Tom Tailor ist. 1962 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Tom Tailor

• 16.03.2019
    Всем привет! Сегодня отзыв на аромат Tom Tailor ist. 1962. Мне нравится дизайн, флакон выглядит дорого и красиво, его приятно держать в руках. Удобный пульверизатор. Распыляет духи лёгким облачком. Не плюётся.Аромат напоминает цветочно-фруктовый микс.
  • 12.02.2020 - 08:24
    Для любителей сладостей
    Бюджетная водичка от немецкого бренда Tom Tailor. Стоимость 30 мл с доставкой из Германии вышла чуть больше тысячи. У нас её тоже легко купить, но дороже. Парфюмерная композиция звучит так: Парфюм очень сладкий, шлейфовый. Карамель звучит дольше всех, а вот аромат цитрусовых и кедр я не слышу.
  • 20.03.2020 - 10:59
    Яркий летний аромат.
    Данный аромат советую любительницам сладких ягод. Туалетную воду Том Тэйлор я приобрела год назад к весне. Аромат поначалу свежий при раскрытии становится сладким, фруктовым. В основном я чувствую ноту малины. По фрагрантике: Аромат не навязчивый, не "душит" в теплое время года.
  • НОВИНКА Tom Ford 2019. Аромат-загадка, неуловимый и загадочный, абсолютно небанальный. Все о стойкости, шлейфе и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я "живу" с этим ароматом уже больше двух недель и каждый день, ощущая его на себе, задаюсь одним единственным вопросом: как я жила без него раньше? Каждый день он радует меня своей особенной... солнечностью, жизнерадостностью.
  • 27.11.2015 - 00:36
    Tom Ford Black Orchid - аромат, которому ты должен соответствовать. Это единственный минус Черной орхидеи...Речь пойдет не о фильме Черная орхидея, и не о прекрасном цветке, а о страстном, властном и чарующем аромате - уже классике от Тома Форда.
    ...хотя у фильма, цветка и аромата Черная орхидея есть кое-что общее, кроме названия Об этом расскажу ближе к середине отзыва.     Черная орхидея манила меня много лет...(кстати, аромат нельзя зачислить к явным старичкам...Год выпуска: 2006, но уже почти десяток лет ему, как видите, набежало.
  • 24.10.2013 - 20:19
    Аромат порочной леди.
    White Patchouli аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные, выпущен в 2008. Парфюмер:Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты.
  • 22.11.2018 - 13:29
    ⚜️Так пахнут пузики маленьких котят у манерной аристократки. Запах роскоши, кожи, меха и немного несвежей кожи. Двуликий аромат "Белая Замша".⚜️
    Мой отзыв на аромат White Suede Tom Ford. Белая замша...аромат, который я люблю и от которого у меня появляется паранойя: это белая замша или запах суточной кожи. Но, обо всем по порядку.
  • 16.11.2015 - 22:21
    ✽ "Запах, который никогда не надоест". - Да, потому, что его сложно носить..✽
    Существует ли цветок черная орхидея в реальности? Такой вопрос материализовался в сознании, когда у меня во владении появился Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur - cильная и авторитетная цветочная вуаль, как можно судить уже по одному внешнему оформлению. Не покупала.
  • 02.05.2020 - 15:08
    Отвал бошки! Нуар де Нуар чуть не сместил с пьедестала мое ароматное «Я». Стоит ли бутиковая линейка Форда своих денег (10 000 за 50 мл.)? Аналог, стоящий в 6 раз дешевле!
    Здравствуйте, уважаемые. Я потеряла сон, покой и самообладание ровно до тех пор, пока не взяла в руки этот флакон. Никогда бы не подумала, что можно что-то так сильно хотеть! Аромат просто манил к себе, задвигая далеко на задний план другие хотелки. Что же в нем такого пленительного?
  • 23.01.2015 - 14:53
    "Ну не шмогла я, не шмогла"
    Champaca Absolute - был моей первой покупкой из приватной линейки Tom Ford.   Я так давно искала парфюм, в котором была бы нота коньяка, что схватила его, не разносив и очень пожалела об этой покупке Аромат насколько нетривиальный (никогда нигде ничего подобного не слушала) настолько же капризный в …
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 08.11.2020 - 19:59
    У нас есть мы. Вино. И осень.
    Мы встретились жарким влажным летом, когда-то давно в парфюмерном, тогда к слову я боялась Фордов как огня, казалось после них останется поливаться только бензином, что все мои нюхательные рецепторы другое просто не воспримут.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉. .
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.