Tom Ford White Musk Collection Urban - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Tom Ford

• 02.12.2013
    White Musk Collection Urban Musk Tom Ford - пожалуй самый мускусный из этой коллекции от Т.Форда. Наслушавшись противоречивых отзывов, и в принципе зная злые шутки с моей кожей сочетания Жасмин+Мед(в большинстве случаев выдает на мне кошачий горшок), флакон покупать вслепую не стала, а ограничилась …
  • 22.11.2018 - 13:29
    ⚜️Так пахнут пузики маленьких котят у манерной аристократки. Запах роскоши, кожи, меха и немного несвежей кожи. Двуликий аромат "Белая Замша".⚜️
    Мой отзыв на аромат White Suede Tom Ford. Белая замша...аромат, который я люблю и от которого у меня появляется паранойя: это белая замша или запах суточной кожи. Но, обо всем по порядку.
  • 27.01.2015 - 07:56
    Понимаю, что это Том Форд, но на мне раскрылся как один известный недорогой аромат. Зачем тогда переплачивать?
    Хочу вам рассказать мою историю знакомства с ним и подсказать бюджетный вариант этого парфюма. При тестировании первые ноты отпугнули резкими, мыльными нотками. Думаю, это селектив, надо немного подождать. И вот...начал раскрываться, превращаясь в чуть острый, белый, романтический мускусный аромат.
  • 28.10.2014 - 12:21
    Любителям гиацинта
    Как же правильно я сделала, что заказала только пробник этого парфюма. Аромат цветочный, с легкой горчинкой, прохладный, обволакивающий, объемный, но в тоже время очень тихий и ускользающий.
  • 09.10.2019 - 17:21
    Любимый жанр Noir - с невероятной альтернативой мороженому! Это настоящий вояж по ванильно-амбровой, шоколадно-ликерной замороженной осени.
    Tom Ford Noir Pour Femme.. Меня вдруг осеняет. Это абсолютно сезонный отзыв: во время уличной обнаженки деревьев и крайне неприличной серости хочется все больше кутаться и пить согревающие «напитки».
  • 13.04.2018 - 22:21
    Мой самый масштабный парфюмерный ОБЛОМ)
    Доброго времени суток всем читающим! Как и все мои ароматы в коллекции, эту Орхидею и Черную я вожделела просто невообразимо) От Черной недавно благополучно избавилась, т.к. попала на подделку и использование не представлялось возможным.
  • 24.10.2013 - 20:19
    Аромат порочной леди.
    White Patchouli аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные, выпущен в 2008. Парфюмер:Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты.
  • 16.10.2013 - 00:18
    Мужчинам понравится ;)
    Как то раз, закупившись в The body shop, девушка консультат вложила в мой пакетик приятный сюрпиз) Это был небольшой флакончик White Musk Libertine (30 мл). Я опробовав этот запах, составила о нем свое мнение. Во-первых, аромат больше понравился моему мужчине, чем мне.
  • 27.11.2015 - 00:36
    Tom Ford Black Orchid - аромат, которому ты должен соответствовать. Это единственный минус Черной орхидеи...Речь пойдет не о фильме Черная орхидея, и не о прекрасном цветке, а о страстном, властном и чарующем аромате - уже классике от Тома Форда.
    ...хотя у фильма, цветка и аромата Черная орхидея есть кое-что общее, кроме названия Об этом расскажу ближе к середине отзыва.     Черная орхидея манила меня много лет...(кстати, аромат нельзя зачислить к явным старичкам...Год выпуска: 2006, но уже почти десяток лет ему, как видите, набежало.
  • 16.11.2015 - 22:21
    ✽ "Запах, который никогда не надоест". - Да, потому, что его сложно носить..✽
    Существует ли цветок черная орхидея в реальности? Такой вопрос материализовался в сознании, когда у меня во владении появился Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur - cильная и авторитетная цветочная вуаль, как можно судить уже по одному внешнему оформлению. Не покупала.
  • 02.01.2021 - 23:39
    Выстиранный Fucking Fabulous или что-то совершенно иное?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Те, кто знаком с творениями Тома Форда давно и на всю голову знают, что большинство работ мастера любят именно горячую кожу. Нам, холодным рептилиям приходится извращаться: наносить под волосы, поверх крема, на ремешок часов.
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • Dilis ❤Classic Collection №24: фонтан эмоций, страсть, чувственность... Я не могу без него ни дня...❤
    Вступительное слово   Раньше я стремилась выбрать себе отдельный единичный аромат и постоянно им пользоваться. Считала, что он был моей визитной карточкой, неуловимой подписью.
  • 07.12.2020 - 14:31