Томатная паста Махеевъ Домашняя - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Махеевъ
Тип продукта: Томатная паста

• есть томатная паста которая подойдёт наверное для всего : и добавить при готовке, и просто быть альтернативой кетчупу, да и наверное можно ее слегка развести и получить томатный сок.Наше знакомство с ней случилось совершенно случайно, в один из дней мне взбрело в голову сделать солянку и знаете…
  • 01.06.2014
    Кетчуп я не ем уже лет сто, после того как меня осенило, что там содержится куча крахмала, сахара и всяких Е. А ведь когда-то я его просто обожала...)) Томатные пасты ему на замену- разве что при тушении, а так прямо в блюда получается совсем не вкусно) Томатную пасту Махеевъ случайно попробовала в …
  • 29.03.2018
    На днях отправила дочку в магазин за томатной пастой, она выбрала на свой вкус "Махеев". Видимо запомнился производитель (мы часто берем джемы Махеев), вот и выбрала большую банку томатной пасты опираясь только на название.
  • Томатная паста Махеевъ "Домашняя" нравится мне своим естественным томатным вкусом, она не содержит крахмал, выпускается в пакете, и потому цена ее вполне доступная. Кетчупы в принципе не люблю и в пищу не употребляю, вместо них использую томатную пасту.
  • 01.09.2020 - 00:02
    Новинка! С нами делятся секретом успеха замечательных кетчупов от Махеевъ! Пригодная цена с годным содержанием. От меня - аппетитный рецепт блюда с томатной пастой к обеду.
    Я использую кетчуп каждый день: макарошки-карточка, запеченные бутерброды, мясо, курица и т.д. и тому подобное, зависит от настроения. Поэтому МНЕ ВАЖНО , какой кетчуп у меня на столе. Среди моих фаворитов "Махеевъ" или "Чумак" , каждый раз беру один из них.
  • 23.08.2017 - 14:35
    Густая, ароматная, на вкус приятная.
    Качественная и вкусная томатная паста это находка. Томатная паста готовится из спелых томатов путём протирания и уваривания их до концентрированной массы. При содержании в продукте сухих веществ помидор в количестве от 25 до 40 говорит о том, что это томатная паста.
  • 10.01.2012 - 16:47
    100% натуральная и очень вскусная
    Пару недель назад решила побаловать семью острым томатным супчиком и отправилась на рынок за томатной пастой. Заранее замечу, что сколько бы раз я не покупала томатную пасту, она обязательно какая то гадкая попадается.
  • 23.07.2018 - 13:20
    Вкусная томатная паста, которую полюбила вся семья. Все бы хорошо, если бы не одно НО....(фото)
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о томатной пасте компании Кухмастер, которая для меня стала открытием. Обычно для борща и плова я покупала всегда "Помидорку", но нынче ее не оказалось в магазине и по рекомендации продавщицы взяла пасту неизвестного мне производителя.
  • 15.06.2013 - 12:29
    Одна из глав приворотной магии...вы этого не знали... Поэтапное фото !!!!!!
    }Все очень просто!! Покупать баночку с таки объемом как эта- 70 гр, очень удобно если готовите с участием томатной пасты не часто, содержимое не заплесневеет, стоит сущие копейки- 10 рублей. И начинаем готовить !!! В воскресенье щи это бомба!
  • 20.11.2013 - 18:56
    Лучшая! + фото
    Очень люблю эту томатную пасту от Главпродукт за её насыщенный вкус! Сразу можно сказать,что это настоящая паста,а не суррогат! Даже хотя бы по цвету и консистенции!
  • Элексир молодости нашелся....в томатной пасте
    Здравствуйте. Ученные выяснили что процесс старения можно повернуть вспять, а элексир молодости это томаты, в них содержится рекордное количество ликопин а- супер мощного антиоксиданта.
  • 03.04.2016 - 00:41
    ♥♥♥Красный борщ, со сметанкой да с чёрным хлебушком.Ммм...вкусняшка от которой невозможно оторваться!)))+ секретик длительного хранения томатной пасты в холодильнике♥♥♥
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о таком банальном продукте, как томатная паста.В частности о томатной пасте ТМ "Господарочка" .Борщ я чаще всего готовлю летом из свежих помидор, желательно даже, чтобы они были домашними.Но наткнуться на такую…
  • 19.01.2020 - 17:47
    Состав и формат - то, что нужно мне. Когда очень хочется свинины с нежной подливкой, как в детстве в столовой, или супчика харчо.
    Объем этой малышки - всего 70 г. Продается в жестяной баночке с удобной открывашкой. Состав - ничего лишнего. И это хорошо. Я не являюсь фанатом ни томатных соков, ни томатных паст и использую последнюю крайне редко, когда уж очень хочется определенных блюд.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 09.08.2021 - 13:51
    Жаркое получается хоть и не быстро, но пальчики точно оближешь. Пряности отлично гармонирует с таким простым набором продуктов, и получается шикарное блюдо.
    Всем привет! Мне в последнее время нравится экспериментировать с приправами и в этом мне помогают готовые смеси. В этот раз в магазине я наткнулась на акцию и набрала кучу разных приправ. Об одной из них я хочу вам рассказать - это Смесь для жаркого по-домашнему от Maggi.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 14.09.2021 - 21:51
    Итальянский соус с идеальным, на мой взгляд, составом: томатный Неаполитанский от Casa Rinaldi
    Всем доброго времени суток! Томатные соусы покупаю редко, чаще всего требуются они для приготовления каких-либо блюд - добавляю пикантную нотку тушеному мясу, субпродуктам и т.п. А паста нравится с сыром или же креветками.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 28.08.2021 - 22:30
    Вкусное МОРОЖЕНОЕ в жару, СВОИМИ РУКАМИ - что может быть лучше?🤤Ну и извечный вопрос: что выгоднее - купить или сделать самим?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Летом мороженое, пожалуй, сами часто покупаемый и употребляемый нами продукт) Каких только видов не предлагает рынок - эскимо, брикет, с разными вкусами, фруктовый лед... В моем детстве мы с сестрой делали мороженое сами, по какому-то хитрому рецепту, из домашних деревенских сливок.