Томат "Киви" Аэлита - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 27.01.2016 - 18:53
    Огород в квартире: жизненный цикл томата "Внучок". История о том, как вместо обещанного компактного куста 50 см, я вырастила целое «помидорное дерево», которое пришлось подвязывать к гардине
    В преддверии нового огородно-садоводческого сезона я продолжу рассказывать о своем новом хобби - выращивании зелени и овощей на подоконнике. Я уже писала про базилик и горький перец, сегодня - очередь помидоров.
  • 22.02.2016 - 19:09
    Семена томата Негритенок. Понравится тем, кто любит экзотику!!!
    Зная о моей страсти к «растюхам», подруга подарила мне экзотический сорт под названием "Негритёнок". Семена посеяла в небольшую плошку от пирожного, посевы покрыла крышкой, в которой сделала отверстие раскалённой иглой для создания парового эффекта. Всходы взошли на процентов 70.
  • 06.11.2021 - 22:38
    Попробовав раз, больше не хочется! Зато я знаю, какие буду сажать семена на следующий год!
    Скажу сразу, семена фирмы Аэлита я не очень люблю. Еще когда была огородником-любителем у родителей на даче, я обратила внимание, что именно этой фирмы семена имеют не 100 всхожесть, вкусовые качества овощей тоже уступали другим производителям. Поэтому, я стараюсь обходить их мимо.
  • 31.12.2021 - 00:35
    Необычный окрас и потрясающий вкус. Томат "Сибирский киви" - опыт выращивания в южном регионе на открытом грунте.
    Здравствуйте!   На своем дачном участке я выращиваю разные сорта томатов, среди которых есть и зеленоплодные. Вообще, зеленоплодные помидоры я очень полюбила, они отличаются не только необычной окраской, но еще и ярким вкусом, поэтому в следующем году, только зеленоплодных сортов у меня…
  • 17.01.2022 - 13:35
    Проверяю самый урожайный сорт томата для открытого грунта! Какие у него недостатки?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Обильный урожай. Долгое хранение. Подходить для открытого грунта. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Ракета". Производство : Аэлита Россия. Вес: 0,2 грамма. Срок годности : 4 года с даты фасовки.
  • 07.02.2022 - 13:13
    Почему я покупаю этот сорт на протяжении 10 лет? Преимущества и недостатки. Подкормки.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Обильный урожай. Устойчивость к болезням. Плоды универсального назначения. Вкусные плоды. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : семена томата "Москвич". Производство : Аэлита Россия. Вес : 20 штук.
  • 26.03.2022 - 14:23
    Хорошо всходят.
    Здравствуйте. Семена томата Смайлик от Агрофирмы Аэлита купила в небольшом магазинчике для садоводов. Привлекла меня картинка на пачке оранжевые, маленькие помидорки с клювиком, жёлтые у меня есть зелёные есть ну как тут без оранжевых.
  • 20.09.2019 - 00:27
    Самый ОХУРМИТЕЛЬНЫЙ сорт👍 На завтрак - Хурма, на обед - Хурма, на ужин - Хурма!!!
    Вот и лето прошло, а мой отзыв всё лежит в черновиках и ждёт не дождётся, когда его выпустят в свет. Думаю, пришло время, ведь скоро многие начнут готовиться к новому огородному сезону, и мой отзыв как никак окажется кстати.
  • 22.04.2015 - 14:25
    Подошел для заморозки
    Купила эти семена исключительно для того, чтобы заморозить на зиму в морозилке мякоть томатов. Для себя (на еду и в заготовки) я выращиваю помидоры-черри (красные и желтые), а также обычные красные (чаще всего "Бычье сердце") и желтые помидоры. Эти же взяла на пробу.
  • Настурция компактная со съедобными цветочками, но этих цветочков я толком и не дождалась, зато очень много зелени
    Настурции одни из моих любимых цветов, я часто их сажаю у себя на приусадебном участке. Мне нравятся небольшие кустики настурций, украшающие сад своими желтыми и красными цветочками, красивы не только сами цветы, но и листья, листья также декоративны, к тому же растение съедобно, вкус у него…
  • 22.04.2022 - 05:29
    ❤️Растим для себя любимых, но не для мужчин, или Травка, угнетающая мужские гормоны и провоцирующая выработку женских гормонов.
    Люблю я ароматные чаечки из разных душистых травок. Помню, как в детстве нас дед всегда брал с собой в лес за травами. Нравился нам этот процесс собирания лекарственных трав.Теперь повзрослев, я стала такой занятой, что найти время на вылазку в лес никак не могу, а ароматной травки так хочется.И…
  • 23.02.2022 - 06:33
    ⚠️Я не пожалела 7,5 рублей!!! И получила с пачки килограмм 200 вкусных, очумелых 🍅
    Всем, привет! Давно уже хочу поделиться впечатлением об одном замечательном сорте, который мы сажаем уже несколько лет, и название у него очень красивое. Называется он Ляна. Сорт относится к раннеспелым и и создан для открытого грунта с дружной отдачей урожая. Изготовитель : ООО "Агрофирма Аэлита".
  • 18.02.2022 - 13:12
    Красная птичка Ашан меня подвела. Обещали до 16 кустов перца... А сколько же получилось в итоге?
    Острый перец я в обязательном порядке сажаю Каждый год. В прошлом сезоне закупила в Ашане семена разных растений на рассаду, среди них был Перец острый Garden Star Огонек.   Сорт Огонёк всем известный и выпускаемый разными производителями, в большом количестве.
  • 11.05.2022 - 09:33
    Полнейший ОБМАН😠 Никакими 40 килограммами здесь не пахнет.
    Всем привет!Как же я соскучилась по Айреку. Наконец то, нашла время, чтобы поделиться с вами своим впечатлением об одном сорте огурцов, который я приобрела ещё в январе, и уже как две недели мы его едим.Сорт, а точнее гибрид, мне посоветовала моя знакомая, уж очень ей он понравился в прошлом…
  • 29.03.2022 - 21:05
    Самые ранние сорта томатов: когда удалось попробовать Сибирский Скороспелый в открытом грунте? ФОТО, описание, сорта, которые созрели ещё раньше
    Здравствуйте! Я нахожусь в постоянном поиске самых скороспелых сортов томатов. Потому что ну совсем не нравится ситуация, когда большую половину лета проводим без помидорок, а потом созревает сразу все и много - не успеваешь справляться. В это время каждый день имеет значение.
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • 13.05.2022 - 19:57
    Чёрная петуния, женщина-вамп в моем саду. Самые неприхотливые цветы, которые можно сажать без рассады даже сейчас))
    Здравствуйте! В эту хмурую пятницу 13, перед кровавым полнолунием, мне хочется поделиться своим роскошеством - отзывом о цветке, который вызывает у меня мистический трепет. При каждом взгляде на него. Я смело могу сказать, что прошлым летом он был моим любимчиком в саду.
  • 23.03.2022 - 06:31
    Я хвалилась всем красивым цветом томатов в прошлом году. Но 5 семян за 200 рублей - это слишком! Теперь буду хвалиться чем-то другим.
    Так как семена Агрофирмы Партнер я заказывала через оф.сайт, то пришлось набрать товара на определенную сумму, чтобы эти дорогие пакетики не стали еще дороже за счет платной доставки. Поэтому, теперь их семян у меня много, и сажать я их буду и в этом году, и в следующем.
  • 09.05.2022 - 17:53
    Скороспелый редис "18 дней", который есть можно только через месяц.
    Почему-то на майских праздниках настроение писать про огород)) Сегодня я хочу рассказать о редиске, которую я сажала в этом году. Выращена она из Семян редиса "18 дней" от Аэлита. Место покупки: Леруа Мерлен Цена: 27 руб.