, ветивер

Это вишнево-миндальная, цветочная композиция. С первого пшика я ощущаю мякоть спелой черешни, терпкость ликера. Это аромат восточной сказки. Он обволакивает своей сладостью и в тоже время терпкостью ликера и миндаля. Миндаль действительно ощущается, это как вишнево-миндальный десерт. Очень чувственный, манящий, его хочется вдыхать им хочется наслаждаться. Необычный, дорогозвучный, запоминающийся! Можно даже сказать опьяняющий, иногда я прям чувствую запах ликера, такого крепкого) Он тёплый, мне кажется будет отлично звучать в холодное время года, в жару может задушить своим шлейфом) Хотя я использую его и летом.

СТОЙКОСТЬ аромат из линейки селективных, он очень стойкий, одного пшика достаточно чтобы окутать себя данной композицией на весь день. С ним важно не переборщить! На одежде держится несколько дней!

ШЛЕЙФ не могу сказать на сколько он шлейфовый, но он отчетливо ощущается спустя несколько часов, и ощущается так, как будто ты только его нанёс. Мне кажется шлейф от Т4 превосходный)

Код номера указан приклеенной маленькой наклейкой Т4 на флаконе и непосредственно на самой коробочке из под парфюмерной воды, больше опознавательных знаков нет. Указана дата выпуска и QR код

Лицевая сторона коробки носит в себе лишь название бренда, очень лаконичная, нет ни чего лишнего, на обороте же имеется вся необходимая информация:

Состав, срок годности, условия хранения, способ применения, меры предосторожности, телефон службы потребителей

Если вы любите восточно-цветочные ароматы, то можете смело пробовать Т4, он покорит ваше сердце.
Я в принципе, могу рекомендовать ароматы от S Parfum, они превосходят по стойкости ароматы из наших всеми известных парфюмерных магазинов! Зачем переплачивать?

Попробовать стоит!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Аромат оставляет шлейф