Томат "Пузата Хата" от Аэлита - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 17.12.2019
    Каждый год я стараюсь пополнять свою коллекцию томатов новыми интересными сортами. Жизнь ведь на месте не стоит, всё меняется, создаются новинки, а значит кто то должен их оценивать.На этот раз выпала такая "участь" томату "Пузата Хата" от Аэлита.Что ж давайте узнаем, нашлось ли этому сорту место в …
  • Приветствую всех, уважаемые читатели! Раньше в нашей семье тепличным томатным любимцем был сорт "Бычье сердце", отличающийся неприхотливостью в выращивании и очень крупными, сочными, вкусными плодами.
  • 14.02.2020
    Очень люблю экспериментировать. Каждый год даю себе клятву завязать с эксперементами на огороде, но как только попадаю в магазин с семенами.... Пиши пропала. На этот раз приглянулись семена томата с таким интересным названием Пузата хата. Вот и купила. Семян в упаковке штук 40.
  • 22.07.2022
    Я являюсь любителем помидор, но только тех, что выращены лично. Выращиваю томаты уже много лет и сорт "пузата хата" один из самых любимых. Выращиваю я помидоры в теплице и через рассаду, как и все в нашем регионе.
  • 16.01.2020
    Семена от Аэлиты. Год посадки 2019. Полное соответствие описанию сорта. Томаты большие и обильные. На разрезе практически нет сока, мякоть как арбуз. Вымахали выше 2м, но самые верхние кисти не завязались. Фитофторы не было вообще. Выращивал в поликарбонатной теплице, запад Московской области.
  • Обман(
    Мой первый опыт выращивания овощей в квартире. Решила попробовать низкоштамбовые черри, выбрала сорт Балконное чудо. Посадила в торфяные таблетки. И накрыла пленкой. Через 3 дня 2 семечки взошли, и через пару дней, как открылись семядоли, я высадила их в обычную разрезанную пластиковую бутылку.
  • 12.09.2020 - 05:23
    🍅Томат, который тает во рту и в "душу льётся'😋 Но лишь со второй попытки ожидание совпало с реальностью.
    Летом большая часть моего рациона это овощи и фрукты.Но самым любимым овощем является томаты.Вот об одном из самых вкуснейших томатов сегодня я вам расскажу. Называется он ПУЗАТА ХАТА.Три года назад, попробовав его у подруги, я просто очумела от такого бесподобного вкуса.
  • 17.08.2021 - 13:34
    Всё мы обалдели 😳🤭, томатов в 1,5 кг мы никогда ещё не видали.
    Всем привет.И опять с вами я, Foxi.Сегодня продолжу свою огородническую тему.Расскажу об одном сорте, который нас в этом сезоне просто с ума сводит своими гигантскими плодами и превосходным вкусом.Называется этот сорт "Медовый гигант". Производитель агрофирма "Аэлита".
  • 23.02.2022 - 06:33
    ⚠️Я не пожалела 7,5 рублей!!! И получила с пачки килограмм 200 вкусных, очумелых 🍅
    Всем, привет! Давно уже хочу поделиться впечатлением об одном замечательном сорте, который мы сажаем уже несколько лет, и название у него очень красивое. Называется он Ляна. Сорт относится к раннеспелым и и создан для открытого грунта с дружной отдачей урожая. Изготовитель : ООО "Агрофирма Аэлита".
  • 14.06.2018 - 20:38
    Прекрасный сорт желтых помидоров!
    Каждый год я сажаю несколько разных сортов помидоров. В обязательном порядке красные черри и желтые черри - это без вариантов, семена собираю каждый год сама. Также всегда сажаю по 10-15 кустов красных и желтых помидоров - на еду и в заморозку .
  • 29.03.2016 - 21:28
    Оля! Это твои помидоры! (Выращиваю на подоконнике.)
    Первый проклюнулся на 6-ой день. 27.6.15 замочила, 1.7.15 первый росток.Так как он устойчив ко всему, я его взялась проращивать в середине лета, всходы просто поразили скоростью. Очень быстро проросли через марлю и я нечаянно сломала один напополам!
  • Томат Де Барао - характеристика и описание сорта от садовода-любителя. По-настоящему царский сорт томатов, которые сажаем в течении 5 лет. Фото.
    Перед тем как выбрать сорта томатов для посадки, опытный садовод сначала должен определиться с тем, в каких целях ему нужен данный сорт: пойдет ли он на засолки, летние салаты, заморозку, должен ли хорошо храниться и т.д.
  • 06.12.2016 - 13:33
    ЗА ОКНОМ ДЕКАБРЬСКИЕ МОРОЗНЫЕ ДЕНЁЧКИ, А МОИМ ПОМИДОРАМ ВСЁ НИПОЧЁМ!!! А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ СВЕЖЕНЬКИЕ, СВОИ ДОМАШНИЕ ПОМИДОРЫ НА НОВЫЙ ГОД?
    Повезло, так повезло!!! ВОТ ОН - САМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СОРТ ТОМАТА (ЗАМЕТЬТЕ СОРТ, А НЕ ГИБРИД) НЕОБЫЧНЫХ РАЗМЕРОВ, С ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ВИДОМ И ПРЕВОСХОДНЫМ ВКУСОМ!! ! Сегодня - 6 декабря, снегу навалило, чуть ли не по колено!
  • 21.02.2017 - 12:59
    Отложите таблетки для похудания и обратите внимание на «чудотворный» овощ, под названием ГОРОХ! Это самый-самый вкусный горошек из всех мною испробованных сортов. +рецепт консервированного горошка.
    Не за горами уже напряженная весенняя пора для садоводов - огородников. Именно, сейчас многие начинают подготовку к дачному сезону: приобретение семян, выращивание рассады, закупка удобрений и специальных средств защиты растений.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 24.09.2022 - 13:32
    Томат Розовый мед - самый вкусный из томатов. Мой любимчик.
    Помидорами, как огородной культурой, увлекаюсь уже лет тридцать. Перепробовав десятки сортов, нашла для себя лучшие сорта. В приоритете два вида: для консервирования (мелкие Черри). Об этом чуде я писала недавно в своем отзыве: irecommend.rucontenttomat-sibirskii-sad-...
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • Томат Маруся. Этот сорт теперь я буду сажать всегда!
    Сегодня я хотела рассказать о таком замечательном сорте как Маруся. Семена я купила в Ленте, осенью из того что осталось там после сезона, цена около 20 рублей. Обычно я так не покупаю семена, сначала долго читаю отзывы, характеристику, сравниваю. Но эти я просто взяла не заморачиваясь.
  • 05.07.2022 - 11:09
    "Балконное чудо" для подоконника, или все же для огорода? Расскажу про оба опыта выращивания, покажу урожай и поделюсь рецептом.
    Всем привет. Сегодня хочу посвятить отзыв тем, кто мечтает выращивать овощи, но не имеет дачи. Итак, герой моего отзыва - семена томата "Балконное чудо" geolia (агрофирма Аэлита). ГДЕ КУПИТЬ? Как и все семена, я приобретала в Леруа Мерлен, выбор там огромный. Стоимость пакетика - 30 рублей.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 09.09.2022 - 12:13
    Сорт с обильной урожайностью.
    Здравствуйте, уважаемые Читатели! Хоть я и городской житель, огород - мое настоящее хобби и весь летний период я провожу на даче, благо от города недалеко и ездить на работу особых препятствий нету. Я выращиваю много овощных культур, но особым моим пристрастием остаются огурцы!
  • 30.08.2022 - 10:21
    Не рассчитывайте на миниатюрные кустики | Мои «Джунгли» на балконе | Помидоры Балконное чудо выращивание дома пошагово
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о своих огороднических опытах в балконных условиях. Сегодня расскажу о том, как вырастила помидоры Балконное чудо от Дома семян Что нам обещают:     А теперь расскажу, как я выращивала эти помидоры и что у меня выросло. Для начала краткое описание самих семян.
  • 05.08.2022 - 07:44
    Базилик "Совершенство" соответствует ли своему названию? Расскажу что выросло и как это использовать.
    Привет. Хочу поделиться с вами отзывом на семена базилика сорта "Совершенство" от агрофирмы Аэлита. В этом году я выращивала два сорта базилика: "Совершенство" и "Лимонное чудо" и оба одного производителя. ГДЕ КУПИТЬ? Семена приобретала в Леруа Мерлен. Стоимость пакетика - 23 рубля.