Томат Балконное чудо ООО "Агрофирма Аэлита" (TM Geolia) - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 03.09.2020 - 06:40
    Определенный фаворит моих гороховых посадок☝ Вкусный, сочный, неприхотливый сорт.😋
    Дача это не только цветы и газоны, но и всевозможные плодовые культуры. Самое главное не превращать это дело в рутину и всё делать в удовольствие. Поэтому в сезон высаживаю всевозможные культуры ради интереса. Что вырастит, то вырастит, а если нет, то и не надо.
  • 09.09.2017 - 09:25
    Лето выдалось малоснежным! Что можно вырастить на северо-западе, если весь огород расположен на балконе? А температура на улице не похожа на летнюю!
    Над моими подоконниковыми опытами можно смеяться. Я каждый год провожу какие-то эксперименты и что-то да высаживаю. В этот раз наткнулась на семена томата ампельного. Сорт, который можно выращивать на подоконнике.     Сначала я семена высадила в мини парник. Знаете, такие продаются в Фикс Прайсе?
  • 16.08.2017 - 05:08
    Цветы, которые без конца хочется трогать)))
    Всем доброго дня! Люблю астры и не смогла пройти мимо красивой картинки на упаковке этих семян. Продавались они в Леруа Мерлен. И, как выяснилось позднее, Geolia - это не новая семеноводческая компания, а домашняя торговая марка Леруа Мерлен, под которой продаются товары для сада и огорода и в т.ч.
  • 14.05.2018 - 17:15
    Самый НОСАТЫЙ СЕНЬОР ПОМИДОР, выращенный на грядке без химикатов!!! Это миф и ли всё же реальность???
    Помидорчики так вошли в мою жизнь, что без них я не представляю свое существование. Начиная с самого раннего лета и заканчивая Новогодними праздниками, мой стол просто усыпан томатами: здесь и свежие с грядочки, и соусы и маринованные, и кетчупы, и ... список можно перечислить бесконечный.
  • 29.07.2020 - 16:17
    Чудо из моего "Карантинного огорода"
    В карантин я решила порадовать себя огородом на балконе, потому взяла для себя набор для выращивания огорода на окне от фирмы "Гавриш". Вот такой: В него входил и томат "Балконное чудо", о котором я хочу сейчас написать)) Производитель не пожадничал с количеством семян в пакетике, даже еще…
  • 28.09.2022 - 07:55
    Легким движением руки эти семена превратились в вкусные томаты!🍅 Правда между движениями прошло почти 4 месяца😁
    Как всегда хороший посадочный материал является залогом удачного урожая. Конечно откинем такие факторы как погода и удобрения, но в этом отзыве речь идет именно о семенах. В этот раз на обзоре у нас семена томат Джина ТСТ ООО «Агрофирма Аэлита». Такая упаковочка обошлась в 18 рублей.
  • 19.02.2016 - 18:33
    Огурец Балконый F1-немного внимания и море удовольствия
    Огурец Балконый F1 ООО"Сибирские сортовые семена"- действительно чудо. Причем самоопыляемое. Сажать семена нужно в апреле-мае, чтобы в июле-августе собирать урожай.
  • 06.12.2016 - 13:33
    ЗА ОКНОМ ДЕКАБРЬСКИЕ МОРОЗНЫЕ ДЕНЁЧКИ, А МОИМ ПОМИДОРАМ ВСЁ НИПОЧЁМ!!! А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ СВЕЖЕНЬКИЕ, СВОИ ДОМАШНИЕ ПОМИДОРЫ НА НОВЫЙ ГОД?
    Повезло, так повезло!!! ВОТ ОН - САМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СОРТ ТОМАТА (ЗАМЕТЬТЕ СОРТ, А НЕ ГИБРИД) НЕОБЫЧНЫХ РАЗМЕРОВ, С ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ВИДОМ И ПРЕВОСХОДНЫМ ВКУСОМ!! ! Сегодня - 6 декабря, снегу навалило, чуть ли не по колено!
  • 10.10.2021 - 12:46
    Если два помидора можно считать чудом, то да, это чудо!
    Здравствуйте! Высаживая семена в лотки, я предвкушала, как по осени буду наслаждаться урожаем и с гордостью угощать гостей свежими ароматными овощами прямо с грядки. Осенью, вместо сочных овощей, меня ожидало полное разочарование.
  • 30.08.2022 - 10:21
    Не рассчитывайте на миниатюрные кустики | Мои «Джунгли» на балконе | Помидоры Балконное чудо выращивание дома пошагово
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о своих огороднических опытах в балконных условиях. Сегодня расскажу о том, как вырастила помидоры Балконное чудо от Дома семян Что нам обещают:     А теперь расскажу, как я выращивала эти помидоры и что у меня выросло. Для начала краткое описание самих семян.
  • 28.09.2022 - 07:55
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 17.06.2022 - 09:54
    Томаты Балконное чудо "Жёлтый" и "Красный" от агрофирмы Партнер. Всем, в ком искра крестьянская ещё не угасла, а от поля-огорода остались горшки на балконе, посвящается...
    Не умею жить спокойно, покупать всё в магазине и на рынке, искренне верить, что помидоры растут только на грядке в огороде. Что я только не пробовала выращивать! И где! Дошла очередь до балконных томатов.
  • 20.05.2022 - 09:32
    Мал золотник, да дорог! Отличный вариант для начинающих арбузоводов☘️
    Привет любителям арбузов! А так же любителям выращивать эти крупные ягодки!) Общее: О, надо выращивать экзотику! Решила я и купила несколько видов семян арбузиков. Теплиц у меня нет( не нравятся мне эти громоздкие сооружения из поликарбоната: возни много, конструкция недолговечная, ненадежная.
  • Томат Маруся. Этот сорт теперь я буду сажать всегда!
    Сегодня я хотела рассказать о таком замечательном сорте как Маруся. Семена я купила в Ленте, осенью из того что осталось там после сезона, цена около 20 рублей. Обычно я так не покупаю семена, сначала долго читаю отзывы, характеристику, сравниваю. Но эти я просто взяла не заморачиваясь.
  • 13.09.2022 - 13:07
    Балконное чудо выросло в огороде! Урожай порадовал🍅
    Всем добрый день! Я имею небольшой огородик, теплицы нет. Решила посеять томаты для выращивания на подоконнике. Семян было много в пакетиках, посеяла половину, и желтые и красные томаты. Сеянцы появились через неделю, через пару месяцев были уже кустики, но дома они вытягивались.
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 01.06.2022 - 22:08
    Хотите посмотреть, что вышло из затеи вырастить помидоры на балконе?)))Путь от росточков до красной помидорки)
    В один прекрасный светлый день в мою не очень светлую голову пришла замечательная идея вырастить помидоры на балконе)). Реализация долго себя ждать не заставила) В Ленте мы просмотрели два балконных сорта и их же купили за смешные 18 рублей за упаковку.