Опубликовано 18 Июль, 2020 - 15:24

Так получилось, что у меня скопилось довольное большое количество тканевых масок одной и той же марки, я решила что их можно использовать курсом, что мне лично очень понравилось в действии))) Так у меня был небольшой набор из 10 тканевых масок от марки TONY MOLY, которые сейчас и использую курсом.

В этом отзыве я расскажу о последней маске из моей коллекции с томатом. Так получилось что попробовала ее самой последней и она единственная которая мне .... ну скажем так скорее не понравилась.

Упаковка у маски стандартная - плотный и одновременно мягкий фольгированный изнутри пакет, который открывается благодаря специальным зацепкам по бокам. На упаковке соответственно нарисован томат, который является основным ингредиентом маски.

На обороте маски есть состав сыворотки, которой она пропитана

Маска выполнена из довольно тонкой мягкой ткани, которая хорошо распределяется на лице и имеет стандартное, не большое и удобное лекало

Пахнет маска ... вполне необычно. Аромат действительно чем то напоминает томат или даже правильнее сказать томатный сок, но мне не понравились ноты сладости в этом запахе они придают ему неприятную отдушку из смеси овощей и сладостей. А поскольку аромат на лице все же ощущается мне было не слишком приятно держать маску.

Сыворотки внутри много и маска вся хорошо пропитана и внутри упаковки остается еще чуть чуть что бы распределить ее на шею например.

Что касается эффекта после этой маски, то увы он оказался средним. Нет в целом маска неплохая, но сравнивая ее с остальными масками TONY MOLY могу сказать что она им значительно проигрывает. Маска дает неплохое увлажнение, есть эффект питания потому что кожа потом становится приятной на ощупь, но вот каких то внешних изменений я не заметила... Выравнивания тона особенно нет, кожа остается прежней. Она у меня конечно не так уж и плоха, но все же маска должна давать хоть какой то внешний эффект.

В целом маска с томатом от TONY MOLY неплохая, но второй раз я ее покупать себе не хочу, в этой фруктово-овощной коллекции есть и более удачные по эффекту.

Jetta_Bрекомендует
18.07.2020
Опять по моему слабому месту-Корейская косметика. Корейский уход. Обожаю и отдаю предпочтение именно ей. Рада что вам понравилась маска, хоть и не совсем))) а томатная у них есть в полноценной версии. Интересно эффект такой же или лучше?
18.07.2020
ух ты! что-то новенькое!
Зато сам факт, что она с томатами, завораживает, конечно Laughing out loud
19.07.2020
Помидорные маски видела, но себе не покупала, так и представляла, что они томатным соком пахнут, а я его не очень люблю.)))
19.07.2020
Интересная маска, да и вообще вся коллекция масок впечатляет ))
20.07.2020
надо попробовать)
20.07.2020
А я у них только полноразмерную маску помидорку пробовала -- вот она действительно выбеливает кожу и за счет этого выравнивает)
24.07.2020
В Wildberries давно в хотелках, спасибо сто напомнили про них