Tom Ford White Patchouli - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Tom Ford

• 24.10.2013
    White Patchouli аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные, выпущен в 2008. Парфюмер:Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты.
  • 08.05.2015
    Маленькая предыстория:) У меня небольшая парфюмерная коллекция, но даже в ней я на 100 довольна только двумя ароматами, не знаю, как так получается, но мое восприятие в магазинена блоттере и даже на себе и восприятие заветной бутылочки с запахом уже после покупки две большие разницы:) Некоторые…
  • 08.11.2020
    Мы встретились жарким влажным летом, когда-то давно в парфюмерном, тогда к слову я боялась Фордов как огня, казалось после них останется поливаться только бензином, что все мои нюхательные рецепторы другое просто не воспримут.
  • 05.03.2017
    Привет всем! Этой ранней весной я упиваюсь ароматом Тома Форда White Patchouli Это один из немногих ароматов, о флаконе которого мечтаю, сейчас пользуюсь скромным отливантом, так что без фото. Опыт ношения - примерно полгода.
  • 04.05.2016
    Какой-то тут неправильный мед аромат пачули, ни полноценной землистости тебе, ни табачного листа, а лишь намеки-намеки. Что-то сладкое, цветочное, припудренное и резиновое. Возможно он слишком популярен и поэтому я ждала от него бОльшего.
  • 29.01.2021
    Здравствуйте! Ну не прекрасно ли купить себе флакончик-другой без затеста? Итак, я любитель всего странного, редкого в носке, завораживающего и шлейфового. Да, аромат мы носим для себя, но бывает хулиганское настроение облиться так, чтобы весь дом пропах (к людям в такие дни не подхожу)).
  • Этот аромат мне очень захотелось приобрести после того, как у меня появился парфюм Тома Форда Black Orchid...Похож ли он на Black Orchid? Совершенно не похож, но он по-своему прекрасен.
  • 24.08.2019
    У меня в одно время были огромные проблемы с выбором парфюма, большинство мне не нравилось изначально, другие - на мне именно, третьи вроде и подходили, но я была к ним равнодушна и не могла вжиться до конца. А вот с Tom Ford White patchouli у меня случилась любовь с первого взгляда.
  • 11.06.2017
    Этот аромат полюбился мне одновременно с Черной орхидеей, несколько лет ходила вокруг них, тестила, носила пачками надушенные блоттеры, но покупать побаивалась)) очень уж необычными мне казались эти ароматы...
  • 10.01.2013
    начну, пожалуй, с микродоз нанесения, достаточных для уверенного звучания. за концентрацию 200 баллов. шлейф киллометровый, и если вы дружны с пачулями то пройти мимо не меньше, чем преступление))верхние ноты составляют пачули и белые цветы,ноты сердца - специи, жасмин и бергамот,базу - древесные…
  • 12.03.2016
    База очень приятная - необычное сочетание ароматов милых, душистых белых цветов и пиона. Их аромат очарователен. (Он и тонкий, и пышный, и нежный, и настойчивый, одновременно, чуть-чуть напоминая этим мне Анаис-Анаис).
  • 27.09.2011
    Заказала этот аромат без предварительного затеста, о чем очень сожалею. Когда пришел этот аромат то судя по красивому, изысканному флакону из ребристого белого стекла я надеялась услышать аромат соответвующий. Никакого намека на легкость и цветочную пышность я не заметила.
  • 04.12.2015
    Сколько противоречивых отзывов о White Patchouli Tom Ford . Кого-то он душит ,а кто-то от него без ума. White Patchoul мне подарили.Флакон добротный и лаконичный.
  • Характер аромата: женственный, будоражащий, роскошный. Относится к группе древесных, цветочных ароматов.White Patchouli от Tom Ford соединил основу (чудный аромат пачули) и ноты белого пиона, розы и жасмина, пряного кориандар и свежего бергамота плюс восточные благовония.
  • 07.04.2020
    Отношения с этим парфюмом у меня сложные, то любовь, то желание отдать первому встречному. Аромат сложный, достаточно тяжёлый, унисекс, совершенно по разному раскрывается на коже в разные дни, в разную погоду.
  • Наименование: White Patchouli Бренд: Tom Ford Страна: США Категория: нишевая парфюмерия Гендерная принадлежность: для женщин Группа аромата от производителя: Не вижу ни малейшего намёка на шипр. Это древесно-цветочный запах.
  • 12.09.2013
    На днях сделала затест в ИДБ.... Покорена... Хочу!!! Чем быстрей, тем лучше!!! Аромат роскоши, кисло-сладкий. Давно искала именно такой запах! Спустя два дня! Он мой!!!))) Уже несколько дней получаю комплименты, по поводу волшебного шлейфа).
  • 08.02.2018
    Почитав много положительных отзывов о парфюмированой воде Tom Ford White Patchouli я решила приобрести на пробу 5мл. Хорошо, что не заказала целый флакон. Напоминает бабушкин одеколон, с резким цветочным запахом, через полчаса разболелась голова, к тому же стойкость невероятная, отмыться не так…
  • НОВИНКА Tom Ford 2019. Аромат-загадка, неуловимый и загадочный, абсолютно небанальный. Все о стойкости, шлейфе и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я "живу" с этим ароматом уже больше двух недель и каждый день, ощущая его на себе, задаюсь одним единственным вопросом: как я жила без него раньше? Каждый день он радует меня своей особенной... солнечностью, жизнерадостностью.
  • 22.11.2018 - 13:29
    ⚜️Так пахнут пузики маленьких котят у манерной аристократки. Запах роскоши, кожи, меха и немного несвежей кожи. Двуликий аромат "Белая Замша".⚜️
    Мой отзыв на аромат White Suede Tom Ford. Белая замша...аромат, который я люблю и от которого у меня появляется паранойя: это белая замша или запах суточной кожи. Но, обо всем по порядку.
  • 20.11.2013 - 12:40
    Аромат пачули- зелье для искушенных
    Звезда моей коллекции, Пурпурные Пачули Тома Форда, как он богат и неслыханно хорош, этот аромат, насыщенный, громкий и при этом мягкий, брызгаться им не рискую, мажусь из атомайзера, стоек до невероятности, чего только в нем нет и кожа и амбра, похожая на настоящее зелье из подземелья тайно…
  • 27.01.2015 - 07:56
    Понимаю, что это Том Форд, но на мне раскрылся как один известный недорогой аромат. Зачем тогда переплачивать?
    Хочу вам рассказать мою историю знакомства с ним и подсказать бюджетный вариант этого парфюма. При тестировании первые ноты отпугнули резкими, мыльными нотками. Думаю, это селектив, надо немного подождать. И вот...начал раскрываться, превращаясь в чуть острый, белый, романтический мускусный аромат.
  • 02.12.2013 - 20:21
    Я лошадка!
    White Musk Collection Urban Musk Tom Ford - пожалуй самый мускусный из этой коллекции от Т.Форда. Наслушавшись противоречивых отзывов, и в принципе зная злые шутки с моей кожей сочетания Жасмин+Мед(в большинстве случаев выдает на мне кошачий горшок), флакон покупать вслепую не стала, а ограничилась …
  • 15.08.2014 - 07:20
    Это не Лондон...это Россия!))
    Попробовать эту новинку мне удалось совсем недавно - прислали коллеги по парфюмерному увлечению аж из самого Парыжу Екатеринбурга. Кто скажет, что пары-тройки миллилитров для полноценного мнения недостаточно, тот просто не знает Тома нашего Форда. Как правило, все его творения на редкость стойкие.
  • 19.07.2020 - 06:25
    Первое впечатление: болотная вонь. Спустя месяц раздумий: я не могу надышаться. Теперь я пахну как голливудская дива. Жаль на вечеринки не зовут)
    Мое первое знакомство с творением Том Форда случилось не так давно. В то время как несколько лет все носились с охами и вздохами, поклоняясь творениям маэстро, я просто игнорировала его парфюмерию и даже не порывалась прикоснуться к прекрасному. Но к счастью я во время очнулась.
  • 27.11.2015 - 00:36
    Tom Ford Black Orchid - аромат, которому ты должен соответствовать. Это единственный минус Черной орхидеи...Речь пойдет не о фильме Черная орхидея, и не о прекрасном цветке, а о страстном, властном и чарующем аромате - уже классике от Тома Форда.
    ...хотя у фильма, цветка и аромата Черная орхидея есть кое-что общее, кроме названия Об этом расскажу ближе к середине отзыва.     Черная орхидея манила меня много лет...(кстати, аромат нельзя зачислить к явным старичкам...Год выпуска: 2006, но уже почти десяток лет ему, как видите, набежало.
  • 16.11.2015 - 22:21
    ✽ "Запах, который никогда не надоест". - Да, потому, что его сложно носить..✽
    Существует ли цветок черная орхидея в реальности? Такой вопрос материализовался в сознании, когда у меня во владении появился Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur - cильная и авторитетная цветочная вуаль, как можно судить уже по одному внешнему оформлению. Не покупала.
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 07.01.2021 - 12:37
    Парфюмерная вода Lost Cherry Tom Ford. Провокационное название выбрано не случайно...
    Привет всем! Спешу поделиться с вами своей радостью - моя парфюмерная коллекция пополнилась очередным и очень желанным ароматом Lost Cherry от любимого бренда Tom Ford!
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 02.01.2021 - 23:39
    Выстиранный Fucking Fabulous или что-то совершенно иное?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Те, кто знаком с творениями Тома Форда давно и на всю голову знают, что большинство работ мастера любят именно горячую кожу. Нам, холодным рептилиям приходится извращаться: наносить под волосы, поверх крема, на ремешок часов.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.