Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 09:00

Уже три года выращиваю этот сорт.Семья в восторге, поэтому в этот год буду садить 2 пакета!Мякоть сладкая, не водянистая.Растение очень высокое до 2 метров.Устойчивый к боленям.Я все томаты выращиваю в один стебель поэтому у меня они вырастают в 2 раза крупнее чем заявлено на упаковке.Ребёнок в течении дня пробегая мимо теплицы обязательно сорвёт несколько помидорок ,не смотря на то что растёт ещё 35 сортов томатов,не успеваю снять урожай.Отличный томат,всем рекомендую.
Северный Кипррекомендует
  • Сегодня съела первую «Шоколадку»! Покупала эти семена в интернет-магазине www.irecommend.rucontents-nimi-priyatno-i... . Стоят они довольно дорого 48 руб. за 5 семян, но устоять перед такой красотой сложно. Сеяла на рассаду в апреле, так как собиралась сажать просто на грядке (взошли все).
  • 24.03.2020 - 14:41
    От такой красоты можно ослепнуть🙈 А каков же Санька на самом деле❓
    Сорт томата, о котором хочу сегодня вам рассказать, называется "Санька".Сажаю я его уже лет 5. Хотя последние два года мой Санька от фирмы Седек, до этого выращивала от Аэлита.Никакой существенной разницы от семян, выращенных от разных производителей, не заметила.Так что, если встретите семена…
  • 20.09.2019 - 00:27
    Самый ОХУРМИТЕЛЬНЫЙ сорт👍 На завтрак - Хурма, на обед - Хурма, на ужин - Хурма!!!
    Вот и лето прошло, а мой отзыв всё лежит в черновиках и ждёт не дождётся, когда его выпустят в свет. Думаю, пришло время, ведь скоро многие начнут готовиться к новому огородному сезону, и мой отзыв как никак окажется кстати.
  • 12.09.2019 - 18:01
    Игрушка
    Купила этот сорт томатов из любопытства. Выращивала во дворе, но в пластиковых ведрах, один кустик в одном и два -- в другом (и еще куст базилика поместился; просто воткнула его, а он укрепился, см. фото). Томатик просто крошечный, кустики не выше 15 см. Получила урожай.
  • 01.09.2012 - 13:35
    Что-то из Киплинга
    Заказывала эти семена в интернет-магазине seedspost.Купила из-за названия (люблю "Маугли") и интересной окраски. Стоили всего 12 рублей. Взошли все посеянные. Сажала рассаду,к сожалению, поздно (в конце мая), созревать начали по-этому недавно.
  • 03.04.2013 - 10:00
    полнейшая неудача
    Люблю на даче садить растения необычные, растет у меня много трав экзотических, ремонтантная земляника, абрикос, гортензия и калина декоративная. В Сибири редко у кого растут такие растения, а мне интересно посадить что-то необычное. Черника растет у нас в лесу, но мне захотелось вырастить на даче.
  • 26.07.2013 - 23:37
    Выросла не та
    Никогда не пробовала редьку майскую белую . В этом году решила посеять немножко. Пакет с семенами покупала в проверенном цветочном магазине. Сеяла в мае. Семена взошли дружно, листва выросла лопушистая и сочная.
  • Солнечные помидоры
    Покупала эти семена в интернет-магазине Seedpost за 15 руб. ( в пакетике их много). Я посеяла в начале апреля на рассаду всего три семечка(на пробу), три и взошло. Выращиваю в теплице. Растения крепкие , невысокие , около 60 см., так как сорт подходит для выращивания в открытом грунте.
  • 07.08.2013 - 00:50
    Результат не порадовал, но сажать буду обязательно
    Очень неблагоприятное это лето для помидоров в Подмосковье. Сажала всего два кустика этого сорта на пробу, было любопытно попробовать зелёные помидоры. Семена покупала в seedpost .
  • 30.07.2018 - 18:14
    Обещали ПОМИДОРНОЕ дерево - ГИГАНТ, а вырос КАРЛИК! Я в шоке! Соседи в ШОКЕ! Вся деревня в ШОКЕ! Легендарный сорт томатов СПРУТ F1 - отзыв огородника любителя. Реальные ФОТО
    Здравствуйте! Многие считают, что я маньячу исключительно по товарам, связанным с волосами и похудением .   Но это далеко не так. Точнее, так, только список моих маньячеств намного обширней.
  • 25.02.2021 - 20:09
    Сладкий, как яблоко, огромный, как арбуз. Лук, от которого не плачут. Чтобы вырастить такое чудо, надо постараться. О моих стараниях и результатах тут 👇
    Здравствуйте, дорогие садоводы, опытные и начинающие. Предлагаю вам окунуться ненадолго в лигу чемпионов среди овощей. Если у кого-то был опыт успешного выращивания гигантского лука Эксибишен, напишите свои результаты, пожалуйста. А я здесь расскажу о своем микроскопическом опыте .
  • 06.01.2021 - 23:10
    Отзыв о Пихте Нордмана. Самое красивое новогоднее дерево! Расскажу о плюсах и о минусах.
    Приветствую!   В предверии Рождества, я решила немного отойти от стандартных тем и посветить свой очередной отзыв одному из главных украшений Нового года и Рождества - елке. Как правило, каждый год я отдавала предпочтение искусственному дереву, ведь с ним меньше всего хлопот.
  • 25.02.2021 - 09:29
    И снова, и снова, и снова... И снова я пишу про пересорт.
    На носу весна, в магазинах у прилавков толпятся садоводы-огородники. Закупают семена, выбирают корешки и луковицы, рассматривая красивые картинки, к которым прикреплены пакетики с будущими красивыми цветами. И уже прикидывают куда они эти корешки посадят.
  • 27.02.2021 - 15:19
    Расскажу, как сажать гладиолусы, чтобы потом не подвязывать. Многолетний опыт обладательницы 2х мешков гладиолусов.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели и любители прекрасного!   Сегодня в моём отзыве пойдёт речь об одном из красивейших цветов - Его Величестве Гладиолусе Скоро начнётся новый посадочный сезон и каждой хозяйке в очередной раз захочется, чтобы её двор и сад выглядели безукоризненно.
  • 23.01.2021 - 05:39
    С пионами минимум затрат и максимум эстетической отдачи!🌺 Инстаграм моих знакомых наполняется фото пионов с моей дачи вытесняя покупные букеты☝ Многолетник, красивый, ароматный, а что еще надо для ленивого дачника!?😁
    Как оформлять садовый участок дело каждого владельца земельного надела. Можно разбить огород или газон и даже высадить фруктовый сад. Но многие эти вариации дополняют цветами. При этом лучше всего цветы высадить с цветением по сезонам т.е. как только отцветут одни, нужно что бы зацвели другие.
  • 02.01.2021 - 16:17
    Сладкий, крупный, не колючий, скороспелый - "Берилл" лучший сорт крыжовника. Воистину, сибирский виноград
    Здравствуйте, уважаемые садоводы. Я расскажу вам об одном из лучших современных сортов крыжовника, очень крупного, сладкого, и совершенно не колючего, который собирать одно удовольствие. А в конце отзыва будет рецепт вкуснейшего и полезнейшего варенья.
  • 13.02.2021 - 12:15
    Услада глаз и украшение сада.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы и господа огородники, ценители прекрасного и любители необычного. Зимой как никогда хочется тепла, солнышка и всего что есть летом. А лето от зимы отличается помимо прочего, наличием цветов на дачном участке.
  • 10.12.2020 - 03:35
    Рассказываю о уходе. Мухоловка живет у меня уже больше трех лет, и как это время я за ней ухаживаю. Сколько надо ее кормить и какой горшок и почву  для нее выбрать? Что будет, если накормить ее мясом и если не поливать две недели.
    Что это за растение Венерина мухоловка это плотоядное растение. И именно благодаря этому ее и любят за экзотичность многие их владельцы. Интересно то, что с латыни название растения переводится как мышеловка. Хотя по факту же мышь она конечно же поймать не сможет.
  • 16.02.2021 - 22:53
    Выращиваю помидоры уже год - то на подоконнике, то в теплице и на грядке, то вновь на подоконнике - путешествие томатов по городам и селам.
    Всем доброго и ароматного времени суток. Сразу скажу - у нас в семье овощами заведует бабушка: она знает когда и что со всем этим делать. Для меня самый шик - ткнуть в землю тыкву, кабачки или под агроволокном или посеять морковь, зелень - удобно - растет оно потом само по себе, я его не трогаю, и…
  • 16.01.2021 - 18:14
    Хупси - самая голубая на свете ель. Как такую красоту создали, как быстро она растёт и боится ли весеннего солнца? Отвечу на все вопросы
    Добрый день, уважаемые ценители прекрасного в ландшафте. Расскажу о своей сбывшейся мечте, о ёлочке, голубее которой только небо в морозный февральский день. Это знаменитая на весь мир Хупси.