Tom Tailor Urban Life - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Tom Tailor

• Бюджетная водичка от немецкого бренда Tom Tailor. Стоимость 30 мл с доставкой из Германии вышла чуть больше тысячи. У нас её тоже легко купить, но дороже. Парфюмерная композиция звучит так: Парфюм очень сладкий, шлейфовый. Карамель звучит дольше всех, а вот аромат цитрусовых и кедр я не слышу.
  • 16.03.2019 - 10:00
    Невероятно стойкие и вкусные духи!
    Всем привет! Сегодня отзыв на аромат Tom Tailor ist. 1962. Мне нравится дизайн, флакон выглядит дорого и красиво, его приятно держать в руках. Удобный пульверизатор. Распыляет духи лёгким облачком. Не плюётся.Аромат напоминает цветочно-фруктовый микс.
  • 20.03.2020 - 10:59
    Яркий летний аромат.
    Данный аромат советую любительницам сладких ягод. Туалетную воду Том Тэйлор я приобрела год назад к весне. Аромат поначалу свежий при раскрытии становится сладким, фруктовым. В основном я чувствую ноту малины. По фрагрантике: Аромат не навязчивый, не "душит" в теплое время года.
  • 02.12.2013 - 20:21
    Я лошадка!
    White Musk Collection Urban Musk Tom Ford - пожалуй самый мускусный из этой коллекции от Т.Форда. Наслушавшись противоречивых отзывов, и в принципе зная злые шутки с моей кожей сочетания Жасмин+Мед(в большинстве случаев выдает на мне кошачий горшок), флакон покупать вслепую не стала, а ограничилась …
  • НОВИНКА Tom Ford 2019. Аромат-загадка, неуловимый и загадочный, абсолютно небанальный. Все о стойкости, шлейфе и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я "живу" с этим ароматом уже больше двух недель и каждый день, ощущая его на себе, задаюсь одним единственным вопросом: как я жила без него раньше? Каждый день он радует меня своей особенной... солнечностью, жизнерадостностью.
  • 27.11.2015 - 00:36
    Tom Ford Black Orchid - аромат, которому ты должен соответствовать. Это единственный минус Черной орхидеи...Речь пойдет не о фильме Черная орхидея, и не о прекрасном цветке, а о страстном, властном и чарующем аромате - уже классике от Тома Форда.
    ...хотя у фильма, цветка и аромата Черная орхидея есть кое-что общее, кроме названия Об этом расскажу ближе к середине отзыва.     Черная орхидея манила меня много лет...(кстати, аромат нельзя зачислить к явным старичкам...Год выпуска: 2006, но уже почти десяток лет ему, как видите, набежало.
  • 28.11.2012 - 17:09
    Скучная малина (фото пробника)
    Откуда у меня этот пробник, я не знаю, случайно обнаружился в сумке, и это заставило меня его открыть. В магазине я всегда прохожу мимо ароматов от спортивных брендов, мне они кажутся скучными, однообразными и не слишком интересными.
  • 24.10.2013 - 20:19
    Аромат порочной леди.
    White Patchouli аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные, выпущен в 2008. Парфюмер:Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты.
  • 04.04.2012 - 17:01
    Потрясающий свежий легкий аромат
    Люблю свежие аромат, но для меня вечная проблема, что по прошествии времени или на коже их запах раскрывается по-другому и какие-то нотки начинают раздражать.
  • 03.03.2012 - 21:54
    Этот парфюм создан для соблазна!
    Я захотела этот парфюм, когда приезжала сестра моей подруги из Франции, 2008 год,этот аромат у них только появился, а у нас его я тогда не смогла найти(. Это запах ночи, запах страсти, желания, сильных эмоций!
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 08.11.2020 - 19:59
    У нас есть мы. Вино. И осень.
    Мы встретились жарким влажным летом, когда-то давно в парфюмерном, тогда к слову я боялась Фордов как огня, казалось после них останется поливаться только бензином, что все мои нюхательные рецепторы другое просто не воспримут.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉. .
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.