Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 10:20

Добрый день, дорогой читатель!

Tom Ford Lost Cherry по-турецки в исполнении Shaik 265 я хотела попробовать давно. Часто стали попадаться отзывы с парфюмерией Shaik и в некоторых так описан аромат, что хочется его непременно приобрести. Вообще о Shaik я слышала давно и часто их островки с продукцией вижу в ТЦ, но почему-то никогда не вызывало интерес их попробовать. Shaik я заказывала на сайте wildberries, там ценник на них самый дешевый оказался.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 310 рублей ( в зависимости от акции)
  • Объем: 10 мл
  • Вид товара: туалетная вода
  • Место приобретение: wildberries
  • Срок годности: Срок годности до 01.01.2031 года

УПАКОВКА:

Я выбрала формат 10 мл. Хотя они представлены и в формате 25 мл., и 50 мл. И цена соответственно дороже.

Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry)

Мне кажется для знакомства с ароматом 10 мл. вполне хороший объем. Упаковка у всех ароматов Shaik выдержана в едином стиле, отличается лишь цветовой гаммой.

Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry)

Картонная коробочка была изначальна запаяна в слюду, заказывая товар на wildberries, для меня это важно. Я не хочу, чтобы до меня кто-то им пользовался.

Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry)

Внутри коробки находится небольшой вытянутый стеклянный флакон. Флакон выполнен из толстого стекла и достаточно увесист.

Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry)

На упаковке, на оборотной стороне большое количество информации о продукте. Особенно удивил срок годности с 01.01.2022 по 01.01.2031.

Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry)

Дозатор - пульверизатор работает без нареканий. Распыляет не объемно, поэтому приходиться делать несколько подходов по распылению.

Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry)

На крышке нанесен фирменный логотип.

ПИРАМИДКА :

Верхние ноты: Вишня, Горький миндаль, Ликер

Средние ноты: Турецкая роза, Жасмин самбак, Абсолют вишни

Базовые ноты: Белый кедр, Бобы тонка, Ветивер, Перуанский бальзам, Сандал

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Первые впечатления были противоречивые. Что сразу я выделила, это нет спирта в старте. Это действительно удивило. Но аромат был вишни, сладкой, переспелой и все. Через минут 10 начал проявляться миндаль. И больше ничего, никакой игры переливов я не почувствовала. Я была расстроена, я так ждала и хотела именно этот аромат. Мне по отзывам его очень хотелось заполучить. И вот он у меня, но радости не возникло. И так к нему я подходила дня три. Он казался каким-то странным, плоским. Но решила дать отстояться, как поступаю с Новой Зарей обычно.

Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry)

Через неделю достав аромат из шкафа я поняла, что он другой. Откуда-то взялся густой, насыщенный гурманский аромат. И вишня в нем совсем другая, ни как в первые дни. А миндаль! Миндаль, о Боже... Он так гармонично выплывает из вишни, не возможно описать, нужно послушать его.

АРОМАТ:

Аромат у Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry) интересно переливается всё время. Нет такого, что он однообразный и плоский. Ни в одном из переливов нет ни намека на дешевую отдушку. Ни как аромат не выдает его бюджетную стоимость. В нем нет химозных противных нот. Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry) - это гармония! Причем я его брала и думала, что носить его буду в холодную осень и зиму. Я думала, что он будет душить в теплое время года. Но я ошиблась, мне в нем комфортно даже сейчас в июне. Хотя я фанат "свежачков". А сладкие ароматы могу использовать только в холодное время года.

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ:

Наношу всего пару раз на одежду. При этом шлейф, где-то 1 метр я ощущаю 3 часа. После обеда аромат обновляю, хотя он вроде бы ощущается, но его хочется нанести и почувствовать вишню и, миндаль именно в старте. Они такие манкие.

На коже аромат ощущаю 3 часа явно, потом аромат притупляется. Но на моей коже вообще плохо держатся ароматы.

На одежде аромат держится весь день.

На волосах аромат держится чуть больше суток.

ИТОГИ:

Я рекомендую к покупке Shaik MW265 (Tom Ford Lost Cherry) - это настоящее произведение, а не просто аромат. Я обязательно приобрету себе большой флакон. Только надо дождаться скидок).

Плюсы:

• Стойкий на одежде
  • Подходит для ежедневного применения
  • Качественный флакон
  • Адекватная цена
  • Аромат не плоский, раскрывается в течение дня
Достоинства
  • А шлейфит-мама дорогая!
  • Звучание
  • Многранное раскрытие
Fix Oxanaрекомендует
Интересное описание
17.06.2022
Здорово когда есть хорошие копии дорогих, недоступных простым людям ароматов )
17.06.2022
Только их трудно найти, действительно достойные экземпляры.
Какой интересный аромат Smile
17.06.2022
Этот аромат меня просто покорил😍
Вообще, очень полюбилась парфюмерия Shaik, у них много достойных ароматов))
17.06.2022
Так по вашей наводке он и был приобретен. Wink Вы так ароматы описываете, что у меня уже в корзине на wildberries Big smile
Только цены поднялись, жду скидок.
Спасибо, это приятно)))
Да, ценник поднялся, там ещё новинки появились в таком объёме, тоже жду скидок)))
Спасибо. Надо потестить
17.06.2022
Интересный, красивый... Понравился бы, однозначно.
17.06.2022
Попробую тоже купить, оригинал аромата очень нравится Love .
Не видела у нас этот бренд, поищу в инмагах
17.06.2022
На wildberries самый низкий ценник на них. Посмотрите там.
17.06.2022
Мне бы такой аромат понравился
Заинтересовали, цена отличная.
17.06.2022
Нужно будет присмотреться, я тоже люблю Черри.....
17.06.2022
Думаю аромат мне понравится, надо взять себе тоже
18.06.2022
Интересный аромат.
18.06.2022
Вишня есть от другого турецкого бренда. И я тоже балдею! Но не могу эту вишню в помещении носить, свербит монотонностью. А вот на прогулки - красота Innocent